Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01 (07-16) И в сентябрьский день погожий... (http://jetem.ru/showthread.php?t=42052)

Ледичка 21.09.2007 08:18

Не могу не поделиться полученным опытом!!!

Иришк и девочки гляньте какие изумительные фотки:
http://fotki.yandex.ru/users/dim1966/view/10388/
начинать можно и отсюда, а слева собраны полностью все фотки из разных городов!!! Я покорена фотографом:))) одно интересно - эти фотки доработаны фотошопием или все вот так как есть - натюр?????? как думаете????

Windy 21.09.2007 16:15

Фотошоп это или нет, у профессионала не поймет никто. Но это и не важно, важен же результат. а результат красивый :-)

Вот смотри, как из плохих фоток можно сделать хорошие:

http://piterpan.livejournal.com/965849.html

Ледичка 21.09.2007 19:24

ВАУ!

фот и я тоже када смотрела на те фотки что поставила ссылкой.....никак не могла избавить себя от чуйства ненатуральности натуральности:)))0:)))) ну как то все это вроде бы слишком...ну как-то...оченьочень естественно что ли
или наоборот. неестественно:)))

пасиба. теперь буду знать как с помощью фотошопа можно сделать не только фотку но и нефотку:)) тьфу. наговорила...

карочи, ничто не красит женщину лучше чем фотошоп 7.0 :))))

Ледичка 21.09.2007 19:26

поправляйтесь:)) и русский не забывайте. а вааще мальчик растет полиглотом:))) спасибо маме:))!!!! языки в нашей жизни - это наше все!:)

Windy 22.09.2007 01:18

Лучше фотошопа 7.0 может быть только фотошоп 9.0! :-)

Lisa Alisa 22.09.2007 09:21

Не узнаю своего ребенка
 
Подарила Дане значит ipod Nano (который мне на работе вручили)... Обсуждаем день рождения -где он хочет отмечать, как и т.д. Он говорит, хочу в развекательном центре (с горками, лазилками - стандартная у нас фигня - 1 час носятся как сумасшедшие, потом 1 час игры, дискотека, еда). Но подарков, говорит Даня, мне не нужно, мне же уже один подарили, мне хватит :-). Еще год назад он требовал подарков каждый день!

Вошел в режим. С едой хоть проблем не стало. А то не завтракал дома, в школе тоже не ел, в садике плохо ел, вечером засталяли. Было сплошное мучение... Сейчас съедает все. Начал есть каши, супы и т.д. Я ему говорю: "Придется тебе подарок какой-нибудь покупать". А он - подожди, мне в садике в пятницу должны дать подарок :-). Если в садике не дадут, то ты мне купишь :-). Оказывается в садике у них ввели систему - каждую неделю самому-самому ребенку (послушному видать :-)) выдают приз (такой огромный мешок подарков мелких, дети сами выбирают один, и даже подсматривать можно :-)). Даня в эту неделю шел на рекорд :-). В садике нам сказали, что мы должны гордиться нашим ребенком, и что он вообще такой хороший и т.д. и т.п. Но нам его постоянно хвалят -и в садике, и в школе. Но мы это и сами знаем :-). Только я думаю в след. неделю он будет стараться побить свой рекорд. А подарки-то должны давать и другим детям (в воспитательных целях). Но ничего - пусть учится жизни :-).

Ледичка 23.09.2007 17:01

Классна!!?)))) мне свою тока приходится наказывать за плохое поведение в садике!!!! А на нее жалуются почти каждый день. Наташа веселит народ на занятиях, Наташа пререкается с воспитательницей, Наташа не хочет засыпать и разговаривает во время тихого часа, Наташа то...и Наташа это...:)))

карочи, в своем ребенке я узнаю самою себя!!! поэтому иногда и злится на нее не могу. Маму свою вспоминаю....

:)))
Надюш, а Даня умничка!!!! И поощрать его надо как можно чаще:)

Lisa Alisa 23.09.2007 17:50

если мотивация есть, они горы свернут
 
Наташ, давай фотки показывай вас красоток. Пиши чего ты решила. Пойдешь на курсы какие-нибудь? У тебя же интернет есть быстрый теперь.... Наташа ходит на какие-то занятия - подготовка к школе? И вообще вы в школу в след. году пойдете? Нашли уже хорошую?

Ледичка 23.09.2007 19:48

Рассказываю))))

Школу пока не нашли. это самое тяжелое для меня... я малообщительный человек, а ходить и узнавать про школы для меня вааще пытка!!! так шта...оттягиваю этот момент, прекрасно понимая что никуда не денусь - найти придется!!!другое дело - КАК я это буду делать...

Наташу записала на курсы английского языка и рисования. хочу узнать на неделе про хождение в бассейн. а себя записала на курсы французского, но это надо делить на 10, наверное:))) я об этом даже думать боюсссс:))) как это я и французский???? ну английский куда ни шло - весь мир учит, но чтоб этот язык....

карочи, как повезет, видимо, с учителем. повезет - значит интересно будет изучать новое, а нет - сама понимаешь:))) :))) отобью всю охоту:) поживем-увидим.

а фоток надо бы накидать. лежат дома:)) никак руки не доберутся:)))

Спасибо тебе что интересуешься:)))

ты как там по поводу перемен? тебе каких именно хочется???:) \а ник ты себе придумывала новый??? уже придумала:)) мне каться что тебе этот подходит как никакой другой)) во всяком случае по моему мироощущению и созвучию душевному с тобой - это оно! не меняйся, хотя есси хочется обновлений то мо быть начать с ника?:)

Lisa Alisa 23.09.2007 20:42

Наташ,
 
про школы можешь спросить на мамских форумах, потом даже по всем школам есть спец. сайт (или на няне.ру была подборка). Интернет- сила, можно даже никуда не ходить, зато знать будешь все :-). По крайней мере, первоначальную выборку на основании интернет оценок вполне можно сделать, а дальше по интуиции...Наташ, а где вы территориально в Москве живете, Что-то я пропустила это :-). На Ю-З? Там со школами вроде должно быть более-менее нормально...

Про французский - настройся и все. Я помню как-то начинала учить немецкий, просто для хобби, с нуля. Ничего, шло все нормально. Но по определенным обстоятельствам я была вынуждена бросить курсы... Но периодически порываюсь пойти учить опять... Не, я бы лучше на рисование пошла бы сама, с детства мечтаю.

Здесь я ник не буду менять, слишком муторно. Новый (для др. форума) придумала, пока два варианта - irish cream или irish coffee. Кофе даже больше подходит, на мой взгляд. Но у меня уже ников 10 на разных форумах, сайтах :-).


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger