Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Привет гомофобам!:) (http://jetem.ru/showthread.php?t=35559)

Terry 26.06.2006 16:23

ну моей личной целью было
 
совсем иное - но если кто-то почитав и потрепавшись, вдруг задумается над своей позицией и определит ее - ура:) Самопознание - великая весчь:))

Myshka 26.06.2006 16:56

Хню, не обижайтесь! Видно, что со стороны Терри ничего личного здесь нет. Просто на фоне вашего подавленного обстоятельствами состояния вы слишком близко к сердцу принимаете простые, совершенно не обидные слова.

Myshka 26.06.2006 17:03

Считаю так же. В свое время сильно пробила меня именно эта тема из "American beauty".

Лиза Симпсон 26.06.2006 17:44

Вы не забывайте, что это еще, кроме всего прочего,
 
журналистские штучки. Вот есть партия "Женщины России", к примеру. Или партия любителей пива. Или общество куртуазных маньеристов. Они тоже устраивают тусовки, поверьте. Просто о них в прессе уже не пишут - неинтересно, не тот информационный повод. А о геях - пишут, потому как тема болезненная и вызывает волнение у широких народных масс, пример тому - наш любимый форум. Понятно, что выпуск газеты с заголовком "Голубые не пройдут" на всю первую полосу будет раскуплен на ура. И теледебаты какие-нибудь на эту тему будут смотреть, а заодно и рекламу в перерыве. Я вообще не исключаю того, что вся эта СМИ-кампания проплачена. А вы ведетесь, как дети :-) А мне, например, пофиг, проводится в Москве гей-фестиваль или нет, я участвовать не собираюсь, у меня других дел хватает :-)

А терпимость к кому угодно, кто не такой как все - геям, даунам, инвалидам - это показатель здоровья общества, только и всего.

Девушка 26.06.2006 18:01

Например, с того, что право на вступление в брак каждому гражданину РФ гарантирует Конституция. А тем временем многих власть предержащих занимает вопрос, С ЧЕГО БЫ им соблюдать Конституцию страны, на страже интересов которой они как бы стоят. Так вот геи - в числе тех, кто не устает напоминать об этом "забавном" несоответствии.

Девушка 26.06.2006 18:02

"Я и я" - это 100% тогда. А оно считается гомосексуальностью? :D :D :D

Девушка 26.06.2006 18:03

Нет, это о православном священнике, благославляющем фашистов на погромы. %)

Потом каждый выбирает, какие традиции ближе его сердцу.

Девушка 26.06.2006 18:04

А какую часть ахинеи надо повторять и почему именно ее? %)

Девушка 26.06.2006 18:07

"Интересно, а куда в этой классификации меня пристроить"

Вас давно пристроили: к латентам.

Кстати, самая неприятная часть гомофобов - которая возбуждается при любом упоминании темы, потеет ладошками и, часто дыша, спешит высказаться.:(

Девушка 26.06.2006 18:09

"проводилась ли где-нибудь в Москве демонстрация традиционалистов? "

Ежедневно проводится и рекламируется всячески. Устала уже об этом говорить.


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger