Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Нужен ли ТАКОЙ разговор-2 (от Шапки) (http://jetem.ru/showthread.php?t=11118)

Lora 12.03.2004 13:29

Мой муж тоже говорит, что ревнивый, но о
 
ает моих друзей мужского пола, собсно частенько втроем засиживаемся допоздна за разговорами. А мужниных товарок по работе и проч. общественным делам я не всех знаю, но на 10-м году совместной жизни я уже как-то разуверилась, что муж сподвигнется на каки-то амуры на стороне, ленивый слишком для этого:) А вот в первые годы бывало, один раз к нашей общей знакомой жутко приревновала его, когда мы у нее на д/р были. Но я тогда неможно беременная была, младшей:))

Тамара Ремешевская 12.03.2004 13:35

Гыыыы:))))) Вот по поводу того что я не жила и не спала с деловым (серьезно) человеком - это сильно:)))))))) Ну не делайте скоропалительных выводов:)) Вы ж не знаете :)) Нет, конечно с владельцем ЮКОСА я не жила, что правда, то правда :)) Но как-то знаете, не на оптовом рынке торгую :) НАм, кстати, из Америки по ночам деловые партнеры не звонят на мобильники:) Знают, что у нас ночь:))) Звонят вечером :))))) И мы им по ночам не звоним, когда у нас рабочий день:) Неприлично это:) Во всем мире считается неприличным, однако.
А по поводу манер.. а что вас смутило? Это нормальная форма вежливости по отношению к супругу. Я всегда стараюсь высказывать свои пожелания (особенно такого скользкого свойства) в максимально вежливой форме.

Тамара Ремешевская 12.03.2004 13:39

:)) НЕт, ну я прилично-ревнивая:) То есть я разборок не устраиваю обычно:)). Но в глубине души-то я знаю, что меня бы такая ситуация просто взбесила бы:)) То есть я не демонстрирую, конечно, до какой степени меня это бесит:)) Я приличия соблюдаю :) Но все равно же бесит:))

Клеопатра 12.03.2004 13:49

Да не смутило, а прсто представила это в лицах.После(к примеру 3-4х лет совместной жизни)Я ночью внезапно прснувшись и выражаюсь как в том анекдоте:" Курсант сидоров,разве Вы не видите ,что Вашему напарнику на лицо расплавленное олово капает?" (знаете этот прикол?). Ну а насамом деле конечно у каждого свой порог выражаемости несмотря ни на ночь ни на причины. Можт Вы и молодец Но мне это претит. И это незначит что я неумею вежливо разговаривть.И незначит что с близкими я хабалка. Но послать куда надо могу. На то они и близкие,чтобы знать твои слабости.

Тамара Ремешевская 12.03.2004 13:58

Мы женаты седьмой год, шесть лет совместному бизнесу. Ситуации всякие бывали. Ночью я бы по любому не стала устраивать разборки. Ночь короткая, надо еще выспаться :) Я с утра бы все сказала. Но.. у нас в принципе ночной звонок раздается только в экстраординарном случае. Это большая редкость.
Я далеко не ангел.
Послать я тоже вполне могу :) Но не в такой, как у автора ситуации :))).

Анука 12.03.2004 14:07

"Улеглись спать - папа в 10, мама в 11, мы в 12 (мама еще читала, а папа храпел, так что мы его не будили, когда ложились)." Шапка, не обижайтесь, вспомнился рассказ А. Арканова "Плоды просвещения" (по памяти). "В воскресенье я встал в 3 часа дня и сразу стал будить папу. Папу я разбудил в 6 часов вечера, и мы вместе стали будить маму. Маму рабудили в 9 часов вечера и сразу сели завтракать, а заодно и ужинать. Дедушка старенький, он спал до понедельника."

Шапка 12.03.2004 14:20

я наверное туплю, но я не поняла вашу позицию :-)

Шапка 12.03.2004 14:24

Ну это я пресекала обвинения в том, что мы папу разбудили когда спать шли в 12 :-)

Шапка 12.03.2004 14:25

то не деловые партнеры могут позвонить. Тут совсем другая история. На самом деле они и не звонят почти никогда. А жаль :-( :-( Уж точно реже чем бывшая экс :-)

Тамара Ремешевская 12.03.2004 14:28

Я как раз поняла, что это не деловые партнеры:)) Просто обратила внимание, что ДАЖЕ деловые партнеры такого себе не позволяют :)


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger