Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   АВГУСТЯТА 2001 - ЛЕТНИЕ РЕБЯТА (http://jetem.ru/showthread.php?t=35101)

Li-Ana 28.08.2006 21:32

Со сладким Днём Варения тебя, Олечка!!! Аня и Иришка.

Li-Ana 28.08.2006 21:35

Поздравляем Олесю с Днём Рождения!!! Расти и расцветай наш золотистый цветок:))). Аня и Иришка.

Li-Ana 28.08.2006 21:38

To Irin
 
Ириш, ты уже сумку для школы прикупила? Чё-то я не могу выбрать, поделись соображениями на этот счёт,плиз. Аня и Иришка.

Айрин 29.08.2006 15:19

соображений немного :-) правда, когда я впервые глянула на эти бэкпэки,мне дурно стало, какие они огромные. в общем, брали самый маленький, чтоб только влезала папка А4. так папкой и меряла. щас прийдем (у нас тут встреча с учителем сегодня) я фотку школьницы повешу :-) была мысль купить бэкпэкна колесиках, но наш киндергартен никуда не ходит с сумками, так что пока ограничились обычным. а вы на целый день или полдня? я тут счастлива, что у нас полдня и на утро ее переписали (изначально мы попадали во вторую смену, я спецом просила, чтоб перевели на утро, потому что она спит еще после обеда).

а вообще я опять в растрепанных чувствах, вчера были в саду в последний раз, сегодня идем знакомиться с учителем и завтра уже начинается эта "бадяга". ааааааа детство у детеныша закончилось :'(

Айрин 29.08.2006 15:23

Вложений: 1
Поздравим Викулю Грегори с днем рождения!!!!

okSana 30.08.2006 04:03

спасибо, девочки, за поздравления :)
 
Вложений: 12
и за добрые слова. мы вас тоже любим, и не сомневайтесь :) вот, приготовила фоты. опять )) у нас был обычный домашний деньрожденный сценарий, танцы кто дольше, песни кто громче, паззлы кто первый, и торт. ну дети довольны, а я посмотрев вечером на квартиру и что в ней осталось после троих-то всего лишь детей вспомнила шумные празднования Софии и подумала матерь божья, дай мне после троих-то убраться )) в общем, до следующего еще целый год и я кричу ура, что др только раз в году )))

пс. Анют, спасибо за ссылку, очень нужная штука.

Оль, английский это обязаловка в саду, так что надо :) а так, не обольщайся, чтоб я ее по своей воле и желанию ненавистным, потому что трудным и непонятным мне, языкам тренировала )) просто деваться некуда. двойку принесет вовек себе не прощу. как это называется, перфекционизм что ли? во, то про меня :) хорошо, что Вари не было, что не прочувствовала. с прошедшим тебя :) всё будет хорошо.

Ириш, не переживай, все мы там будем :) в школе. а что, у вас с пяти? в любом случае удачи вам, не грустите о садике, открываете новую страницу жизни маленького человека - школу. правда я ее сама боюсь )) но вот всеми силами стараюсь вас поддержать и приободрить :) через год будете нас ободрять, типа аванс :) шучу )) удачной вам конечно адаптации, новых друзей на новом месте и успехов в учебе.

да, собсно фоты. на последних танцы, кто не понял ))

пспс целуем. мы.

Айрин 31.08.2006 06:12

Вложений: 1
Поздравляем Вареньку и Олечку с 5тилетием!!!!!!!

Айрин 31.08.2006 06:14

Вложений: 1
Поздравляем Джессику и Жанника с 7милетием!!!!!


Жанн, веришь? 7 ЛЕТ!!!!!

Айрин 31.08.2006 06:31

это что-то фе-йе-ри-чес-ко-е!!!!!!
 
слушай, ну море удовольствия получила! какая Олесик все-таки красотка! а платье.... и как она все-таки на тебя похожа!

кстати, про двойку завязывай,а? перфекционизмом маяться :-) главное, что ей нравится. тока палку не перегни, чтоб ей в тягость не пошло.


про школу пишу ниже свои страдания :-)

Айрин 31.08.2006 06:37

завтра
 
завтра моя Софийка идет в школу. всю неделю я уже схожу потихоньку с ума. помимо того,ч то я путаюсь в словах, плохо сплю и жутко нервничаю, я во вторник заставила джереми взять выходной и идти знакомиться с учительницей всем вместе. после всего оказалось, что встречаться с учительницей надо было на следующий день. то бишь сегодня. понравилась вроде. а как там будут складываться у них отношения - кто знает.

начинается у нас подготовительный класс. он тут присоединен к начальной школе, так что идем в "большую настоящую" школу. каждый день, хорошо, хоть на 2,5 часа только. я не знаю как она каждый день выдержит. и как выдержу это я. :-) СОФЬЯ,МОЯ СОФЬЯ ИДЕТ В ШКОЛУ!!!!!!!!


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger