Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   НОВОСТИ 126 - ну ООООЧЕННО хорошие!!!!:)))))))))) (http://jetem.ru/showthread.php?t=6595)

Тцёцинька 08.12.2003 14:49

Юьчик! Спаааа ... спааааааа ... ааааааааа..... АааааааааАААААААААААпчхИИ ИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!...сибо!!!!!!!!!!!!! Удачи! ЖДем жирного ХГЧ!!! :-*

Тцёцинька 08.12.2003 14:52

Сыпасибо, Оксанчик!!! :-* (пытается выпрямить спинку и втянуть гиперное пузо)

Тцёцинька 08.12.2003 14:53

Спасибо, Нато4ка!!! Присоединяйся! Удачи!!! :-*

Вероничка* 08.12.2003 14:58

Тетя!!!! Урааа!!! Счастье-то какое!!!! (+)
 
Я безумно рада за тебя! И даже не сомневалась за твой результат! Может на УЗИ увидят двоих? :-)

мне снился сон на прошлой неделе, как будто бы ты зашла на форум и шифровалась под именем то ли "листик", то ли "лепесток"

а теперь вопросики, тесты сразут ярко полосатились?

удачи тебе! и легкой беременности! Если бы мне было можно, то я бы запрыгала от радости!

Angela 08.12.2003 15:01

Розочка!!! Солнышко ты мое, ненаглядное!!!!:)))
 
Лапочка ты моя, бремчатая!!! От всей души желаю, чтобы все 8 месяцев ты нас радовала только отличными результатами!!!!
Легкой беременности тебе!!!!
Была бы я рядом, всю расцеловала бы!!!!!
Крепко-крепко обнимаю и цаловаю!!!
(пряча чихи в бидон, плотно закрыв крышку)

Angela 08.12.2003 15:03

про Дядечку забыла!!!! Розочка, ему от меня
 
самые сердечные поздравления!!! Он так героически сражался за ваше счастья!!!!
УРААААААААААААААААААААААА АААААААААААААА Дядечке!!!

Тцёцинька 08.12.2003 15:06

Мамик, спасибо, рОдная!!! Тестики все мерикановские: e.p.t. и QuickVue
Желаю тебе увидеть (наверное уже в Новом Году) две ЖИРНЫЕ полоски на тестиках! Ну, и со всеми отсюда вытекающими беременными последствиями! :-*

Angela 08.12.2003 15:07

Jannetik , Маруся - ждем вас с шикарными новостями (-)
 

Angela 08.12.2003 15:10

Изабельчик, все конечности зажаты в вашу честь!:)))
 
Береги себя!!! Главное - верь!!!

Angela 08.12.2003 15:12

Вероника, милая, наберись сил и держись!!!
 
гони все волнения и мысли о неудачи!!!
Главное сейчас - береги себя и верь в удачу!!!

Angela 08.12.2003 15:14

Поготь, Юльчик, 2 недельки и ты в хлопотушках будешь!:)))
 
Главное - верь в свое счастье!!!:)))

Тцёцинька 08.12.2003 15:16

Вероничка!!! Спасибо тебе!!! Но прыгать не нуна, береги своё беременное пузико :-D
Да не переживай ты насчет этих тестов! Самый первый (в субботу таки я не удержалась и сделала, но никому не сказала, даже мужу :-)) полоски были довольно яркие. А в воскресенье 2 тестика той же самой фирмы были бледненькие, причем бледными были обе полосы на обоих тестах, и высвечивались ОБЕ полосы меееееедленно. Я так поняла, что это была целая партия такая, тормознутая :-) Сегодня 4-й тест с первой уриной яркий, а 5-й, со след. уриной, после питья воды - побледнее. Вот видишь - какие они все разные. Это и от времени суток зависит и от самого теста... Не переживай! Настраивайся на лучшее!!! Может вообще пока тебе УЗИ не делать, не рисковать, не лазить там, а? Может лучше кровь сдать? УДАЧИ, миленькая!!! :-*

Тцёцинька 08.12.2003 15:20

Ангелочичек!!!!! Спасибо, родименькая!!! На тебе ишшо один смачный персональный поцелуй: АААААААААААААААПППППППППЧ ХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
Склади яво в свой бидончик, он обязательно принесет тебе УДАЧУ!!! ВОт увидишь!!! :-* А Дядечка, да, он у мэнэ - герой :-)))

VB 08.12.2003 15:23

ВААААУУУУ!!!!Тётенька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:))))))))))))))))
 

Криспи 08.12.2003 15:28

ААААА!!!! Теть, подставляй-ка щеки- ща как расцалую!!!!
 
Ух как я рааад!!!:-) УДАЧИ и легкой беременности!

VB 08.12.2003 15:34

Юльчику.
 
Во-первых зажимаю свои кулачишшшы!А во-вторых дышу в затылок в походе за криошками!Всвязи в этим вопросец можана?На какой день цикла у тебя была подсадка? У меня сегодня 13й ДЦ и эндометрий 11 мм,а доктор сегодня ещё ниче не сказал насчет дня подсадки.Странно?Или эт я накручиваю... Нервишки уже дают о себе знать. Ну кАроче я на тебя равняюсь!ДАЁШЬ ЭПИДЕМИЮ КРИОПУЗОЖИТЕЛЕЙ!;-)

Марья* 08.12.2003 15:38

Я опять с никакими новостями
 
Один ХГ=20, велено пересдать в четверг, но я не верю. Второй ХГ сдавали в го....ой (извините) лаборатории "Гемотест". Звоню, говорят:"Положительно, 0,07". Я переспросила: "сколько?" Повторили. А в это время мы ждали рядом в Макдональдсе и см сделала тест в туалете. Там была вторая полоска - не очень яркая, но широкая и видная. Я понеслась ругаться и требовать пояснений. Мне объявили следующие нормы: небеременные 0,00-0,01; 1-10 неделя 0,01-225; 11-15 неделя 17-225; 16-22 неделя 6,9-225, 23-40неделя 1,6-66 МЕ/мл.
Я стала требовать пересчитать в единицы типа инвитро. Прибежал директор лаборатории, где-то бегал, в итоге вынес распечатанную таблицу, где 1-2 недели 50-300 МЕ/Л. Т.е. сказал, что их значение умножить на 1000 и у нас примерно 70.
Я поорала и мы сдали еще раз в ин-витро. Результат будет завтра после 16-00.
Третья см должна была сдать сегодня у себя в городе, результат должен быть, вроде, завтра. Но в субботу она звонила и говорила, что у нее в пятницу мазало и все болело - прямо спать не могла. И сказала, что хоть я и не велела ей делать тесты - она делала и два показывали неяркую вторую полоску. В общем, предлагаю как-то истрактовать наши результаты, т.к. сама в соплях-слезах.

маМАШЕНЬКА 08.12.2003 15:38

Тетенька! Миленькая! Поздравляю! Кулачки зажимаю еще крепче и пусть детки крепко-крепко сидят!
Маша + чудо-Александра 15.07.03

Марья* 08.12.2003 15:39

Тетенька, солнышко, дай Бог, чтобы все было замечательно и через 10 дней на узи пупс показался!

маМАШЕНЬКА 08.12.2003 15:48

Ох Машута, чувствую, что у тебя будет минимум 3 малыша:-). Ждем с зажатыми кулаками.
Маша + чудо-Александра 15.07.03

Натуля 08.12.2003 15:55

Маш, по-моему, ты совершенно зря вся в слезах-соплях. Жаль, что опять точно ничего не ясно. Но надежда очень даже ничего! Вот посуди, что получается, если отбросить эмоции: 1) одна см - ХГ=20. Не ноль ведь? тоже нормально. Ждем четверга. 2) вторая см. - ну где-то 70. Уже замечательно. И плюс есть на тестах вторая полоска. 3) третья см - результата еще нет, но полоска уже есть. Тоже неплохо. Так что ждем.... Может, и правда, все три см будут твоих деток носить :)) Удачи, Машунь!

Valery 08.12.2003 15:56

Ой, я бы заволновалась:)) что потом с детским садом делать?:))
 
Что не 0, то есть надежда! Так что, Маруся, ждем повторных результатов - быть тебе мамой! Мы с Сонечкой держим кулачки (она дома, а я на работе:-)) за твоих СМ!!! В этот раз ну точно должно получиться!<br><br>

Валери и маленькая принцесса Софья 25/08/03

Марья* 08.12.2003 16:05

Девчонки, ну я же не новичок и знаю, что с 20 только чудо-Александра у нас появилась. Непонятные значения этого чертова гемотеста!
А у третьей см, которая полоски видела и у которой мазало, на день подсадки был эндометрий 7мм и ей подсадили только 1-го хорошего эмбриошку и 2 плохих.
Не знаю как пережить хоть завтрашний день, я так устала...

Marifishka 08.12.2003 16:05

ТЁТЕНЕЧКАААА АААААААААААААА!!! УРАААА!
 
ПРОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ МОЯ ДОРОГАЯ ХОРОШАЯ! БЕРЕГИ ПУЗО (СЕНЯ)ТЕТЕНЕЧКА! ГОСПОДИ КАК Я СЧАСТЛИВА ЗА ТЕБЯ!!! ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА! ВЕСЬ МОЙ ДОМ ПОДНЯТ НА УШИ ОТ МОИХ ВОПЛЕЙ! какое тут партизанствос такими новостями ;-) крепко крепко тебя обнимаю :-*

Ольга32 08.12.2003 16:05

девочкам
 
Тетеньке - огромные позравления!!! Дед мороз принес подарочек!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Марья* - про анализы я ничего не знаю, но держу кулачки и ооооооочень верю в твою удачу!!!!

Натуля 08.12.2003 16:16

Маш, крепись. Ну и что, что 7 мм. Ну и что, что с 20 у нас мало у кого поднимается. Народ на одно чудо надеется, а у тебя 2 предпосылки к чуду, и плюс одна весьма неплохая надежда. И потом, ты же сама помнишь, кривой протокол весьма часто бывает успешным протоколом. Надейся и жди. А мы тут за тебя и твою см-армию кулачки подержим и поволнуемся. Конечно, ты не новичок. Но, может, именно это и заставляет тебя потерять веру в чудо и строить пессимистичные прогнозы. Ты должна просто заразить своих см уверенностью. Давай, держись. Осталась ну просто сущая ерунда - подождать всего 1 день. Удачи, Маш.

Yulianna 08.12.2003 16:20

Cпасибо, Ангелочек! Бум ждать!!!
 

Yulianna 08.12.2003 16:23

Наташенька, как же хочу заразиться беременностью:)))
 
А как хочу увидеть 2 полосочки - одному Богу известно! Тебе также желаю 2 полосочки, высокого ХГЧ!!! Может вместе в Хлопотушках и окажемся?!!!

Yulianna 08.12.2003 16:23

Мамичек, списибо!!! Уж как я жму кулачки...
 
аж ручонки сводит:)))

HELEN 08.12.2003 16:26

Машка,готовься стать матерью-героиней.Думай ,как разместить три кроватки в комнате....Ох чует мое сердце многосуррогатную беременность...:-)))

Светлячок 08.12.2003 16:31

Почти три плюса...
 
а ты в панику!!! Низя так! Ждем очень радостных вестей от вас!!! Целуем!!!

Юлик 08.12.2003 16:36

Маш, а разве там, где 70 - это не результат? По-моему,
 
даже 20 - уже кое о чем говорит, срок-то у вас ма-а-аленький :) Ну а если уж у двух получится, то третья тоже порадует - закон, так сказать, природы :)

Yulianna 08.12.2003 16:36

Мириямчику!!! ЗА эпидемию снежинок, УУРРААААА!!!
 
Оказывается, в этой эпидемии я не одинока со своими криошками! Радуга еще куда-то пропала! Рассказываю: последнее УЗИ я делала на 12 д.ц. - эндометрий 10 мм. Созвонилась с НВ. Он сказал началь принимать утрожестан по 6 капсул и эстроферм по 3 в день, фолиевую. Перенос был на 17 д.ц. Сейчас поддержка: по 6 утрожестана, по 3 эстроферма, по 4 фолиевой, 2 аспирина было вчера и позавчера. Усе! Ждуууууууууууу!!!!! Пиши свои новости!!!!

Yulianna 08.12.2003 16:37

Ярочка, привет! Как у тебя все прошло?
 

ЛарисКа 08.12.2003 16:38

WOW! Вот это новость! Не зря мы с Матвейкой старались, что есть мочи, держали наши кулачки. Продолжаем держать, чтобы и дальше тесты полосатились, кровь хэгэшилась, а УЗИ обнаружило бы .....сами заете, кого...удачи!!!!! :-)
ЛарисКа и Матвейка (36-я неделька).

ЛарисКа 08.12.2003 16:44

Маш, по-моему, все очень неплохо. Раз в этой го..ой лаборатории все хором говорят, что положительно, значит так оно и есть, хоть и непонятные у них цифири. А со второй СМ тоже все может быть ОК, несмотря на мазню. Ты же знаешь, сколько раз так бывало. Главное, что полосочка, хоть и бледная есть. Ты давай, не кисни. Все будет отлично! Держим 4 кулачка за тебя!!!!!

Yulianna 08.12.2003 16:46

Маш, ну ты что???!!! Какие слезы-сопли!!!!! Ты это брось!
 
Давай доживем до завтра!!!! По крайней мере с одной СМ уже точно ВСЕ ЯСНО!!!! уДАЧИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сандра 08.12.2003 16:48

Интоксикация от нерассосавшегося плодного яйца????
 
Девченки извините, что повторяю еще раз- но волнуюсь очень- масик шевелится, боюсь что этот момент ему помешает Были сегодня с СМ на УЗИ, вроде бы акуш 10 недель, а плод размером на 9, правда передвигается прикольно. Но не очень хорошее вот что- там у нас и второе плодное яйцо ведь подсаживали 2-х, и оно еще к 10 неделям не рассосалось. Было ли у кого такое?Врач нас немного напугал возможной интоксикацией. Выписал Магний В6- хотя с тонусом все в порядке, и какой то метаболическу терапию из пантотената кальция, липоевой кислоты, пиридоксальфофата и Витамина Е зАЧЕМ????Неужели все плохо. Мы хотели прийти на УЗИ после нового года, а требуют в 12 недель- смотреть воротниковубю зону- так ли это обязательно Жду Ваших ответов и немного нервничаю

Сандра 08.12.2003 16:51

Маруся- отставить сопли- все идет пока хорошо!!!!
 
Маша- правильно тебе написали. У тебя не три 0, а 20, 70 и полоска. Те что 70- не воспринимай- скорей всего неправильный перевод и там больше( больше 100) завтра узнаешь. К тому же даже 70 на 12 день нормально!!!!
Так что должно быть все хорошо!!!!

Мамик 08.12.2003 17:00

Пасибки, тётик!!! Буду ОЧ стараЦЦа;-) Чмок! :-*

Мамик 08.12.2003 17:01

Ох уж эти лаборатории... Маш, затаив дыхание ждём вместе с тобой... но мне почему-то каатся.... что... лан, молчу;-)

Изабел 08.12.2003 17:09

Спасибо, Незнайка! Проблем с эндометрием, тьфу 3 р.
 
никогда не было. Только в один из крио-протоколов эндометрий был странный: в дне - нормальный, а к шейке уменьшался до 4 мм. Но НВ сказал, что нам и не надо, чтобы эмбрион у шейки прикрепился, а в дне - все в порядке.

Но мне самой, естественно, кажется, что причина той неудачи была именно в этом. Во все остальные протоколы и ест. циклы - все в норме. Потом на гистерескопии - все оказалось в норме.

Так что помочь тебе насчет эндометрия не могу, к сожалению. Ната и Валери много про это знают.

Удачи!

tiTanic 08.12.2003 17:13

Тетенька! Я тебя люблю!!Береги себя, не скачи, как лошадь, Чихать - чихай, но аккуратненько, без надрыва!!!! Ждем 10 дней и пьем-ссссс!!!! Тесты беремчатые береги, мы их еще в бронзе отольем!!!
Целую в обеи щечки и люблю!!!!

Изабел 08.12.2003 17:14

Тетик, пока только тихо, шопотом, тебе на ушко "УРРРЯЯ!"
 

Изабел 08.12.2003 17:16

Соломка, дай Бог, одного хотя бы! А так жадная я до детей,
 
страсть как! :)))

Изабел 08.12.2003 17:18

Мань, ты уснула, что ли? Чего трубку не берешь? Расцеловала бы
 
тебя, попадись ты мне в руки!

Изабел 08.12.2003 17:20

Да уж, пора бы уж! :))) А то от знаний ЭКОшных распирает аж,
 
а финансы громко поют романсы :)

Изабел 08.12.2003 17:22

Вероничка, я в тебя верю! Не подкачай!
 

Изабел 08.12.2003 17:26

Юльчик, мы с тобой в субботу, наверное, даже виделись на
 
ресепшене! :))) Но народу было много, и я не стала к каждой подходить и спрашивать: "Ты случаем не Юльчик?"

Я уходила примерно в 15 часов, хожу я теперь медленным беременным шагом, поэтому еле успела поесть и на маршрутке - на вокзал.

С Катюшей Филипповой тоже не получилось пересечься :(

Приходи лучше на встречу!

Да, результат у нас с тобой в один день - след. четверг. Удачи тебе большой-большой!

Изабел 08.12.2003 17:30

Анжелкин, я верю, и берегусь - валяюсь целыми днями :)))
 
Спасибо!

VB 08.12.2003 17:40

Тааааааак!Тапереча я совсем валнаваюсь!(+)
 
Мне док сказал завтра ему вечером позвонить,он скажет когда ехать на подсадку и когда пить утрожестан.Но ведь завтра уже 14й день!Я получается утрожестан не раньше 15го начну пить?!Усё!Сааавсем расстроилась!Не ну я точно психапат.Если я ему сейчас опять позвоню,он меня точно пошлет!:-)Можт без спроса с завтрашнего дня начать утрожестаниться?

Изабел 08.12.2003 17:43

Девочки, от имени всех ожидалок (естественно беременных,
 
но просто еще не знающих об этом :))), спасибо вам за все кулаки!

Смотрите не разжимайте!

А нам, беременным, отдыхать надо больше :)))

Держите, девочки, сжатыми кулаки, и молитесь за нас, пожалуйста! От нас уже больше ничего не зависит, а от вашей поддержки - зависит. Я прямо ощущаю эту поддержку!

Sindy Lauper 08.12.2003 17:45

Милые,девочки, ну вот и я объявилась! Я как всегда препозднилась!У нас свет отключали, как же я мучилась!!!
Девочки, мой ХГ=1363.Вот, по моему я беременна!!!
Дома я сделала еще один тест-2 полоски!!
Тетенька, я безумно рада за тебя! Я даже ни капли не сомневалась,что у тебя тоже все получилось!
Девочки, чихаю на всех вас, кто в протоколе, кто ожидает результат, кто только собирается, короче на всех желающих.Ааапчхиии!!!!!
Правда, так еще много страхов, надо дождаться УЗИ, поэтому я еще совсем тихоничко радуюсь.Да,я еще сильно разволновалась сегодня, ревела до результата, а когда получила его,поняла, что у меня сильно тянет поясницу,теперь вот лежу, свечи вставляю, уже пришли другие страхи. Ну вот я сразу обо всем..
А главное, девочки, я очень хочу чтобы у всех у нас получилось!! Еще разок АПЧХИИИ на вас.

Yulianna 08.12.2003 17:55

Изабельчик, как жить-то до 18 бум?:)))
 
А ты в чем была? Одна? Я, если честно, в прострации была, в предвкушении тройни:))) Как мне девочки перед отъездом напророчили:)) Меня забрали на подсадку в 14.30. В комнате отдыха были еще 2 девушки. Я была третья и последняя на перенос. Перенос задерживался. Медсестры шутили, что надо девушку-москвичку от НВ вытаскивать, а то она его уболтала:) Это, случаем, не ты было?:)))

Yulianna 08.12.2003 17:58

Я думаю, не надо рисковать!
 
Врач знает, что делает! Кто он у тебя, какая клиника? У всех свои методики!!! Прошу, не волнуйся!!! Врачу виднеее! Подсадка будет в наилучшее ДЛЯ ТЕБЯ время!!! Удачищи!!!

Тцёцинька 08.12.2003 18:01

Спасибо, Мириямчик!!! :-*

Yulianna 08.12.2003 18:01

Жанетик, какое счастье!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Ты абсолютно точно беременна!!! И скорее всего не одним:))) Какой же топик суперский, беремчатый!!!! Жду чихов!!! Вот Тетенькины собрала, твоих тож хочуууууу!!! Кричу в полный голос - УРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Miju 08.12.2003 18:03

Поздравляем!!!!! С таким ХГЧ - точно пропускают в Хлопотушки с открытой визой в ЭКО-мамашки

Юля и Анна-Мария (27,07,03)

Тцёцинька 08.12.2003 18:10

Держите меня!!!!!!!! ВОт это ЦИФРЫ!!!!!!!! ВОт это я понимаю!!! Мне тоже почему-то кацца, что ты, Жаннетик, у нас беременная :-D И я в этом тоже ну ничуть не сомневалась, чутье подсказывало ;-) Тока мы об этом пока никому не скажем, шоб не пугать тебя :-) Ладно? Ну, теперь расслабляйся, и лежи, отдыхай! Да, страхов - завались! :-o Но ведь мы знаем, как их преодолеть - крепче держаться за ручки!!! ;-)

Тцёцинька 08.12.2003 18:14

Криспик, спасибо, милая!!! Давай уж, расцелуемся, землячка ;-) :-* :-* :-*

Натуля 08.12.2003 18:21

Вау!!! Какой красивый результат! Это на двойню спокойно тянет! Жаннетик, поздравляю!!!!! Теперь изо всез сил береги свое беременное пузико. Ну дела. Народ, кто у нас следом? Девули, в эпидемию шагом маааааааарш! :-)<br>
Словила сладкий чих.... заныкала.... закупорила..... :-)

Sindy Lauper 08.12.2003 18:23

С пребольшим удовольствием чихаю на тебя,Юльчик,А-П-Ч-Х-И!!!! Теперь ты после наших с Тетей чихов просто обязана быть беременной!!!

Тцёцинька 08.12.2003 18:24

Машенька-маМашенька, СПАСИБО!!! Мне ваши кулачочки очень нравятся! Надеюсь на них :-) :-*

Тцёцинька 08.12.2003 18:26

Спасибо, Марьюшка!!! И тебе самых замечательных новостей в скором будущем!!! :-* Вливайся в эпидемию!

Sindy Lauper 08.12.2003 18:28

Спасибо большое постараюсь не подкачать!!!
Удачи тебе, Юлечка, и твоей дочурке!

Масюся 08.12.2003 18:35

е-мое!!!!Поздравляю!!!Счастья и здоровья!Легких беременности и родов!
Просто Ирка

Тцёцинька 08.12.2003 18:35

Марифифечкин!!! :-))))))))))))) Спасибо, роднулечкааааааа, спасибо, золотце!!!!!!!!!! Я стараюсь беречь пузень и буду беречь изо всех сил и дальше :-) А ты побереги свое горлышко ;-), тебе ведь скоро колыбельные песенки петь :-D

Масюся 08.12.2003 18:37

Тааак, значит нервы не выдержали.....Это хорошо!!Но и ХГЧ порадуй нас!!!!А????
Ну пожалуста.. кондуктор ты наш!
Просто Ирка

Тцёцинька 08.12.2003 18:37

Ларисонька и Матвейка, спасибо вам большое, миленькие!!! Скорейшего вам долгожданного свидания!!! :-*

Sindy Lauper 08.12.2003 18:37

Да,Тетенька,страхов много, я только сейчас полностью осазнала это. В голове все перекрутила, делать нечего было,света не было.
Ну ничего прорвемся, будем держаться за ручки все 9 месяцев!

Масюся 08.12.2003 18:41

Слезы вытереть, сопли убрать и ждать!Хотя это самое тяжолое!Зажимаю кулачки!Маш, держись ,все только начинается!!!!!!!!!!!
Просто Ирка

Тцёцинька 08.12.2003 18:41

Таньюшкаааа, спасибищща!!!!!! Я скакать не могу :-) Тут давеча попыталась танец большого живота изобразить, так он, как у водяного забулькал и вода там внутри так и заколыхалась :-o Так штааа, я теперя яки пава, степенно хожу :-) Ответные вам-с облизывания!!! :-*

Масюся 08.12.2003 18:42

Вспомни недавно кто-то тоже с низким тут переживал.. а потом как поперло!
Просто Ирка

Тцёцинька 08.12.2003 18:44

Масюсич, вот как лень свою поборю, так можа и соберусь за ХГ сходить ;-) Терпи, милая, скоооро, совсем скоренько и ты будешь тут тестиками баловаться :-*

Тцёцинька 08.12.2003 18:47

Кустанайчик-партизанчик, спасибочки!!! Выходи из подполья-то, знакомиться будем ;-) Ты где, что и когда?? ;-) :-*

Марья* 08.12.2003 18:47

Ириш, я, конечно же, надеюсь. Но сопли и слезы как-то меня не слушают. Надеюсь на все наши малышачьи кулочки!

Синоптик 08.12.2003 18:53

Ого-го! Детки явно хотят развиваться! Мамочка, готовь большое-прибольшое пузо, чтоб уместились все желающие и всем на 9 мес места хватило!

Тцёцинька 08.12.2003 18:55

Евка, ну когда ты научишься свои сообщения на место причиплять? :-D Готовсь ловить чих! Низкий старт! Ааааааапчхииииииии!!!!!! :-*

solomka 08.12.2003 18:55

Жаннетику, Тетеньке
 
Я так за вас рада!!!!!!! Поздравляю! Это здоровский момент в жизни!

Синоптик 08.12.2003 18:56

Ох. уж КАК я жать буду! Я ж корысть свою тута имею:) Ежли он твой перенос как шледут сделает, и усе (тьфу-тьфу и тьфу сто раз) получицца, то и мне надежда есть ешшо маленькая.

Тцёцинька 08.12.2003 18:59

Светик, Ростичек!!! Родненькие!!! СПАСИБО!!! А як же, ваши жениховские флюиды до сих пор гиперу дают! С меня пара черевичек в каццтве компенсации, когда до финала дотянем ;-) Ох уж погуляем тогда, ох уж попляшем!!! :-*

Синоптик 08.12.2003 19:00

Учицца цчицца и еще раз учицца... То ись ждаить и еще раз ждать. Пока не прорвалось, есть надежда, и оч хор, что врач отложила узи, а тесты - ну они ТАКИЕ обманчивые, то покажут, то нет, ВЕРЬ!

Масюся 08.12.2003 19:01

НЕЕЕ, я сразу на ХГЧ..хотя я и ему не верю.. у меня же еще в анамнезе и билхимическая....

Теть, а теть.. ну сходиииииии, ну не будь ленивой!
Просто Ирка

Тцёцинька 08.12.2003 19:01

Спасибо, Катюшенька!!! Да, совсем чуток осталось продержаться ;-) :-*

Синоптик 08.12.2003 19:03

Береги детишкоф! Жмем кулаки.

Масюся 08.12.2003 19:03

Давай!Это трудно!Но надо.. малышики они ведь усе-усе чуййствуют!
Просто Ирка

Тцёцинька 08.12.2003 19:06

Оксаночка, спасибочкиииииииии!!!!!!!! А детки у тебя, ой то есть у нас (я ж имею прямое отношение к ним ;-)) такие слааааавненькие получились!!! Очень вдохновляет и поднимает дух - смотреть на них! Сладенькие! Чмоки-чмоки-чмоки!!! :-*

Синоптик 08.12.2003 19:06

Мы, панимашь, в свои кулаки твои чихи поймали, так что теперь по-любому не разожмем, не волнуйся:) Давай-ка ты нас радуй постоянно, все восемь месяцев, а потом красотулю-ребятулю (а может, не одного?) нам предъявишь!

Синоптик 08.12.2003 19:12

Знаешь што, слезы-сопли твои - от перенапряжения чуйств, и бум надеятся, все это не напрасно, родят мамки твои в одинь день и будете вы шчастливы - во как.

Синоптик 08.12.2003 19:15

Не, ну вы видали? "По-моему" она беременна! Да вы самая беременная мамаша! Самая-пресамая! Береги малышика и не нервничай почем зря!

Тцёцинька 08.12.2003 19:16

Марьюшка, милая, нервишки сдают, понимаю! Ну и выплесни этот негатив нафик, выревись, а завтра, как огурец шоб была!!! У тебя хорошие шансы!!! Держим кулачонки! Все будет нормалек! Целую! :-*

Криспи 08.12.2003 19:18

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! Легкой беременности!
 

Явлена 08.12.2003 19:19

тете Розе!
 
Поздравляю! Ну вы заграница млин даете..Что ни перенос, то беременность.. Что Лара, что ты...Либо медицина у вас чудо как хороша, либо вы унас суперфертильные дамочки..
Молодец!
Так держать..
А мы тут как Дон кихотши сражаемся с ветряными мельницами собственного сомнения и поисков..

Все возможно!

Тцёцинька 08.12.2003 19:20

Синоптичек, спасибочки, держи покрепче эти свеженькие чихи, поможем друг-другу ;-) Баш-на-баш, тык-скыть :-D

Yulianna 08.12.2003 19:20

Пасибки!!!
 

Явлена 08.12.2003 19:21

Первая попытка??? У НВ???
 
Поздравляю!
Хг явно двойной!
Наслаждайся своим новым состоянием!
Все возможно!

Yulianna 08.12.2003 19:24

...
 

Yulianna 08.12.2003 19:24

не, что-то меня с моей тройней глючит:)))
 

Yulianna 08.12.2003 19:24

Ой,ой, ужо шо-то чуйствую:))))))))))))
 

Тцёцинька 08.12.2003 19:27

Спасибо!!! :-*


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger