Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Приготовишки 2004/1! С новым годом! (http://jetem.ru/showthread.php?t=8142)

Нютка 27.01.2004 08:37

Нати, приветик! А я думала, что после уколов вы сразу начнете пытаться... А зачем еще одна лапара? Надеюсь, что после нее вы сразу же будетет пытаться и все у вас получиться!

Аня.

-Нати- 27.01.2004 09:03

Читаю, а писать забываю. Совсем ополоумела. Ладно в обед отвечу

Вера 27.01.2004 09:32

:)) Привет, Нютик! Прикольная история с номерами..)) +
 
Ну, теперь все должно быть хорошо, страшная цифра миновала вас.

Удачи!

Вера

Вера 27.01.2004 09:37

:)) Привет, Иришик! Спасибо тебе за добрые слова!...)+
 
Как-то вселяют оптимизм...) Я помню...мечты сбываются!..)) Кажется все это было так недавно, а уже 31 неделька..)) Вам здоровья большого с девочкой..))

Удачи!

Вера

Нютка 27.01.2004 12:36

Ты знаешь...
 
раньше я не циклилась на цифре 13, даже как-то она мне помогала (13-й билет на экзамене - всегда сдавала хорошо), вообще даже не задумывалалсь о ней, а тут когда гаишники приехали, глянули всю ситуацию и один сказал - вот тебе и цифра 13-ть...

Хотя и сейчас стараюсь не задумываться над этой приметой, но новым номерам рада, вообще 4-ка - мое число по гороскопу.

Вер, чего думаешь делать в этот цикл, кроме как гормоны сдавать? просто наблюдаешь картину или пытаетесь уже???
Напиши, я то я выпала из графика и подзабыла что у кого;-)

Удачи!

Аня.

Вера 28.01.2004 05:27

Ань, вчера не ответила..+
 
Мы пытаемся-то уже год как..)) С того нового года, без перерыва. Уже вторичное бесплодие поставили...(( Прошлый цикл был 31 день, что для меня хорошо, и БТ была классная, скачок большой. Пила только настойку и витамины. А в этот цикл назначено УЗИ и я сама решила сдать кровь на гормоны, тем более ЛГ с ФСГ давно хочу сдать, а лучше комплексом и в одном цикле, вот и решилась, без совета врача, она не настаивала. С результатами пойду к ней, а там видно будет. Я сейчас не сильно тороплюсь как-то, новая работа все же, подводить людей сильно не хочу...)) Вот такие мои новости.

А у вас что в этом нового? Ты вроде БТ меряла? На УЗИ О. больше не отслеживала? Я тоже что-то запамятовала уже..)

Удачи!

Вера

TEC 28.01.2004 13:44

Привет, солнышки! Я вот здесь http://www.eva.ru/albumpage/4931/3.htm выставила Лизенины фоты, правда старенькие. Кто хочет посмотреть, добро пожаловать! :-)

На фотке "Гости" бывшая хочушка - Анюта с уже годовалось дочкой - Дашуткой! Старые девочки её знают.

-Нати- 28.01.2004 15:17

Ой девочки, у нас тут вирус на работе бродит, не беременный, жаль, компьютерный, поэтому инет глючит, пока почти не могу общаться, мои сообщения не пропускает и отключается, может хоть это дойдет. Всем приветы огромные ;-)

Вера 29.01.2004 05:06

Ленчик, очаровательные фото!!..)) Прямо такие эмоции
 
с утра!! Ой, ваша Лизена просто чудо (ттт)! А позировать умеет, девочка настоящая..))

А Анюту я очень хорошо помню, только фоток ее не видела раньше. А Дашутка их на папу вроде похожа? Вы молодцы, что отношения поддерживаете, дружите. Передавай ей, что ее здесь помнят!

Удачи!

Вера

Оля 29.01.2004 07:05

Добрый всем день!Кто"знаком"с HLAпрокомментируйте результат,плз
 
Девчоночки! Сегодня получила результат анализа на совместимость, врач мне результат не прокомментировала, просто швырнула результат. Про себя то я решила что больше к ней не пойду, каждое посещение слезами заканчивается, ну вот просто впечатление такое складывается, что у человека день пропадет даром, если меня не доведет…

Вот результаты анализа.
1. HLA-фенотип мой - А24(23), В17, В40 (Что эти цифры означают?)
2. HLA-фенотип мужа - А3 (Чего у него цифр меньше?)
3. Кровь моя и его совместима по системе HLA.
4. В сыворотке моей крови анти-HLA антитела не обнаружены.(А это что значит? Что все нормально?)

Кто сдавал и кто разбирается в этом прокомментируйте пожалуйста. Ну я конечно поняла что главное, что МЫ совместимы. Но все таки интересно, что другое означает.
Заранее спасибо!!!
Удачи Оля.


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger