Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Перед сном хотим пить. Кто-н.сталкивался? (http://jetem.ru/showthread.php?t=22927)

Ева и дети 24.01.2005 19:48

Гм,у нас в кровати и не то найти можно!
 
Я уже и не борюсь даже,только ночью тихонько вытаскиваю наиболее опасное.Речь то о том,что мы с игрухами идем на унитаз и занимаем надолго стратегически важное помещение,и это вместо того,чтобы спать!

Наташа Апреликова 24.01.2005 21:52

А у нас: "Сделай мне домик из одеяла!" Или "Закутай меня как малыша"

Katiko 25.01.2005 08:46

и у нас домик.
 
и еще потом "почеши мне спинку".

Ксюхастик 25.01.2005 09:03

А мы не про сон идем в одной руке с игрушкой с другой
 
с сухариком в туалет и описываем весь унитаз потому что письку не держим. На мое замечание отвечает что держать не будет так как собирается даесть сухарик а после письки руки грязные,на резонные совет что можно положить сухарик сделать все как люди и вымыть руки говорит что пока он все будет делать прийдет голодный папа и все сьест. А еще есть фотка сидят мои голобцу один на унитазе другой на горшке и читает книжки:))

мама Ли 25.01.2005 09:48

а у нас было "укрой ровно" - с 10 раза получалось, придиралась с негодованьем и полузакрытыми глазами

мама Ли 25.01.2005 10:01

у меня дочка тоже именно вечером довольно много пьет - чашечку чая, потом после зубов спросит "питьевая вода" и выпьет, это получается больше 250 гр., но это не баловство, т.к. еще до укладывания в постель, значит организму надо - сейчас из-за отопления довольно сухо в квартирах, еще побесится с папой, еще замечала, что потом утром относительно мало пьет. Я и сама вечером хочу пить и пить, и пью, кажется, что при этом организм очищается. Так что если анализ хороший, то пусть пьёт, только я бы кроме воды ничего не давала. А аденоиды у нас были, может и есть небольшие, но связи не вижу

Natalina 27.01.2005 10:06

Ага, мы еще и пить и писить и какать, и все это на час затягтвается, дети ходять парочкой. Я абсолютно уверена, что это для неспанья :) Т.к. маме совесть не позволит не пустить ребенка в туалет, вот они и пользуются.

Маша Вин 27.01.2005 20:23

А не у ЗРР-шных и без пищевого консерватизма откуда?
У нас ни того, ни другого, но в детском саду перед моим уходом надо поцеловать меня по очереди в обе щеки 12 раз (если сбиваемся со счета, начинаем заново), потом Мишка должен сказать "Я остаюсь сейчас в саду", а я должна ответить "А за тобою я приду", потом я провожаю его до двери детской, а он провожает меня до выхода -- и только потом мне можно идти :-)

Предсонных ритуалов в таком виде у нас нет - но засыпает до сих пор со мной только (если меня нет, с папой, словом не один) и всякие попить-поесть-поговорить-почитать в полном ассортименте. А казалось бы ребеночку четыре с половиной :-). Правда и сестричка наша пятилетняя засыпает ровно так же.


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger