Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   АВГУСТЯТА 2001 - 33 (http://jetem.ru/showthread.php?t=4256)

Айрин 30.10.2003 18:05

так ясно, надо было сначала сразу специально обговорить чего обсуждаем, а то обсуждааааааааем,а потом выяснили,ч то разные вещи :-)
Ира и Софьюшка Катюшка

Айрин 30.10.2003 18:06

:-)) ну так надо же над чем-то ломать голову :-)))) уж лучше я сама выберу над чем, шоб скучно не было :-) :-) :-)
Ира и Софьюшка Катюшка

Айрин 30.10.2003 18:13

праильно :-)))) а то я думала,ч то всех запутала со своими объяснениями. да выбираю между двумя видами тонкий Коламбия и пуховой. а сказала ты абсолютно правильно - ндо ехать в магаин и все мерять. сегодня наш папа уедет в командировку и мы поедем на примерку. надеюсь (ох, очень надеюсь) я опять не засомневаюсь насчет чего-то.

понятно, ну если в беленькое в снег, то тогда да. нам, увы, такой вариант не пойдет,п отому что она в снегу будет валяться, я ее в одессе все время поднимала с земли, моя мама каждый раз за сердце хваталась :-) хотя не факт,ч то она опять так будет делать, но если будет-0 надо быть готовым :-)))


Ира и Софьюшка Катюшка

Айрин 30.10.2003 18:46

самое главное - железная логика
 
не подкопаешься :-))) молодец, Викуля :-)
Ира и Софьюшка Катюшка

lexandra 30.10.2003 20:05

Ну эт как всегда. Кстати тут вспомнила, что те 2 зимы мы носили закрытый комбез именно пуховый :-) Дошло вот днем до меня о чем мы :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 30.10.2003 20:07

Ага точно. И на дню таких приколов по сто раз. :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 30.10.2003 20:12

А нам все хуже :-( Сходили к лору сегодня. Посмотрела она нас, для сада написала ок все. А так прямс аж заохала в нос глядючи. Дала рецепт на капли какие то сложные капать сказала.
Пошли мы в эту аптеку блин, она доволь таки далеко - заказали капли. Завтра будут готовы. Ну и....результат сегодняшней вылазки. Вечером температура 37,9. Блин ни туды и ни сюды. И свечку не поставишь и не знаю чего ждать ночью. Вот блин уж как попрет полоса, так не остановишь. Теперь будем еще и температуру лечить. Ужин опятьвырвала весь. Короче по полной программе веселимси. Теперь не знаю как капли енти завтра забирать :-( Идти мин 30 и еще обратно. А через 8 дней подружка приезжает в гости с сыном годовасиком. Везет же нам :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

Катрин 30.10.2003 20:30

Уф, вот напасть-то :-(( А свечки погодьте ставить - пущщай
 
организьма поборется покамест. Ночку да, надо пережить, держитесь, наблюдайтесь. Вот ведь блин. Аптеки эти еще...Пока добредешь :-((. А до гостей вы еще (ттт) выздоровеете! Хвосты вверх и не сдаваться. И пейте побольше, чтобы Викуся сглатывала чаще. Держитесь.

Пы.сы. Саш,а у меня Би-лайн, но там же, кажись и исходящие на другие тоже теперь бесплатно. Или я обшибнулась?

lexandra 30.10.2003 22:40

Дык не поставила ессно. А пить отказывается наотрез вредина. Чего только не давала, не хочу и все тут.
Пы.Сы Не у меня звонок тогда платный будет. Только у супер джинса все входящие с сотовых бесплатные. У меня МТС -оптима, бесплатно только с МТС. Так шо не поболтаем
Lexandra и Викуся (01,08,01)

ray 31.10.2003 03:00

Блииин, я как всегда все последняя узнаю и как я могла проморгать когда вы все Вику поздравляли с беременностью!? Викуууль, я только недавно тебя вспоминала именно по этому поводу, думала, напишу письмо спрошу как дела идут, мать гляжу, а у вас не точто идут, а уже и ПЛОДотворно развиваются!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даешь июнь!!! Недель-то скока:-)?

Айрин 31.10.2003 03:53

а мы еще не поздравляли :-) Вика не объявляла еще тут об ентом событии :-)

Но с удовольствием поздравим ышо раз!! Вик, молодцы, здорово!!!!! легкой беременности!!
Ира и Софьюшка Катюшка

okSana 31.10.2003 08:29

Так, вот еще один товариСЧ усердно пытается откосить от сада :-)). Лечитесь, выздоравливайте. Слушай, ты аж куда пилила за этими сложными каплями, а мне кажется не стоят они того. Моей подруге их педиатр тоже всегда прописывает, лечатся русский месяц этими каплями. По-моему Г полное.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana 31.10.2003 08:33

Я вообще в шоке
 
ТАКИЕ новости! Вика партизанка, и ты молчала?! Поздравляю, легкой беременности. И присоединяюсь к вопросу, сколько недель, мальчика или девочку хочется, как себя чувствуешь? :-)

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana 31.10.2003 08:37

А Нонна
 
наша еще не родила? А то тоже партизанка еще та :-). А нам хочется знать подробности :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

lexandra 31.10.2003 08:46

Дааа клево Ольга выдала Вику с потрохами :-) Поздравляяем и мы от всей души. Растите большими пузатыми :-) Легкой беременности.
Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 31.10.2003 08:50

Нет уж, от сада откосить не получится, так шо пусть даже не пытается :-) Все равно пойдет, а вы что так и не пошли? А за каплями пойду сегодня после обеда. Даже если не сильно помогают, то хоть для спокойствия собственного, типа сделала все что могла. Надо лечиться то скорее. Ночь прошла ТТТ, утром была небольшая, 37 кажись, температура. Пока бегает ниче, кашляет, сопливит, но уже получше немного. ТТТ шоб не сглазить. Зато я вся в соплях и горло болит.
Lexandra и Викуся (01,08,01)

Айрин 31.10.2003 08:58

:-) Нонна недавно появлялась, вроде еще не срок :-)
Ира и Софьюшка Катюшка

Нонна 31.10.2003 09:08

Да нет ышо. Нам до середины декабря еще бродить.
А писать просто нечего. Все нормально (ттт).
Вчера были у врача, даже предлежание уже головное (чего с Анюткой ни разу не наблюдалось). Кстати, хочу посоветовать замечательную штуку, опробованную мной - сироп артишока фирмы nahrin (вот такое смешное название). Обалденно чистит кровь и вообще весь организм от всякой каки бяки. Плюс там куча всяких витаминов и минералов Я уже 3-ю бутылку выпила. В начале бер-ти был белок в моче, а с каждой бутылкой становится все меньше (вчера вообще уже не было). Еще у них есть сироп черники с эхинацеей (но ее говорят больше недели нельзя пить), он иммунитет классно поднимает. Я им спаслась, когда Анютка с гриппом свалилась. Вообще в Москве эта фирма уже давно, я еще 5 лет назад покупала крем чайного дерева (тоже классный) и крем для ног (ноги гудели после длительной прогулки, помазала, как рукой сняло). В общем рада я, что до нас они добрели, правда дороже раза в 2-3, но это уже наши стараются.
А девушка наша совсем уже взрослая, на все имеет свое собственное мнение, правда разговаривает плохо, в основном своими собственными словами, но каждый раз требует, чтобы я за ней перевела на человеческий язык, чтобы убедиться, что ее правильно поняли.
Мы всегда с вами Нонна и Анютка.

okSana 31.10.2003 09:38

Ой, я уже боюсь наперед зарекаться насчет сада. Когда пойдем тогда сообщу :-).

А ты, мать, лечись сама. А то Вику подлечишь и сама же подкинешь ей снова вирус. Обе быстро в койку! :-))

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

Золотая рыбка 31.10.2003 09:39

Ха ха ха.Ты не последняя.ты,похоже,первая была.

okSana 31.10.2003 09:43

В декабре? Значит всего то меньше 2х месяцев осталось! Ух время летит. Небось и пол уже знаешь? :-) Ты там береги себя, Анютку целуй. И нам хоть сообщи когда в роддом поедешь, мы дружненько за вас болеть будем :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana 31.10.2003 09:46

Не, по-моему, Айрин первая была. То-то они там беседы вели ночи напролет когда встречались, теперь понимаю о чем :-). И ведь тоже партизанка еще та! Ирку я имею ввиду :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

ray 31.10.2003 12:31

Нея, я почему подумала, что она не скрывается, потому как, человек в топике Июнят ПОД СВОИМ имением пишет. ну, я подумала, раз под своим значит не для кого не секрет и я узнала последняя:-) Я вообще-то случайно зашла в июнят искала другого человека смотрю а там наша Вика. МАСКИРОВЩИЦА хренова!!! НО ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lexandra 31.10.2003 18:10

И все то Олечка ты про всех знаешь. Мож на шпионку учишься, а??? И про Вику узнала и про меня - ну партизан чесс слово. Сидит себе тихонько всех почитывает :-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)

Айрин 31.10.2003 18:17

:-))
 
ну, не могла же я поперед главного участника встрять. :-)
Ира и Софьюшка Катюшка

lexandra 31.10.2003 18:24

Ну могла б и намекнуть ;-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)

Айрин 31.10.2003 19:31

ну, так как ты написала Оле, сейчас народ решит, что ты тоже шифруешься ;-)
а вообще сугубо офф
Саш, ты молодец, я тобой восхищаюсь, все у тебя будет отлично. ты-умница и со всем справишься.
выше нос! скоро новый год!!!
Ира и Софьюшка Катюшка

ray 31.10.2003 21:20

Редко захожу, да метко. Хехехе. Плохо маскируетесь.

ray 31.10.2003 21:35

Сегодня решила купить собаку. Бассета. Муж в позу, не хочу в доме животину. Мать перемать. ну вот я и подумала.Раз не собака, то может мне пойти ещё и на юр.фак на адвоката? Хотя нет, я это перевожу столько нервов надо, я не справлюсь. ДоХтура...тоже блин там химия, физика, нет. Вооо, может мне на искусствоведа выучится, как моя мама. как вы думаете? Пойду порышу где это дело лучше преподают. А то мне как-то нудновато учится. Хочу чего-нибудь ещё, на ещё одном факультете.

Victoria Gregory 31.10.2003 21:51

Ир, а почему именно зиму ждёшь,чтоб на танцы отдать?!

Золотая рыбка 31.10.2003 21:57

Она не шифруется,она стыдится.Дура.Она то как раз и на высоте!

Золотая рыбка 31.10.2003 22:02

ООООЛЬ!!!!А может всё таки собаку?:-)Кончай мозги изводить!
Мой как вон не хотел чиа хуа хуа,а взяли и он примерился и лююбит даже.пузо ему чешет.
Только вот бассет:-(Хочешь я тебе чиахуахуа подгоню щенка,хотя ну вас.Твоей Ленке Бетховена надо,что она его со свету не сжила:-)

ray 31.10.2003 22:08

Не собаку я точно ему припру, но попозже и нам нужно помощнее, а то Ленка его точно измучает:-) Я таааак люблю бассет хаунда. Нет, все поговорила с мужем, он легко согласился подам и на юрфак в марте, и на Kunsthistorie "история искусства", посмотрим кто возьмет. Душа больше лежит к истории искусства, ох как хочется.

Victoria Gregory 31.10.2003 22:11

Ну давай-покупай!! Потом нам расскажешь своё хождение по мукам :) Я думаю,что вам цельное было б хорошо-меньше снега попадало б под куртку и тд.А насчёт-сильно тёплое или тоньше, ты в какой магазин едешь покупать?(не в Волмарт?), так там можно посоветоваться с продавцами,спросить что тут лучше опкупают и тд...

Victoria Gregory 31.10.2003 22:17

А ты пиши-пиши почаше-так смешно почитать :)(-)

Victoria Gregory 31.10.2003 22:22

Саша, а супчик-бульончик ей тоже нельзя как-нить подсунуть? Выздорвливайте!!!!!!!!!!

Victoria Gregory 31.10.2003 22:26

Ну,Оля!!!Ну,Находка для Шпиёна!!!Поздравления принимаются,..оченно ты нас расмешила:)..Неделька какая..ну, к врачу не ходила ещё.. ДУмала,вот,пойду к врачу, а потом , читаешь?:)-ПОТОООООМ тут всем и скажу..по Маме.ру у меня вчера началась 9 неделька.

Victoria Gregory 31.10.2003 22:30

Спасибо, у меня буквально до последнего было такое,что не хотелось никого..Знаешь,забеременел , а потом сразу-а надо ли мне,ёлки..палки..Теперь вроде привыкаю к мысли:), ..мальчика ,наверно,хорошо,но что-т я с ними не умею обращаться. ТУт мне знакомая с месячным малышиком рассказывает как он тут им комнату описывает до потолка...:),вот я и думаю..Но на самом деле, я не уверена,кого хочется больше. А самочувствие (ТТТ)нормальное..Иногда конечно настолько усталая, даже в минуту когда утром просыпаюсь,как будто неудобно спала,..что ну ничего неохота делать..А в остальном-усё хоккей :)..

ray 31.10.2003 22:31

Ну я того нечаянно...Хехе.

Victoria Gregory 31.10.2003 22:35

Спасибки :):)!!!(-)

ray 31.10.2003 22:36

Праааально говоришь!Чего тут стыдиться!!! Она-героиня! Умница! Смелая, отважная, маленькая женщина! Саш, ты того, только свистни мы тебе скандинава красивого найдем:-) Я, того, на полном сурьЁзе.

Victoria Gregory 31.10.2003 22:38

Бе-бе-бе!!!(-)

Victoria Gregory 31.10.2003 22:42

А я и не маскировалась вААше...:-P..СПАСИИИИБООО,ОЛЯЯЯ!..А ешё спасибо,за то,что ты мне ешё а прошлом топике так хорошо сказала, знаешь...прям после твоих сорв я ТАК успокоилась и не морочила себе голову..СПАСИБО за твою поддержку !!!

Victoria Gregory 31.10.2003 22:46

О-Л-Я!!!,Как ты всё успеваешь,ты ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!,Я на тебя смотрю и думаю,ээээээх!!!МНЕ НАДО РАВНЯТЬСЯ НА ТЕБЯ! А то я,..вон думаю..рожуууу...а что я буду дооома делать..а с ребёёнком опять сидеть..2 года, Блиннн..и всё такое...И в универ давай, и псину-давай!!!

ТЫ ПРОСТО ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ..:)

ray 31.10.2003 23:07

Как я и говорила, зайка, когда меньше всего об этом думаешь, мол, да бог с ним, что будет, то будет, тут же все и получается (если конечно причина не медицинские проблемы). Я ТАК ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!!

ray 31.10.2003 23:14

Ни хрена ничего не успеваю, как меня ещё муж терпит. в доме он убирается. Пойду поцелую, моего любимого! А я какую нибудь фигню уберу, ну ванну например, он ходит и восхищается, а мне аж неудобно, он весь дом вылизал, а я только ванну:-)Викуль. мне иногда хочется все бросить и стать домохозяйкой, особенно сегодня, когда преступница-норвежка чуть не вырвалась, ее ели удержали, а я как раз у нее случайно на пути оказалась, она бы меня просто покалечила, если бы вырвалась....Я пришла к тем кого я переводила, говорю: Боже, какие вы у меня хорошие, я просто так рада, что вы такие спокойные...Хехе, они сидят в наручниках. ржут. Ну жуть мы все перепугались там. она так орала..

Айрин 01.11.2003 00:24

не, в волмарте таких не бывает. но магазин есть :-) фЫрменный, так что там и попытаю, заодно и размеры померяем (заморочиться что ли еще на эту тему? ;-))

что лучше покупають - не пойдеть - меня кокретная фирма, вернее конкретная линия у конкретной фирмы интересует.
Ира и Софьюшка Катюшка

Айрин 01.11.2003 01:09

потому что зимой в плохую погоду надо чем-то детенку будет занимать, чтоб дома не сидеть
Ира и Софьюшка Катюшка

Victoria Gregory 01.11.2003 06:08

Вон какой тебе муж хорший достался :) Поздравляю!
Очень рада за вас всех:)

Victoria Gregory 01.11.2003 06:10

ШПАШЫБА!!!ЧЕССЛОВО, У МЕНЯ ТАК НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ,КОГДА ЧИТАЮ ВСЕ ПРАЗДРАВЛЕНИЯ...АЖ КАК НА КРЫЛЬЯХ И УЛЫБКА ТАК ПОО ЛИЦУ {______________________________________________}

Айрин 01.11.2003 06:15

АНЮТА!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! счастья, здоровья, успехов в учебе и работе (ты-умничка!!!) и большого-пребольшого, нет просто ААААААААгромного счастья!!!!

Целуй Иришку!!!

Ира и Софьюшка Катюшка

Айрин 01.11.2003 06:19

так тебе положено с улыбкой летать :-) так что выполняй, пуз должен расти в счастье :-)

Ира и Софьюшка Катюшка

Айрин 01.11.2003 06:21

Слухай, заведи себе собаку,а? у тебя столько сразу забот появится - как обезопасить собаку от детеныша. мой собекевич уже такую школу прошел, что держись, а малявкину прийдется туго :-) так что будешь подрабатывать личным телохранителем - вот тебе и занятие, чтоб скучно не было :-))

Ира и Софьюшка Катюшка

Айрин 01.11.2003 06:24

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ОБЕ!!!!!!! а то гости к вам едут скоро.а вы тут надумали. а ну быстренько :-))))
Ира и Софьюшка Катюшка

okSana 01.11.2003 09:18

Я давно подозреваю,
 
что чего-то недопонимаю :-). Сашка, ты что мужа выгнала? Ты нам только скажи, мы тебе расскажем какой он был плохой (хотя в глаза его не видели :-)), и тебе станет совсем хорошо! Женская солидарность, знаешь, великая сила :-))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana 01.11.2003 09:23

Мы предполагаем,
 
а Бог располагает :-). Вик, все будет хорошо. Ведь дети цветы жизни, и это классно! А Лизке уже сказали? Как она?

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

lexandra 01.11.2003 09:24

Ого так бы сразу и сказали. Я б не мучалась - мне язык уже учить начинать??? ;-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)

okSana 01.11.2003 09:25

Из таких как ты
 
отличные революционеры получаются :-))) Неугомонная наша ray!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana 01.11.2003 09:28

Присоединяемся с удовольствием!
 
<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

lexandra 01.11.2003 09:38

Да женская солидарность великое дело - спасиб Оксан. Только в чем тут героизм - когда я его не выгоняла, а он сам ушел. Вернее сказать бросил. Вот так, приехала, а он разлюбил - не хочу жить с тобой и все тут. Вика то его все равно не интересовала особо. Вот теперь мы и одни. И болеем, вот и грустно от этого. Не хотелось говорить чесс говоря, потому как гордиться нечем.

Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 01.11.2003 09:41

Боже какие прикольные эти бассеты. Уши обалденные, а глаза :-) А с учебой ты эт совсем, мож спортом займешьси еще ;-), а то мало дел в жизни у тебя. И когда все успеваешь? научи - а то я вот дома сижу целыми днями, и квартира неубранная. :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 01.11.2003 09:42

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 
С удовольствием присоединяемся к поздравлениям!!!


Lexandra и Викуся (01,08,01)

okSana 01.11.2003 09:56

Сашка,
 
да ты же еще молодая, красивая! Даже моложе меня :-))). Ушел...ну и дурак, не оценил того, что имел. Я конечно не вправе рассуждать как там оно у вас произошло, но для меня человек, бросивший в первую очередь ребенка, ни стОит и копейки. И уж тем более твоих слез. Туда ему и дорога. Значит твоя половинка еще где-то в пути. Вон девки взялись тебя сосватать, они свое дело знают :-). Слушай, но ты держишься конечно молодцом. Если бы не Ольгины-Жаннины намеки ни за что не догадалась бы. И правильно. Главное, что Викуля то у тебя есть! Дочка, новая квартира, на работу выйдешь, ой, что еще для счастья нужно? :-))) Я между прочим почти не шучу. Держись, но пасаран, а мы с вами :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

lexandra 01.11.2003 10:07

Пасиб есть держаться на плаву :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 01.11.2003 10:12

У меня Вика наверное самый счастливый ребенок вчера была :-) Представляете - когда у мамы голос сел. Супер - делай что хочешь, только на расстоянии чтоб не достала рука по попе. Вот я пыталась ее вечером спать уложить, "кричала-кричала" только хрипы одни :-)
Утром хоть немного голос появился - смотрю присмерела сразу моя красавица - чуствует :-)
И з очередных приколов утрешних. Нарисует закарючку - и просит сказать какая это буква. И так серьезно спрашивает, что не угадав точно в угол пойду :-) Девчонки как вы справляетесь с рисованием, я совсем не умею :-(, а моя ну с утра до вечера нарисуй то корову, по собаку, то вику. Надо наверное начитавшись Рэйку пойти в художественную школу :-) пусть меня научат :-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 01.11.2003 10:33

Ну из супа жыжу и выпивает, остальное в ведро. Думаю мож не варить супы, а точно бульон один даать
Lexandra и Викуся (01,08,01)

ray 01.11.2003 11:38

ооо, нет, я демагогию не люблю, а в таких делах без демагогии нельзя. Потом я не не буду жертвовать ради "общего дела" и "высшей цели". Неее, плохой из меня революционер, отвратный просто.

ray 01.11.2003 13:39

А шо ты мучаешся,ты - дефка-красавица! Без проблем обьявление дадим, с руками оторвут. ты главное найди кто тебе будет помогать с английского и на английский переводить, знакомые есть? Саш, я когда прочитала все в ТД, так руки чесались вмазать ему пару раз. Особенно когда ты про 5 часов в памперсе обкаканном написала....До сих пор руки чешутся. Хорошо, что у вас свекровь замечательная. Сашенька, милая, мы тебя здесь все поддерживаем, он тебя был не достоин! Не тебя не Вики!!!!

ray 01.11.2003 14:05

Анют, у вас там празднование Хэлоуина плавно перешло в ДР? Представляю..ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ray 01.11.2003 14:08

Хехе, я сегодня последние остаткиголоса сорвала доказывая мужу необходимость собаки. Проблем в том, что блин у меня как раз деньги кончились. А у него ещё есть. Собака стоит 1000 долларов. У нас в семье нет твое-мое, у нас общее. но вот с собакой уперся. Я конечно могу набрать друзьям и занять денег, а он им вернет. Но я считаю, это не честным трюком. Я не хочу чтобы со мной так поступили тоже.

ray 01.11.2003 14:09

Америка, просыпайся и рассказывай как Хеллоуин попразнывала! Детей с фотками плиз! трик энд Трит ходили?

okSana 01.11.2003 15:20

Представила :-)
 
Это типа как у нас когда мама еще не проснулась, вот уж раздолье для подрывных работ. так и Викуля, воспользовалась моментом, всё сечёт :-))). А с рисованием мы никак не справляемся, перегорела она как-то, редко рисует, и то больше краски требует, мазюкает что-то сама. И к буквам особого интереса уже нет, нам бы вот училку типа Викули :-))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana 01.11.2003 15:26

Мож кто знает про id
 
раньше у меня было id 192013, недавно я не могла войти под своим именем (выдавало, что неправильно введен пароль, хотя вводила все правильно). Я перерегистрировалась на новое имя SSana, мне дали новое id. Потом перерегестрировалась опять на okSana, все как раньше. А id осталось то, что при SSana дали. Как мне вернуть мои 192013?

ray 01.11.2003 15:50

Не знаю, спроси в администраторской.

ray 01.11.2003 15:55

Вложений: 1
Ураа! все я папу добила. Он сказал "покупай хоть лошадь, хоть козу, Но я за собакой смотреть не буду"...Привяжется, будет, я знаю:-) Все завтра муж работает, а я с другом еду за собакой! Ура!!!!!! Цвет какой мы и хотели коричневая голова, черное тело и белая шея с ногами Ураа. Собаке 4 мес. Мальчик. Я танцую от счастья! Примерно как на фотке

lexandra 01.11.2003 16:28

Спасибо Оленька - я прям прослезилась. Только мне найти надо для начала кто б мне с русского на английский переводил сначала :))))))))) Ты вон у Жанки спроси какая я тупая и ленивая :-) Она уж тебе все выложит. Ты думаешь почему мы к ней больше не приезжаем - не хочет, гворит ленивая :-P
А вмазывать ему не надо - на что ж мы тогда жить бум, итак спасибо пока денег дает на покушать. Свекруха приехала хоть одела Вику, а то за лето тааак выросли, что все мало было. Правда мы умудряемся носить вещи по два года. и летом донашивали то, что у Жанны покупала еще :-)
А про памперс уж забыла давно - не способен ну чтож, смирилась так сказать, хотя тогда надо было убить. Я его приняла такой как есть, не любишь вику, ну чтож , проснутся ж чуства когда нить. А он... Фиг с ним.
Хотя как можно не любить дочь - все равно не пойму. Тем более мою Викуню - никогда проблем с ней не было. Тихий спокойный ребенок.
ни разу к ней не вставал по ночам, потому что и не требовалось. а надо было наверное-мож тогда б оценил отцовство.
Во блин расписалась - ладно все супер у нас, вот выздоровеем ваще здорово будет.
А ежели нет - будете девки нам посылки с молоком слать, а то одна пачка осталась :-);-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 01.11.2003 16:36

Приезжайте научим :-) Мы все буквы знаем (кромя ь и ъ знака). И сегодня их и рисовали весь день, славо богу Вика наверное поняла что коровы у меня никудышные получаются - больше на коз похожие :-) Мы тоже раньше не очень рисовали, а теперь столик цветной в Икее купили и стульчики к нему, и ей так нравится сидит на них рисует. Но краски не даю - пока неохота. Карандашами восковыми рисует. Неохота мне мыть за красками. А если один раз дам - то все не отмажешься потом, в том году проходили уже :-)
Пора за цифры браться - а то считает 1,2,3,5,6,8,9 и 10 %)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 01.11.2003 16:41

Ну Ольга у тебя не муж - а золото (ТТТ шоб не сглазить). Ну как быстро он сдался то. Ну даете :-) Все прям с собаками - скоро можно конкурс устраивать фоток животин с детенками :-) Красота. А мальчики бассеты самые смешные создания :-) у нас во дворе жил такой, как мы с него ржали в детсве - когда он зимой, не скажу чем :-) по снегу шаркал. Вот смеху :-)
Но 1000 баксов - ну и цены. Мама миа....
Чесс слово офигеть дорого.
А я американских коккеров люблю очень - в детстве мечтала :-)

Оль я на скандинавский форум заходила на еве, ты в москве случаем собираешься быть???

Lexandra и Викуся (01,08,01)

ray 01.11.2003 16:43

Да, давайте встречатся. мы с мужем и Ленкой останавливаемся у Вассы, Иры с Максимом с 3ого по 6е. Я улетаю 6ого, муж 4ого. С удовольствием где-нибудь с вами опять встретимся:-) Ленка по такому случаю узнает Петю на всех фото и говорит ПитЬя, это ПитЬя, Петя в смысле:-)

ray 01.11.2003 16:47

Господи! Чего ты молчала! Обязательно скажи если нет какой-то вещи и нужно!!! мы вышлем без разговоров!!!! Никогда не бойся попросить нашей помощи! Мы всегда поможем. я тут же пойду в магазин и все куплю. Зная Анику она тебе тоже тут же все отправит, никогда не молчи. Это же НАША Вика! Может она папе и не нужна, она нам нужна!

lexandra 01.11.2003 17:44

Ты что!!! Не хватало еще, чтоб вы мне щас всем форумом вещи покупали. Прям нашли нищих. Все у нас есть, ничего нам не надо. Мама моя уже из китая все прислала, что надо было. Ты меня не правильно поняла. Тем более так рыбка нам посылку собирает ;-) Джеськиных вещей. Вам бы всем так сразу и тратиться :-) Просто мы в этом году с ремонтом зависли, жуть дорогое удовольствие. А так я б и свекрухе не разрешала б ничего покупать. Тоже мне вздумала. Это я по поводу папы нашего ругалась. Ему даже не стыдно, что на ДР ничего не подарил. Нас же не было - вот и забылся. А потом уходить стал - зачем :-) смяшной %)
Ну ладно если хотите сделать нам подарок можете что нить привезти ;-) какой нить подарочек :-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 01.11.2003 17:48

Хмм хоть месяц напиши :-) А забыла уже какой, просто прочитала случайно. А вы в гости к нам приезжайте всей толпой, места хватит :-) Ну или в корову опять пошлите :-) Вот так из нее клещами инфу тянем. Ндаааа
Lexandra и Викуся (01,08,01)

ray 01.11.2003 18:53

Все равно, чуть что давай знать! Даже на день рождения ничего не подарил?! ......мать перемать....

lexandra 01.11.2003 19:04

А зачем тратиться если уходишь :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)

ray 01.11.2003 22:06

на новый год.(-)

Айрин 02.11.2003 02:54

потрясающе :-(
 

Айрин 02.11.2003 03:02

:-)) ну такие расслабухи для детенков тоже нужны :-) выздоравливай сама поскорее!!

с буквами мы тоже любим играться (кубики или паззлы приносит и поехали), правда рисование это не заменяет :-( "мама, исюй" - коронная фраза, после которой у меня иногда начинаются колики :-)) рисую, осваиваю азы перерисовывания, добиваюсь автоматизма :-) иначе крик и вопли. а еще у нас наряду с буквами, пыталка для мамы - карточки с пяти-, шести-, восьми- и прочими угольниками и объемными фигурами. "поибоик" - угольник. :-)
тычет на часы на стене (шестиугольные) - етипоибоик и так далее. дооооостааааааааалаааааа, сил нет :-) как говрится за что боролись, развивальщицы :-)

Айрин 02.11.2003 03:19

а мы
 
Вложений: 4
готовились, готовились,а в конце испугались. к нам пришли дети и мальчики были в масках и она испугалась и разревелась, атк чтом ы никуда не пошли, но вот такая у нас собакерочка есть и так тоооооооненько подтявкивает - умора :-)
на последней не пугайтесь - моя крыша на месте, так ее величество пожелали-с :-)

Айрин 02.11.2003 03:24

Ксюш, не знаю как вернуть..
а зачем? это как-то принципиально?

Айрин 02.11.2003 03:26

:-)) ха, молодцы :-) быстро ты папу построила :-)) фотки фотки, а главное не забудьте шлем купить мальчику и бронежилет :-)

Айрин 02.11.2003 05:42

Девочки-москвички - загляните в топик
http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=1794171)

Ира и Софьюшка Катюшка

Айрин 02.11.2003 05:45

кстати про краски
 
красками мы рисуем исключительно в ванной. потом и художника и художества легко смыть душем.
Ира и Софьюшка Катюшка

Айрин 02.11.2003 08:35

я могу переводить и с английского и на английский и по мылу скидывать :-)

Ира и Софьюшка Катюшка

lexandra 02.11.2003 09:45

Круто всем топиком будем мою переписку вести :-)
Веселая жизнь ждет нас впереди :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 02.11.2003 09:53

Да про ваши художества в ванно знаем. Но краски эти пальчиковые не по моему карману, они каак то быстро заканчиваются судя по баночке, и по пальчикам :-) Да и ванну мыть каждый день бррр. И атк с трудом пока дотянешься до самого края, однажды чуть не улетела внутрь. Угловую купили поставили. Так что будет рисовать по русски кисточкой на столе, но чуть позже :-) Когда у меня настроение появится
Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 02.11.2003 09:54

Эт точно - самое обидное, что я и не развивала свою вовсе. Никаких методик там. Ну просто сама спрашивает - я отвечаю . Не виноватая я :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 02.11.2003 09:56

Ха какие смешные. Клевые сабокерки :-) Здоровские у вас там праздники.
Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 02.11.2003 09:57

Ух ты!!
Все ждемс - надеюсь выздоровеем ;-) Ура ура ура
к нам едет норвежская семья :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 02.11.2003 10:05

Представляю как на меня в ашей поликлинике посмтрят когда я им скажу давайте мне все бесплатно %) Прям смешно даже.
Lexandra и Викуся (01,08,01)

Золотая рыбка 02.11.2003 11:29

Я новый топик завожу,ладно?Прикол вам покажу.


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger