Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   КХВ (8). Я свою Наталию узнаю по талии. (http://jetem.ru/showthread.php?t=35227)

Василиса 19.06.2006 11:07

Ну, живот я у себя тоже вижу, еще как :) так что, я думаю, нам с вами к психологу :)

Vesta 19.06.2006 13:40

Каринка, я точно так же мыслю!
 
В целом - не корова, но отдельными частями ужасно не довольна. Это - нормально. Мы всего несколько месяцев занимаемся фигурой. И то - находя время среди прочих бытовых забот. Это непросто.

Ты - молодец!!! Сбросила 10 кг. А я - 6 только.

Vesta 19.06.2006 13:42

У тебя иной склад фигуры!!!!
 
Плотный верх, а низ стройный! Мне кажется, такие вещи надо учесть.

Жюли 19.06.2006 17:10

Ну тогда понятно, в связке 170-84-92 я размером считаю число 92/2=46. Самое интересное, что и продавцы так считают. А на 84 я никогда не смотрела, предполагала, что то что-то типа объема талии :)))

Жюли 19.06.2006 17:18

И я роликов боюсь, особенно после того, как упала и мне макушку зашивали :((( Я и на обычных коньках кататься не умею, и на роликах. Самое страшное - это тормозить. Эта педалька сзади на одном ролике нифига не тормозит. а вообще ролики - дело полезное, все группы мышц укрепляют, учат лучше владеть своим телом, держать равновесие

гаргона 20.06.2006 20:37

скоро покажу - просто надо сфотографироваться
 
я не гимнастка - просто накачала :) а сколько ты отжимаешься раз от пола? я 20 раз могу

Tiffany 20.06.2006 23:02

Вопрос про обруч! У меня после его сборки остались лишние детальки :))) так и должно быть?

Vesta 21.06.2006 03:29

не знаю, у меня - цельный
 

Запятая 21.06.2006 05:30

Получила вчера обруч! (+)
 
В правилах написано, что первую неделю его надо крутить по 1-3 минуты, во вторую 3-5 мин, после второй 5-10 мин 2 раза в день, но не больше 20 мин. за раз. Еще есть противопоказания, но про меня там нет.

Сделала вчера 3 подхода по 2 минуты, сегодня получила огромные синяки на бедрах! Крутить реально больно из-за синяков. Эти "чудесные" волнистые ребра на обруче так дубасят по свежим синякам, что я сегодня сделала только 2 подхода меньше минуты.

Вопрос: почему синяки на бедрах? Потому, что я неправильно кручу(надо на талии,а он периодически вниз соскальзывает и бъет по косточкам? Или так должно быть?

Чем лечить синяки? Может в сауну сходить? Надо ли продолжать крутить по синякам или подождать пока полегче станет? нужно ли крутить в обратную сторону(у меня не выходит пока)?

Спасибо всем, кто ответит.

DD 21.06.2006 05:45

Синяки можно бодягой - в аптеке спросите. То, что синяки- нормально. Крутить можно только правильно, я не знаю, как можно неправильно крутить. Если можете крутить по синякам - крутите, не можете - отдохните. Про вторую сторону - слышала два противоположных мнения. В одних - крутить, так как полезно-по позвонкам равномерно надо проходить. ВТорое - не крутить - так как вредно.


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger