Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Зимульки 03-04 и их друзья в ожидании весны. (http://jetem.ru/showthread.php?t=39567)

Flicka 10.02.2007 00:38

Хм а че ты там делала если не секрет???
 
Там наверно чисто, не была (но буду в сентябре, если хоть какой-то кокос отращу). В Швеции было чисто, тут грязнее (в принципе в Англии грязнее).


Сейчас тута снег чуть нападал, так ФСЕ, нац. катастрофа! Поезда задерживаются, самолеты отменяются, по радио народу советуют с собой в дорогу (на работу!) брать теплую одежду, еду, лопатку и фонарик (откапываться!)). Не шучу никак.

Ннеунывайка 10.02.2007 00:38

Какие у вас там знатные зверюги живут! Это я про белок)))(-)
 
Неунывайка и Ванька (27.02.04).

Светлана П 10.02.2007 00:39

Очаровательный купательный чертенок с разбитой (?) губой :-). А кто это у вас там к ножке стола привязан?

Flicka 10.02.2007 00:39

ага, толпами носятся. И заметь, они серые! не рыжие никак! (-)
 

Flicka 10.02.2007 00:42

это у него какая-то хня на губе была.

Свет, если тыкать на превьюшку, ты видешь фотки большего размера? А то Неунывайка не видит, я расстроилась фся :-(


К столу привязан стул (табуретка), так как ребенок был замечен в вытаскивании ее в коридорчик, залезании на нее и заглядывании через перила. Что-то мне как-то страшно, что со 2 этажа навернется с летсницы, вот и привязала. Хотела еще стол к батарее привязать :-) но его не так просто из комнаты вытащить даже мне, да еще и с привязаной табуреткой :-)

Одуван 10.02.2007 00:43

небось, опять на часовую выставку в какой-нить Базель-Базель
 
летала с мужем;-)

Одуван 10.02.2007 00:46

надо меньше пить: у меня двоится- на одном фото 2 Аньки сразу))
 

Светлана П 10.02.2007 00:48

Да, видно. Как-то неубедительно веревочка выглядит, ножниц в поле зрения у ребенка нет случайно? А вообще - да, я тоже дрейфю перезжать в дом с лестницей.

Ннеунывайка 10.02.2007 00:53

Вложений: 1
Это семинары+экскурсии для дилеров одной швейцарской часовой фирмы. Муж отказался ехать, не царское это дело. :-) Образовалось свободное место. Бабушка меня отпустила, я и рискнула. Мне всё равно куда, хоть на экскурсию по Воронежской области, я это дело люблю. :-) Беда была в том, что загрузили нас по полной программе, свободного времени было только 2 часа в один из дней с 8,30 до 10,30 утра. Шаг вправо-шаг влево - расстрел, рассматривается как оскорбление. Хочу туда снова, только не с группой, а с мужем, например. Видела только Олтен, Золотурн немного и цюрихский аэропорт. Если сравнивать с Москвой - пансионат "Небесная ласточка" :-), народу никого, такое ощущение, что все "ушли на фронт". Неунывайка и Ванька (27.02.04).

Ннеунывайка 10.02.2007 00:55

Ну, это от "породы" зависит. У нас на даче к свекрови покормиться подваливают тоже всякие разные, очень разнообразных видов. :-)Неунывайка и Ванька (27.02.04).


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger