Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Беременные-2006! Как отпраздновали пасху?Где все? (http://jetem.ru/showthread.php?t=34357)

Ксюша 04.05.2006 20:58

Насколько я знаю-мальчиков попками стараются не рожать, так как при охлаждении яичек могут возникнуть проблемы с дыханием. В конце концов кесарево лучше чем тяжелые роды с риском. А мне мои акушеры вообще очень интересно сказали(пока моя зайка на попе сидела) :до 38 недели мне абсолютно всё равно как она сидит.

nono 04.05.2006 21:04

Вроде
 
cloud 9 как-то давала телефон такси, которые с карситами приезжают - и не супердорогих, обычных, вроде.

Я, например, себе бы тоже доверяла, как водителю :-). НО не одна же я на дорогах езжу :-). Это как в том анекдоте, когда по радио передают, что один придурок по встречке едет, будьте осторожны. А мужик в машине сидит и кричит - "Во казлы, че передают! Да какой один??? Их тут сотни, сотни!" К сожалению, на дорогах и пьяных полно, и агрессивных, и уставших, и чайников, и разговаривающих по сотовому телефону. Можно самому ехать суперосторожно, а в тебя какой-нить гад с неисправными тормозами врежется. Как в том сюжете из Дорожного патруля - все, кто был в двух других машинах, погибли, а этот товарищ на неисправной машине жив остался.

Ксюша 04.05.2006 21:13

Безопасность стоит дорого. У нас вообще с некоторыми такистами ездить просто нельзя. Опять же случай из жизни , точнее 2: заказали такси моей родственнице , если знаете Москву представьте, что она от Петровско-разумовской до склифа за неполные 10 минут доехала, причем всё это время водитель нес такую ахинею, что родственницв сильно опасалась как бы он на неё не напал. Случай второй: мы поймали такси(не частника, а именно такси) у её дома и ехали домой :ну чуть медленнее, конечно, но тоже очень быстро и водитель всю дорогу курил... Московское такси-это нечто, можно только дорогое заказывать

GaffiW 05.05.2006 07:03

Пока не знаю... В прошлый раз на 2 недели раньше разродили, в этот пока еще ничего не знаю - еще бы и малыш повернулся бы, что ли...
Может встретимся, а может опередишь ты меня :-)

По крайней мере, буду знать, что тебя там можно будет встретить в районе 15-го ;-)

GaffiW 05.05.2006 07:05

Приятно почитать было :-) Такой восторг в сообщении :-) Поздравляю с обновками!!!

GaffiW 05.05.2006 07:08

Во! Мне тоже так моя врач сказала :-) Так что ждем пока еще -времени навалом :-)

А Узист про яички именно с точки зрения гематомм объяснял... Впрочем, Бог с ним :-) Разберемся и без него, не ему же роды принимать ;-)

ksu 05.05.2006 07:49

спасиб, вроде закупилась, обнаружила свой размер в свитмаме аж в костроме модель как я и хотела - на корсете. Была в легком шоке от наценок. Джинсы которые в москве стоят 2700 там я купила за 1300, правда даже полностью утянутые со всех сторон они мне слегка в животе великоваты, аживот у меня не маленький. Еще купила обычные трикотажные штаны и юбку (сидит идеально) купила обычную юбку, тоже вроде хорошо сидит, не жмет и не торчит нигде. А верх я в обычных магазинах покупаю.

Натуля 05.05.2006 08:12

Присоединяюсь :) Один только удачно купленный бандаж вызывает бурю восторгов. А уж белье и обновки - это совсем хорошо.

Натуля 05.05.2006 08:13

:-)

Натуля 05.05.2006 08:17

А где бы этот телефончик посмотреть? Я бы на всякий случай записала....


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger