Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ВОПРОСЫ от неопытной мамочки Снежки.. (http://jetem.ru/showthread.php?t=22379)

Снежка 23.01.2005 23:59

ходила, оттуда приходила педиатр в первый день после рд, но
 
тут мы ведь уже страховку оплатили, врач все равно приходить будет. Я думаю пригласить еще раз того педиатра с курсов, пусть она скажет свое мнение. а с этим, со страховым решим- давать чего или нет уже после прихода педиатрпа с курсов.

Удачи,
Снежка

Снежка 24.01.2005 00:02

сколько может быть такое? месяц? два? примерно?и не
 
может ли быть такое, что это у нее от моего два дня назад, пардон! запора?

Удачи,
Снежка

Снежка 24.01.2005 00:03

ок, спасибо! бум прикладывать:-))) (-)
 
Удачи,
Снежка

Лита Александер 24.01.2005 08:53

Ну хорошо. Он увидел признаки ВЧД, которые по его мнению однозначны. Но ведь тогда надо срочно делать обследование. Не помню, как называется эта фигня. Но там такие две штучки прикладывают к вискам и меряют внутричерепное давление. Потому как любой признак, а так же любая их сосокупность может быть обусловлена совершенно другими причинами. Нам вот вааще ставили - "гидроцефальный" череп. И если у старшего такую форму можно было списать на то, что пару месяцев было повышенное ВЧД, (правда настолько немножко, что просто "наблюдали", ничем не леча), то уж у младшего вааще нечем было объяснить. Никаких отклонений. Так врач спокойно прокоментировала, что вот есть и просто такая форма черепа. тем более ребенку всего месяц. Или ему жалко назначить обследование? Или он не уверен в диагнозе? Или он что-то такое про себя решил, а Вам не озвучил? Последнее исправимо. Надо задолбать врача вопросами. Пусть объясняет.

Лита Александер 24.01.2005 09:04

Вот от Вашего запора как раз и может быть. Ведь деть ест то, что Вы едите. Мне с мелким и его жуткими запорами помогало есть самой 15-20 черносливок в день. но вааще-то есть дети с хроническим запором. Что называется по жизни. Но надо попробовать самой не допускать у себя запора. Попробуй чернослив. Некоторым лучче помогает курага. Можно просто мытые есть. Можно залить крутым кипятком и оставить на ночь на столе. Утром на тощак съесть и выпить водичку. Когда деть станет постарше - можно уже и ему купить черносливовые консервы. И при "авариях" подкармливать. Самое широкораспостраненное средство.

Снежка 24.01.2005 10:37

я уже с ним поговорила, он назначил нейросонограмму, после
 
этого буду давать траумель, если что.

Удачи,
Снежка и маленькая козявка

Снежка 24.01.2005 10:38

спасибо, сожрадла вчера вечером и чернослив и немного
 
вареной свеклы:-) Ура, ночью и утром она сама покакала!!! Спасиб!:-)

Удачи,
Снежка и маленькая козявка

Лиза Ф 24.01.2005 11:52

Света! Я Завела новый топик с похожим названием :-) можно туда пойти.

Лиз, Славка(26.07.01) и Варварежка(07.11.04)

natik 24.01.2005 13:19

вы с ребенком, считайте один организм
 
у вас проблемы - у ребенка соответственно. так что будьте здоровы!

Снежка 24.01.2005 18:03

ок!(-)
 
Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger