Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как избавиться от котят? (http://jetem.ru/showthread.php?t=23330)

НИК 03.02.2005 14:25

Собственной совести должна. То, что ее у них нет, это другой вопрос.<А на ваших котят (которыми вы мучаете своих родственнков>Это они меня ими мучают.О:)И мечтают помучить еще парочкой собак.

НИК 03.02.2005 14:29

Перечитайте мой саааамый первый пост.;) Ваша позиция по заданному мною вопросу мне ясна.

Елена Д-ова 03.02.2005 14:43

Да тут уже все поняли, что котята вам дороже здоровья мужа и ребенка. И ничего, совсеть вас не мучает. Отсюда вывод: совесть каждый понимает по-своему.

По мне держать живтоных в доме, где есть аллергики -- бессовестно. Как вы себе такое позволяете? Как вы смеете!!!!

Маня 03.02.2005 15:13

Этого и следовало ожидать... Только вот гуманизм - это от слова human (человек, то есть, а вот людей Вы как-то не очень, ну кроме себя, есссно:) Вот так и вылезают у таких добреньких тетенек большие коричневые тараканы...
А причитать тут начали именно Вы, а мы уж так, подтянулись:)

Саня 03.02.2005 15:21

Мяууу!!! Мяу, мяу!

НИК 03.02.2005 15:28

<По мне дерать живтоных в доме, где есть аллергики -- бессовестно. >Я мужу так и передам, какой он бессовестный, что держит дома животных, при его-то аллергии. О:)Мы кошек держим по взаимному согласию.Аллергия на животных, как показывает опыт не только мой, лечится по принципу клин клином.Даже врачи ее так лечат, только с помощью инъекций и гомеопатии. А для детей это полезно, приятно и значительно снижает риск появления этой самой аллергии в будущем.В общем все счастливы и моя совесть на этот счет чиста.

НИК 03.02.2005 15:31

Стрелочница.О:)

Kt 03.02.2005 15:34

Заниматься, т.е. заботиться. А Вы, наверное, имеете в виду распоряжаться

Елена Д-ова 03.02.2005 15:37

Да вы бы хоть исходный топик почитали. Бабушка собралась обратно в деревню, так что не будет никаких несчастных заброшенных котяток, о которых вы тут беретесь до умоисступления:-)

А какая мне разница, что вы там с мужем считаете. Вот я считаю ваше поведение бессовестным. Вы бессердечно губите здоровье собственного ребенка. И совести у вас вообще никогда не ьыло.

НИК 03.02.2005 15:44

Я переписала пред. сообщение, пока вы писали, поэтому копирую:<По мне дерать живтоных в доме, где есть аллергики -- бессовестно. >Я мужу так и передам, какой он бессовестный, что держит дома животных, при его-то аллергии. О:)Мы кошек держим по взаимному согласию.Аллергия на животных, как показывает опыт не только мой, лечится по принципу клин клином.Даже врачи ее так лечат, только с помощью инъекций и гомеопатии. А для детей это полезно, приятно и значительно снижает риск появления этой самой аллергии в будущем.В общем все счастливы и моя совесть на этот счет чиста.

<Вот я считаю ваше поведение бессовестным> Совести ришке это не прибавит. И мои претензии к ее поступкам обоснованные.<Бабушка собралась обратно в деревню, так что не будет никаких несчастных заброшенных котяток, о которых вы тут беретесь до умоисступления >Да будут они, будут, куда деваться, если кошка не стерильна. Прырода.


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger