Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Бойфренд иностранец. (http://jetem.ru/showthread.php?t=29285)

ХХХ 19.09.2005 18:38

А с чего вы взяли, что Клинтон прикалывается?

911 19.09.2005 19:05

Для того, чтобы что-то решить, нужно четко проанализировать элеменарные вещи, без которых, на мой взгдяд, счастливая семейная жизнь невозможна:

любовь,:) надежность, уверенность, способность идти на уступки и на риски(принятия решений) без ультиматумов и манипуцляций и без последующих обвинений, если запланированное не соответствует действительности, по независимым от супругов обстоятельствам, способность и умение договариваться и поддерживать друг друга, помогать и максимально ответственно относиться ...

все это я лично имею со своим русским мужем и пробовать ни другого русского, никакого другого желания не возникает, также как не возникает вопроса к другим людям, что мне делать со своей жизнью, потому что с мужем легко и просто это можно обсудить и получить обстоятельный ответ, поддержку и совет, а также самой поступать равноценно по отношению к нему

По поводу Вас, я бы хотела все-таки, сказать, что если Вы все же решитесь ехать, то просмотрите перспективу своей занятости(в смысле работы, учебы и пр.), а также перевоз мамы туда же, если нет возможности летать часто (не накладно в материальносм смысле и в смысле работы:).

Жизнь в Америке и в России отличается. Но жизнь в мегаполисе(типа Москвы и НЙ)
меньше. Жизнь в провинции в России и в Америке - сильно. Но опять же зависит от человека и его стремлений, а также от увлечений. Есть люди, который иной город, страну предпочитают из-за соответсвующих условий и законов (которые не одним могут показаться логичными, другим - нет и больше, чем нет). Большинство знакомых выбирают США (против России) ради спокойствия за детей. Как правило это люди спосбные иметь достаточный уровень жизни в этом США(всякие страховки и прочие).

Но, повторяю, решение принятое с помощью ультиматума и манипуляций, а также несогласованное, грозит неприятностями и нервными расстройствами.

Василиса 19.09.2005 19:31

Сурово :), зато на правду похоже. В моем кругу тоже все в порядке с отношением к женщинам. Действительно, все зависит от образа жизни. А Европа так и не ответила мне, где в России она жила.

Terry 19.09.2005 23:07

патамушта она оптимистка:)
 
я тоже оптимистка и тоже считаю (надеюсь?:) что некоторые (не будем показывать на них пальцами:) и тут и там и повсемество - просто прикалываются. Ибо поверить в реальное существование некоторых созданных на форуме образов - это ж ужас какой-то:))

uma 20.09.2005 01:32

ппкс
 
Вы тысячу раз правы!!!

ХХХ 20.09.2005 08:17

А мне кажется, потамушта девушка ни во что здесь не врубается.

Шапка 20.09.2005 09:33

Папа, а ты с кем сейчас говорил? (с) :-) :-)

(Слишком умные и логичные вещи говорите для такого топика).

Kt 20.09.2005 09:33

Я тоже считаю, что Клинтон прикалывается. Ну не бывает таких придурков в жизни

Шапка 20.09.2005 09:46

Клинтон не придурок, даже когда прикалывается. (ну разве что только в том, что отрицает неоспоримые преимущества швейцарского и бельгийского шоколада, хотя может он и в этом прикалывается). :-) Меня просто умиляют девушки, которые с завидным упорством кидаются в спор, прям захлебываются от возмущения!

Тата 20.09.2005 11:34

Ну это кто к чему привык...

Меня почему-то все мои русские мужчины всегда кормили ужином собственного приготовления. И завтраком тоже. А говорят, есть правило ни за что не оставаться ночевать, потому что если останешься, то тебя назавтра запрягут с завтраком. Так вот ни фига. Сами всё делали, только что в постель не приносили.
Другое дело, что у кого-то получалось лучше, у кого-то хуже, но готовили сами.


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger