Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   НОВОСТИ 133 - будем побеждать!!!!!:-)))))))))))) (http://jetem.ru/showthread.php?t=8549)

Мамик 22.01.2004 08:32

В том-то и дело...
 
что к Стадник тоже всё забито... Боже... Придётся мне 28-го ехать ни свет ни заря на Опарина и торчать там под дверью, карауля Сидельникову... И к тому же я не одна такая, там куча народу кто не успел записаться...

Всё против меня((((

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.

Мамик 22.01.2004 08:34

Мумушк, так всё и будет (ТТТ) удачно, мы все будем держать кулачиШчи за тебя!!!! Чмооок!:-*

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.

Оксана* 22.01.2004 08:59

Девочки, может знает кто? Увеличенная простата может влиять на качество спермиков? После моей лапары мужа сразу к андрологу отправили. (В Сеченовке кстати на последнем протоколе ИКСИ было, Калинина сказала из-за вязкости какой-то, но лично мы так ничего и не поняли. А потом дома уже когда документы из Сеченовки забрали, увидели что в показателях спермы, стоит - патологических форм 86%). Так вот муж к андрологу пошел, мне ж сказали что я могу сама забеременить в течение полгода с момента операции, я ему и говорю ты спроси у врача чем качество спермы повысить, чтоб и шансы повысились и сперму пересдай. А вместо этого у него нашли увеличение простаты, назначили лечение. Вот он таблетки пропил и забил на всё, почти на месяц. А тут я его с боем выгнала к врачу. Простата уменьшилась с 40 до 20. Но норма 12. Так что еще через неделю лечение светит (сейчас анализ на флору ждет). А сперму врач опять сказал рано сдавать. Я всё понимаю - лечится надо, но у меня то время уходит!!!! Уже 3 месяца со дня операции прошло. Ничего не получается ( Так в простате дело или во мне опять?

Miju 22.01.2004 09:53

Ириш, не переживай. Ты же знаешь, что наш путь ох как не легок. А потом, ведь замечено, что если все сначало идет наперекосяк, то в итоге получается все удачно. Так что выше нос, хвост...

Мы все равно бум ждать тебя в марте

Юля и Анна-Мария (27,07,03)

janochka 22.01.2004 10:10

Оксанчик, тут все же в простате более дело, как помнишь я забеременела через 9 месяцев после лапары, так что ничего у тебя пока не потеряно:) и раз у мужа уже сдвиг есть - надо долечивать и верить:) Все будет хорошо!

Sverchok 22.01.2004 10:11

ЮЛЬЧИК, спасибочки. А когда востановился? И чего для энтого делать надо?

Оксана* 22.01.2004 10:54

Ян, я тебе письмо утром отправила, с нашими фотками из Крыма. Дошло?

маМАШЕНЬКА 22.01.2004 11:08

Ириш, не расстраивайся раньше времени! А нельзя на платный прием к Сидельниковой записаться? Зачем тебе кто-то другой, если тобой занимается именно она. Если гне получится к ней записаться, нельзя поехать в день приема и посидеть подождать, она обязательно примет, надо будет только в очереди посидеть.
Маша + чудо-Александра 15.07.03

Светлячок 22.01.2004 11:18

Тетеньке!(+)
 
Розик, Евкин сегодня целый день дома, ждет твоего звонка :-), мы с ней тока - тока поболтали, приветище тебе огромный! Удачи, чмок пузожителю :-*!

Yulianna 22.01.2004 11:28

Сверчку
 
Не переживай, в следующем цикле все будет нормально! Я, например, быстро восстанавливалась. Ничего не делая:) Удачи!


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger