Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   НОВОСТИ 154 - всё равно победим!!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=15769)

Zolga 13.07.2004 07:34

Присоединяюсь к Бибигюльчику! Заставлять тебя "менять обратно" конечно никто не будет, но....Леночка, ВСЁ ВОЗМОЖНО! Давай верить, как же иначе?!

mango 13.07.2004 07:54

Спасибо за поздравления! Я свою новость как то не так разместила,смотрю в самом начале топика она появилась.Да, у меня был крио, второй уже от основного протокола. Подсаживали двух - 7 и 6 клеток -очень надеюсь на двойню.
А девиз похож теперь больше на совет древних мудрецов, ну где - дай нам бог сил изменить то,что мы в силах изменить, принять то, что мы изменить не в силах и т.д. Нравится мне этот совет, к молодым приходит только к опытным. Ну с одной стороны такого опыта тебе больше не нужно, но все что мы смогли пережить делает во много раз сильнее. Так что все возможно.

mango 13.07.2004 08:15

Sirin !!! Крышу на место и спокойно и уверенно дожидайся 20 июля - все будет отлично !!!! Свежими кулачками желаю удачи !!!!!!!!!

mango 13.07.2004 08:20

Девочки, спасибо за поздравления, я конечно стараюсь не нервничать,но скажем так - волнуюсь теперь все ли в порядке. Такая наша доля - полную радость сразу не выдают, ну я согласна на порционное обслуживание в течении оставшихся 9 месяцев. Всем удачи !!!!

Брусничка* 13.07.2004 08:20

Здоровско, я чего-то прощелкала в начале новостей про твой ХГ. Недавно о тебе вспоминала, но боялась спросить. Поздравляю! А ты прям как я после посадки такая уверенная-уверенная была что все получилось. Неслучайно это :-)

Черешня 13.07.2004 08:22

Бибигуль, приветик! Рада, что ты появилась, а то я тебе пару дней уже вспоминаю - думаю где это ты?? Здоровья!

Нютка 13.07.2004 08:34

Пыме...
 
Думаю, все гормоны не надо будет еще раз сдавать, если только какие она скажет. Марвелон не назначила, а тебе зачем? Кто назначил?

Пым, мы с ней списывались по эл. почте, я в начале июля сдала только ФСГ и эстрадиол, ФСГ опять оказался повышен, буду этот цикл снижать его. А 2-го на прием, должны как раз М. придти, сдам еще раз ФСГ и посмотрим, что дальше делать будем.

Удачи!

Аня.

ольга-биб 13.07.2004 08:41

Спасибо :-) Тута я, только не всегда успеваю прочитывать, не точ то писать 6-) обещаю исправитья.

Бибигюль и два Солнышка в пузике

Мимоза 13.07.2004 08:43

Леночка, я тоже сразу заметила смену твоего девиза. Очень тебя прошу ну найди в себе еще чуток оптимизма и веры в успех. И продолжай верить что "ВСЕ ВОЗМОЖНО", а без веры то никуда.

Аня

Мимоза 13.07.2004 08:53

Очень нужен совет
 
Девочки ну просто ужас какой-то все на перекосяк. Протокол был в феврале, после отр. результат решила не заморачиваться и гордо отдыхать все лето, жизнью так сказать наслождаться. А осенью на новый протокол. Но не тут то было. После протокола цикл немного плавал, то в сторону уменьшения, то в сторону прибавления. Где-то в мае устаканился и м. пришли как и положено через 27 дней. А в июне к моему удивлению м. были 2 раза 1 июня и 25. ну да ладно, думаю, лето там, жара, вот цикл и сбился. Но сегодня у меня 19 день и утром я обнаружила мазню. Я в ШОКЕ. ЧТО ЭТО СО МНОЙ. Естественно ни о чем думать не могу. Мой врач в отпуске. Даже позвонить не кому. А тут еще 21 числа улетаю отдыхать. Что делать ума не приложу. МИЛЫЕ девушки подскажите че нить.ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБОЙ совет

Аня


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger