Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   КХВ (10) - Худеющим и сочувствующим - Welcome! :-) (http://jetem.ru/showthread.php?t=36170)

DD 31.08.2006 08:16

это совсем медленно? это на уровне чуть-чуть и будет совсем плохо (слишком быстро). 1 кг/месяц - это нормально. 1 кг/неделя - это предел, больше нельзя.

Алена 31.08.2006 08:29

Согласна. О коже надо подумать. Я тут (по моему, по MTV), видела девушку, который ввели баллон в желудок, она очень быстро и сильно похудела. А потом ей операцию по удалению излишков кожи делали. Это ТАК выглядит! Лучше уж вообще не худеть, чем так и с такими жуткими последствиями.

Lolo__ 31.08.2006 09:41

Ну вот, вчера в дополнение к картошке я еще лопала в 11 вечера тирамису:(( каюсь..всего половинку, но весы предательски приблизились к 69:(( обещаю взять себя в руки и исключить всякую вредятину из рациона:)

Алена 31.08.2006 10:11

Надо съесть, испытать удовольствие и забыть. Если переживать, то помнишь дольше. Дольше помнишь - дольше хочется.

Vesta 01.09.2006 05:02

Аккуратнее! Это много, если только не вода
 
И голодом только, а не физкультурой. Истощите себя, так худеючи.

Vesta 01.09.2006 05:06

Смотря, сколько слопать :-)
 
Пробовать все можно, а то и жизнь не мила будет. Но по чуть-чуть.

Я обычно сильнее нагрузку спортивную даю после сладкого или мучного.

Вчера плавала 35 минут кролем, а потом 40 минут качала мышцы ног и пресса/туловища т.е. Простите за корявость речи (спать иду уж :-)). Весы показали 65, как и надо. НО ежедневно не могу - времени нет.

ONA 01.09.2006 08:03

Это не вода. Туфли стали сваливаться, там
 
наверное действительно вода ушла. А вот талия на 5 см. похудела и живот на 2, это, думаю жирок. Но худеется скачками

Vesta 01.09.2006 13:17

насчет талии
 
не смотря на все физзарядки, сантиметры уходят пропорционально весу - 1 см с каждым 1кг.

Худеется всегда скачками. В период ПМС вообще на весы вставать безполезно, как и во время самих м-х. У большинства людей 2 кг сверху замечено в такие дни.

mSlava 06.09.2006 07:59

Наконец-то у меня появилось о чем написать-отчитаться. Не-е-е, килограммы еще никуда не делись :-( Но эта неделя идет как-то очень правильно: пн, вт после 16.00 не ела, сегодня хочу провести вообще голодный день. Самое интересное - не страдаю от этого, а ловлю кайф. Во-первых, я опять вернулась к йоге, а там про еду все правильно и 24-48 часовое неедение как очистительная процедура раз в неделю рекомендуется. Во-вторых, у меня получается не страдать о чувства голода, а наслаждаться им - точнее легкостью собственной. Примерно как в книжке "Легкий способ бросить курить" предлагается наслаждаться тем, что ты свободен от сигареты каждый раз как про нее вспомнишь... Вот теперь буду проживать 21 день, за который говорят привычки возникают....

Vesta 06.09.2006 13:56

Ничего себе!
 
Ни за что не смогла бы не есть после 4х! Мозги б не позволили :-)


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger