Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   АВГУСТЯТА 2002 - не болеющие ребята!! (11) (http://jetem.ru/showthread.php?t=4513)

Mari_ 01.11.2003 23:29

Лера, если ты о топике МОЛОКИ и СОКИ, то я его сейчас увидела и читаю...

Лерунья 01.11.2003 23:37

Мариш! Ну что ты за человек (внатуре)?!
 
На еве ты сможешь подписываться каким-нибудь цветом весёленьким, фотоальбом сделаешь, кстати, они упростили редакцию фоток, за что им большое спасибо. Живее там раз так эдак в ..надцать, конкурсы всякие, опросы, статейки... НЕ ПАДАЕТ РАЗ В НЕДЕЛЮ, что, пожалуй, самое главное. Что тебя тут держит, скажи мне по секрету? Привычка?! Ну так можно же и сюда заходить время от времени, пока привычка не пропадёт. :-)

Kaeko 01.11.2003 23:38

Кикочка, ну что я могу сказать. Мужа своего ты не переделаешь. Может быть ценой неимоверных усилий ты заставишь-таки его делать то, что тебе хочется, но может так случиться, что тебе уже ничего и не надо будет тогда. Короче у тебя две задачи. Первая: четко решить нужно ли тебе все это или нет, но нужно обязательно учитывать, что одной жить не так уж и сладко, а второй-третий раз может получиться тоже самое в лучшем случае, а то и хуже. Вторая задача, после решения первой, как-то научиться жить с мужем таким, какой он есть, это очень сложно, очень, но польза от этого огромна, ты все окупишь, все свои мучения, уверяю тебя.
Я понимаю, что ты наверное думаешь, что я тут сижу вся такая благополучная и умные советы тебе даю. Зайка, мы просто через все это уже прошли. И через скандалы и полное непонимание, я уж не говорю о безденежье и нищете, все прошли.

В общем сил тебе и терпения.

А муж твой был такой "неромантичный" все время или только после свадьбы такой стал?

Лерунья 01.11.2003 23:39

У нас 2 папы было, на самом деле
 
Ещё был папа Миша... тоже не заглядывает... жаль... папы как-то разбавляли наши разговоры о сиськах-мосиськах... :-)

Лерунья 01.11.2003 23:43

Мариш, да я просто посоветовала
 
своими дурными планами со всеми делиться, о них всем рассказывать, тогда велика вероятность, что они провалятся. Вот Мурушка всем рассказала, что собирается разводиться, и на те пожалуйста, план не удался. А я рассказала всем, что муж работу нашёл и поехал контракт подписывать и... на те пожалуйста, контракт не подписали, работа уплыла...:-(

Таня 01.11.2003 23:44

за
 

Kaeko 01.11.2003 23:45

за (+)
 
В принципе мне все равно, но не хочется получить ногами по голове :))). Вот только мне кажется, что не стоит сразу объединяться с местными августятами. Может пока отдельно потусоваться, чтобы они к нам привыкли, а потом уж слиться в экстазе? А?

Лерунья 01.11.2003 23:48

:-)))))))))))))))
 
Это я про "слиться в экстазе".:-) Скажем так, о том, тусоваться нам отдельно или вместе с тамошними августятами, у нас будет отдельное голосование, которое мы проведём после того, как большинство голосов будут отданы в пользу переезда.

Mari_ 01.11.2003 23:53

ну ты каво хош уговоришь :-) (-)
 

Mari_ 01.11.2003 23:57

(хлопаю себя ладонью по лбу) да! точно! вспоминла! /про совет/ (-)


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger