Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Грудной терроризм.. (http://jetem.ru/showthread.php?t=114)

Оля Яшина 30.07.2003 14:17

А я сына вот так и кормила - по туалетам. Не думаю, что ему от этого было лучше :-). Панически боялась, что меня кто-то увидит.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)

Катя Кузовкина 30.07.2003 14:30

:-) У меня была обратная ситуация - муж предпочитал таскать за мной Кирюшку везде, чтобы в случае чего при первом всхлипе я могла его покормить... где я только не кормила :-)


Катерина, Даша (15.01.1994) и Кирюша (12.05.2000)

Лика 30.07.2003 16:43

У вас, наверно в туалете хоть лавочка есть, а в этой поликлинике - дверь, за ней умывальник, за ним сразу - кабинки. Не то что сесть, даже встать-то негде было. А то б муж меня точно в туалет запихнул.

Кира 30.07.2003 19:01

а я много раз в Штатах тут наблюдала, как мамы кормят
 
детишек в слинге, накрыв плечо (и головку ребенка, соответственно) - пеленкой или полотенцем. Руки у них при этом свободные, ходят по магазину, даже и не сразу сообразишь, что за чмоканье доносится из-под пеленки. Мне кажется, что если прикрыться так, то вообще никаких проблем. Я так кормила. С голой грудью - стеснялась все-таки. А вот так набросишь что-нить сверху - и никому ничего не видно, хоть в толпе хоть где.

bober 30.07.2003 19:53

ага:) (+)
 
я как-то егора (в 1,1) кормила на лавочке, на тихой улочке, но прохожие были. футболку приподняла, он там чмокает, никому (кроме бабушек) непонятно ничего. идут три мужика, все засмотрелись на маму с младенцем - не отворачиваются, потому как не понимают, что происходит. и тут егор с радостным воплем "ха!" задирает футболку на кормящей сиське чуть ли не до моей шеи... пунцовые мужики, как по команде, сделали "равняйсь налево":)

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

Оля Яшина 30.07.2003 20:06

Я кормила в кабинках! Запиралась там, опускала сиденье унитаза, садилась и кормила. Один раз села кормить, а в соседнюю кабинку кто-то зашёл. А Яшка такие звуки при сосании издавал - умереть можно. Громкое чавканье, стоны, сопение. Я даже боюсь подумать, что в соседней кабинке про меня подумали - что там такое происходит :-) :-).

Лучше всего, конечно, туалеты для инвалидов. Отдельная просторная кабинка. Иногда эти туалеты сделаны отдельно, т.е. соседних кабинок нет. Я очень переживала, когда шла в такую кабинку, ведь она всего одна. Говорила мужу: "А вдруг придут инвалиды?". А он так мрачно: "Инвалиды подождут!". К счастью, ни разу инвалиды из-за меня не пострадали.

Сейчас бы я ни за что ребёнка в туалет кормить не понесла - вот ещё! Запахами разными дышать, самой на унитазе, скрючившись, сидеть. Нет, я сажусь в сторонке на скамейку со спинкой и кормлю себе тихонько. В ИКЕА сейчас классно в кафе сделали - мягкие диваны поставили. Вот там кормить сплошное удовольствие. Жаль, лечь нельзя, а я привыкла дома лёжа кормить. Наверно, с третьим ребёнком озверею и буду уже кормить лёжа в любых общественных местах :-) :-) :-).

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)

Ната Ган 30.07.2003 20:18

Я видела здесь же, как кормят неприкрывшись. Даже наоборот, почти демонстрируя, типа вызов бросают , с соответствующим выражением лица. Ну пусть бросают:). Но вот такое лицо - не грудь - видеть было неприятно.
Но обычно прикрываются, я тоже ужасно стеснялась, всегда искала угол потемнее.

Наташа и Николь (08.02.02)

Лика 31.07.2003 00:14

Ужасы какие Вы рассказываете!!! :)()()()(

Anya P. 31.07.2003 00:31

меня однажды инвалиды поймали. Вернее инвалид. Молодой мужчина лет 35 с деревянной ногой от колена. В поезде, правда. :) Выходили из инвалидского туалета (Гошундре 4 месяца было) и ... в общем меня заставили извиняться, оправдываться и т.д. Я лишь потом задним числом поняла, что:

1. Если бы человеку требовалось срочно в туалет, он бы не стал тратить 10 минут на вразумление посторонней барышни, а бегом бы зашел в туалет, куда так стремился.

2. Я вообще там находилась с полным правом, потому что именно в нем находился пеленальный столик. :) Так что на мне вообще без повода сорвали плохое настроение и самоутвердились.

С тех пор, погда ездю мимо Ганновера, все оглядываюсь и прислушиваюсь, вдруг где-то опять нога деревянная скрипит, чтоб она занозами покрылась! :)Правда варианта мести так и не придумала...

kuku 31.07.2003 01:04

Ага.Петр очень недоволен был, что вне дома лежа не кормят :)(-)
 


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger