Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01(07-3)Мягким шарфом согреет февральский снежок (http://jetem.ru/showthread.php?t=39481)

Ледичка 02.02.2007 08:13

Шпасиба, Иришкин!:))) Ну я да - стараюсь быть неунывающей, потому что из-за моих бесконечно возникающих болячек!!!! только и остается - быть оптимисткой!!!:))))

А вообще, очень важно (судя по моему опыту), чтобы у девочек гармонично складывались отношения со своим собственным папой, потому как на этой базовой основе она в дальнейшем и сможет построить свою счастливую семью. :)))

Вика 02.02.2007 08:27

Вложений: 1
Интересно все-таки, начну я сегодня работать?...
Пока не начала, пока под рукой, кину фотку с НГ на предприятии, где я нашла себя:)

ежонок 02.02.2007 08:46

вот под этим подпишусь с большими восклицательными знаками!!! в смысле - что девочка обязательно должна быть папиной дочкой:) Правда, счастливую семью это не гарантирует:) ну да ее никто и ничто не гарантирует:) но уверенность в себе и отношения с противоположным полом - здесь причем;) так что - да, это точно!

Ну и заодно - под тем, что Наташкин очень заряжает своей солнечностью и радостностью:))) маладца:)

ежонок 02.02.2007 09:01

спасибо, Ир, на самом деле, полезно взглянуть на ситуацию с другой точки зрения:) потому как сейчас я сильно уперта в своем эгоизме. Только немножко объясню - я не прошу оставить работу, я прошу сейчас - пока я не могу брать больничные, как ты правильно поняла:) делать это бабушку. Ей это тоже не очень легко - больше по причине ответственности, чем из-за начальства - она у меня учитель в школе:)в сад дети ходят, когда не болеют. Про няню я давно пытаюсь договориться, но до сих пор мне бабушка этого не разрешала (не хочет чужого человека в своем доме). Может, сейчас разрешит. В общем, конечно, вы правы, у каждого своя жизнь, и надо исходить из того, что есть. Ладно, хватит мне уже фигней страдать, пойду поработаю:)
спасибо за разговор:)

ежонок 02.02.2007 09:03

вах!!! какая шикарная Женщина в классном черном платье!!! а в полный рост нету фотки в нем?;) клевски:) еще показывай!:)

ежонок 02.02.2007 09:05

ага, я тоже его досмотрела до конца с 3 или 5-й попытки!!! видимо, это фильм такой:))))

Вика 02.02.2007 09:15

спасибо)))))))) ЭЭЭЭ, посмотрю как до рабочего компа доберусь)))

Ледичка 02.02.2007 09:23

Викуль! Ты очень красивая девушка!!! Убрать женщину в красном и оставить только тебя!!!! МУЖ ТЕБЯ ТАКОЙ ВИДЕЛ??????:)))))))))))эх...это ты должна для себя уяснить что ТАКИХ девушек как ты ненадо ни в коем случае отпускать - их надо не терять!!!!!

Ледичка 02.02.2007 09:34

Ой, такое ощущение что у Натальи моей опять зубы растут. Мало того что два постоянный коренных у нас уже есть, так, видимо, лезут зубки такие же внизу. Она вчера пожаловалась что жевать на одной стороне ей больно. залезла в рот, а десна вся опухшая и красная. Не рано ли для коренных?:)

Вика 02.02.2007 11:39

Спасибо, дорогая за теплые слова:) Даму убирать не надо, это моя подруга:) Муж меня всякой видел. Проболема в том, что он ужасно боится меня сейчас потерять, така мне теперь это по фигу:(


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger