Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   КХВ(3) (http://jetem.ru/showthread.php?t=30701)

DD 01.12.2005 01:46

Темней всего бывает перед рассветом. Только надо набраться терпения. На работе еще целый месяц. Может быть сосредоточить все силы на работе? ПРошло все остальное .. до НГ. Дети, мужья, свекровь - пусть разбираются между собой. Свекровь - это огтличная возможность малую сбагрить. Сейчас надо есть, спать и работать и все! Нельзя делать сразу все. Тебе нужна работа, поэтому полпытайся все силы ей отдать сечас. Может быть это даст шанс на нынешней, или кто-то со стороны заметит. Рви когти. И пусть все остальное летит к чертям. Забудть пока про красоту, спи, ешь, спорт только в радость. И к станку. Держиись.

Vesta 01.12.2005 02:25

Девчонки. вчера у нас компанию сократили
 
Объявили о сокращении 800 человек, большая часть - из моего Торонто! День траура. Рождественский подарок. Т.е. меня не оставят точно, а рынок пополнится конкурентами. На работе уже мне сочувствуют :-)

Прикол :-) Два дня ношу на работу импровизации ташиного салата с нагутом. Опишу в новом топе, в рецептах. Мои сотрудницы уже запарили - слетаются к моим мисках каждый раз, как я есть собираюсь :-) Всем даю продегустировать :-)

Vesta 01.12.2005 02:33

Карина, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся!
 
Качай меньше :-) Я вот брюхо не качала, и живот был плоский. А потом стала качать, и мой НЗ жирок выперся на поверхность мышц :-) Правда, я и есть начала в последние дни. Хоть энергия появилась.

Но совет не есть вечером учитывай!

Мне плавание живот не подбирает. Мне просто легко и хорошо после плавания, ну и калории мало-мальски сжигаются. А вот подкачка мышц формирует фигуру. В прошлом году у меня был очень милый торс - за счет ежедневного 20ти-минутного прокручиванния 2кг-го обруча. Есть у тебя возможность купить такой?

DD 01.12.2005 02:37

Ну та ды это будем воспринимать как шанс попробовать себя на новом месте. Только с таким настроением как у тебя сейчас, искать работу тяжело. Поэтому первое, что делаем, работаем над своим настроением. И верой в себя. И убираем всю ЛИШНЮЮ сейчяас ответственность на других. И не думай, где сядем, там и слезем. Сядем крепко и никуда не денутся. Оставляем детей, не готовим, не моем. Никуда не денутся. Вест, сейчас главное - это ты. У тебя ребенок, его воспитывать еще долго, ты ей нужна здоровая, сильная. Да и страшему такая мать не помешает. Поэтому с ним сейчас ничгео не случиться - свекровь решит твои проблемы (пусть хуже, чем ты, сейчас это не имеет значение). А Тебе надо отдохнуть, расслабиться. Почувствовать силу и необходимость перемен, и начинать поиск работы. Работящая перфекционистка - это алмаз для работадателя.

Василиса 01.12.2005 07:42

И я еще могу добавить, что качание пресса не убирает жир с живото. Совсем. Пресс накачан, сверху = жирок.
надо еще учитывать конституцию, наследственность. у меня маленький животик есть всегда, какая бы худая я не была - и от этого просто никуда не деться. А обруч - чудесная веСЧЬ, но он еще внутренние органы массирует, а им это не всегда нравится :)

DD 01.12.2005 08:30

Про качания живота меньше - поняла. Тем более - это совпадает с моими желаниями :)) хочется покачать чего-нибудь другое ... спинные мышцы, ноги, руки чуть больше. Вечером не есть свосем плохо получается. Но ем я только орехи. Стараюсь органиченно. Но орехи- это орехи. У меня обруч есть - 3 кг. И я его иногда кручу (жуткие синяки как-то заработала). Но последнее время усталость дикая. Сил нет разговаривать. А уж крутить и совсем. Только доползти и принять горизонтальное положение. НО как только силы придут, я за него снова возьмусь.

DD 01.12.2005 08:32

вот мне тоже всегда было интересно, а внутренностям это не слишком ? ну я себя успокаиваю, что скорее всего не очнеь вредно

Василиса 01.12.2005 10:26

Моим вредно оказалось, у меня печенка болела, я бросила эксперимент

Vesta 01.12.2005 13:04

:) Когда мозги на месте - все лучше!
 
А у меня они сейчас - набекрень ;-) Отдохнуть бы не помешало, но расслабиться боюсь. Понимаю, почему здесь всего две недели отпуска дают - чтобы в тонусе человек был всегда :-)

Как мне форум помогает, не представляете! Ну. где еще о тебе так позаботятся, выслушают, поимут и посоветуют! Всех люблю :-)

Vesta 01.12.2005 13:07

Про внутренности
 
С горшком проблем меньше, т.е. ..ну, ты поняла ;-)

Совет про обруч. Крутить поперемнно то в одну, то в другую сторону. Крутя, напрягать пресс - тогда польза будет. Укрепляются и живот, и бока (подушечки). Пойду-ка покручу, пока все спят (у нас 7 утра) :-) Новости посмотрю по телеку параллельно.


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger