Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Приготовишки-135! Аистята-самые желающие девочки здесь! (http://jetem.ru/showthread.php?t=1026)

Нютка 05.09.2003 12:14

Привет! Да, бывают западения случайные. Так что есть время, чтоб не пропустить О! Думаю, тесты точнее скажут, когда будет овуляка!

Удачи!

Аня.

Нютка 05.09.2003 12:16

Приветик! А ты вся в делах, вся в заботах перед отпуском? Яки пчела! Ну ничего, как только сядешь в поезд - сразу обо всем забудешь! Потерпи чуть-чуть, не долго осталось!

I_r_i_sh_a 05.09.2003 12:24

Я тебя очень понимаю насчет ГСГ, но у тебя
 
там нет другого пути - только идти по их назначениям.

Ничего, никто не умирает:)) И многие очень легко переносят.

-Нати- 05.09.2003 12:36

Ириша, мамочка ты наша и своего бейбика, спасибо за советы. У меня цикл обычно 25-28 дней (один раз было 23, и 30). Поэтому хочу все-таки до 28 дня еще попить, наблюдая за БТ.
Там будет видно. атесты, кроме ClearBlue еще есть, такие же чувствительные? У нас Клеар просто нет и не бывает в продаже. Я вообще у нас ничего не видела с чувствительностью меньше 25, 10 никогда не встречала.

Удачи.
Нати.
:-*

JJ 05.09.2003 12:39

ага, выдержим!:))Ириша, я вот в России тоже купила упаковку Утрожестана , но он в таблетках, по-моему.Есть существенная разница?
Здоровья тебе и малышу (малышке)! А у нас скоро мужниного брата жена родит - 8 числа, кажется.Мальчик, вроде:).У них в семье вообще напряженно с девочками, их мама так ни однои и не родила, а родила 4 сына , здоровые такие все парни.А сама она- маленькая, щупленькая:)))

Это кстати тот брат, которого по-поводу варикоцеле оперировали. Жена ровно через 3 месяца после операции забеременела и, как говорит, не ожидала, что результат будет через такое короткое время:)Ну дай-то им Бог!

I_r_i_sh_a 05.09.2003 12:43

У нас вроде бы только он с хорошей
 
чувствительностью. Без него тяжело, конечно - ХГЧ не набегаешься сдавать и не везде его срочно делают.

Еще по поводу вечером или 2 раза - ведь ты видела в аннотации (на еве) - "в два приема". Просто если гормон вырабатывается неравномерно, об этом обязательно в аннотации пишут. Для метипреда, например, так и написано (не дословно) - принимать в утренние часы, так как именно в это время наблюдается его максимум в организме.

Нютка 05.09.2003 12:44

Жанин! У вас тоже все получиться, я просто уверена! Ды даже не успеешь опомниться, пока строишь свои графики!

Удачи!

Аня.

I_r_i_sh_a 05.09.2003 12:51

Ты уверена, что в таблетках? Должны быть
 
такие горошинки белые (шарики). Просто я посмотрела поиском по нашим аптекам (medlux.ru, e-apteka.ru) и в таблетках не предлагается. Это где ж ты нашла?

И одна пачка - это мало при любом раскладе.

Он бывает в ампулах еще вроде бы.

I_r_i_sh_a 05.09.2003 12:52

Уська туда собиралась. Так что если
 
встретишь - передавай привет:))

JJ 05.09.2003 12:53

ню-ню:))Вот как только выйду на уровень профи по построениям графиков, так оно меня и настигнет сразу:)))А пока, как говориться, "по жизни с гардусником в попе".Да у всех, Нютик, все получится, я уверена,только вот ждать долго приходится, а годы-то уходят.А кто-то, как в ЭКО топике, решается на усыновление, и это тоже счастье, главное решиться окончательно и бесповоротно...


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger