Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Любовник только для секса- это вобще работает? (http://jetem.ru/showthread.php?t=41834)

Кимберли 16.08.2007 19:06

Они генетически запрограммированы на осеменение, а не на многолетнюю совместную жизнь с самкой (т.к. будучи верен одной, тем самым ты упускаешь возможность осеменить других, стало быть передать свои гены максимальному кол-ву потомков). У женщин такого инстинкта нет, т.к. чаще чем раз в год в любом случае не родишь (мы и в браке почти ничего не теряем с точки зрения эволюции).

Кимберли 16.08.2007 19:13

Читала, что это называется "итальянский способ" - выбирается мужчина заведомо ниже стоящий на социальной лестнице (чистильщик бассейнов, водитель, охранник). Это считается безопасная связь, так как женщина гарантированно не влюбится, а мужчина не будет на неё посягать, понимая какая между ними дистанция. Хотя иногда даёт сбой: принцесса Монако, кажется, родила ребенка от своего телохранителя. А Мадонна - от инструктора по фитнессу. Так что 100% гараний всё равно нет. Мне помогает совокупность признаков, т.е. д.б. соц. статус ниже + сильно глупее + моложе лет на 10. Если хоть одна составляющая отсутствует, возникает опасность перерастания связи в "отношения".

katiko 16.08.2007 19:19

здрасти приехали.
 
даже дикие обезьяны знают, что лучше попробовать забеременеть от разных самцов, а вдруг лучше выйдет, а то выберешь урода, а от него дети неважные, и сиди потом в этом браке, ничего с т.з. эволюции не теряяя ))))))

katiko 16.08.2007 19:22

нет ну я в смысле хотела спросить
 
чем плох секс если он в affair перерестает. по-моему это приятно обычно, нет разве? смысл тогда какой-то есть в отношениях. что за прикол долго поддерживать связь, в которой безразличен партнер? чего бояться-то

Кимберли 16.08.2007 20:03

Ха! За самку соревнуются, т.к. выбрать урода не так-то просто (они отсеиваются на самом начальном этапе). Это только для самочек Хомо Сапиенс актуальная пробема. А в стае обезьян 20% самцов (альфа- и бета-) оплодотворяют 80% самок.

Sonjka 16.08.2007 22:45

Любовь зла- полюбишь и .. Хотя идея правильная.
 

Sonjka 16.08.2007 23:14

У меня после последнего развода как-то аллергия
 
на affairs, ничего не могу с собой поделать.
Ну и потом для нормального романа "клиент" мелковат, вне постели мне с ним неинтересно, даже "на аут" не тянет.

Sonjka 16.08.2007 23:20

Я бы вместо "моложе-тупее" поставила невозможность
 
последующего брака с этим человеком, табуированную, так сказать. Ну там, больная жена, не может бросить, типа того. А все эти статусы-возрасты в наше время довольно условные препятствия. А уж мезальянсов-то вобще пруд пруди..

Sonjka 16.08.2007 23:25

Остается, видно, ждать кто первый другому надоест:)
 
Эхх.. А так все хорошо начиналось:(.

Sonjka 16.08.2007 23:36

Вот и меня смущают эти "волны". Или это наши женские
 
иррациональные заморочки, что вот должно быть непременно какое-то развитие отношений из сексуальных в романтические?

У меня к сексу отношение как к походу в ресторан- бывает лучше, бывает хуже, но вобщем голодной редко останешься. Но если можно периодически ходить в один ресторан, почему нельзя периодически посещать одного и того-же мужчину только для секса?

Романтика возникает, когда в ней есть потребность, тут конечно отсутствие у меня мужа может спровоцировать появление "чуйств". А может и нет, продержусь и без этого?

Не хочу вызывать на откровенность, но складывается впечатления что Вашим отношениям уже поболе чем 2-3 месяца..


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger