Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Приготовишки-2004/3! Валентинки нам несут удачу! (http://jetem.ru/showthread.php?t=9762)

Нютка 16.02.2004 12:50

Привет, девочки! как я рада вас всех видеть! Верунчик, хорошое настроение - залог успеха! Вот видишь, скачок в БТ есть, значит и М. должны быть скоро!!! Удачи с анализами!

Оленька, а у тебя мелкими шажочками - к заветной цели дело продвигается. Видишь как удачно складывается, и врач нашлась, дай Бог, чтоб грамотной оказалось и тебе помогла во всем.

Удачи всем огромной!

Аня.

Нютка 16.02.2004 12:53

Оль, у меня тоже цветов полно, аж некуда ставить в нашей однокомнатной! свекр меня называет - цветочницей-Анютой, а свекровь всегда на д.р. какой-нить цветок в горшке подарит! Попозже посмотрю по ссылочке твою красоту - сейчас связь барахлит, а ева плохо открывается у меня...

TEC 16.02.2004 13:15

Олечка, с приходом М тебя! :-)

Здорово, что ты нашла врача! Надеюсь, она оправдает все твои ожидания! :-)

А у меня муж занимается цветами. У нас тоже есть все цветочки, какие у тебя на фотках. У нас заставлены все полки, подоконники, специальные подставки - цветами. А вот сейчас думаем, куда бы их переставить, т.к. Лизена постоянно наровит их скинуть или землю покушать. :-(

TEC 16.02.2004 13:18

Вложений: 12
Девочки, мы купили в выходные цифровой фотик, я чуть-чуть пофоткала дочу.
Если кому интересно - смотрите!

Оля 16.02.2004 13:28

Ну вот УРААА я нашла еще одну родственную-цветочную душу!
 
Так здорово, твои родные тебя одобряют с твоими цветочками, да еще и дарят:-):-):-) А меня грозяться выгнать!
Муж когда ухаживал за мной и когда жить вместе начинали, уже зная мою слабость, предпочитал дарить цветы в горшках...
Драцену он мне купил, а Эуфорбию лейконеру - спас, он работал на строительстве коттеджа, и там зимний сад делали, и это цветок как некондиционный выбросить хотели, онназваниеспросил у цветочниц но толклм не расслышал и мы долго звали этот цветок Сема (от "Семен"), потому что ему послышалось Семиориус...

Тоже мечтаю, будет у меня своя отдельная квартира натащу цветов.....
Муж смеется ну-ну скоро спать негде будет, только если стоя....Ничего в теснотедане в обиде....
Удачи, Оля

Оля 16.02.2004 13:37

Вот сейчас как раз читаю, твое сообщение и врач мне позвонила!
 
ОНА ЗА МЕНЯ БЕРЕТСЯ! Более того она договорилась о консультации, у своего отца ,он гинеколог-профессор, докторсскую защищал по гормональному бесплодию и невынашиванию. Так, что в среду пойдук профессору потом, все расскажу....
Ура,вроде,дело сдвинулось, т-т-т
Удачи, Оля

Белка 16.02.2004 13:38

Девочки, всем привет!
Вот пришла посоветоваться. Я сдавала анализы в санпидем(на герпис, краснуху, и еще какие-то вирусология)-все нормально. А вот те что брал гинеколог -вот точно не помню (хламидии, уреоплазма ,микоплазма-по-моему так), и вот по 1 инфекции 2креста, по другой 3креста. Врач сказал, что на таком фоне беременеть нельзя, и беременность может из-за этого не наступать. Назначил жуткое лечение-антибиотики, уколы....Ладно, вот хотела спросить: без лечения эта инфекция не пройдет? Не может же жить она вечно? И если эта инфекция у каждого второго(как сказала мед.сестра), что с ней никто не беременел? и чем она грозит? Может кто-что скажет? Извините за сумбур, очень волнуюсь.
Ваша Белка

Оля 16.02.2004 13:39

Ну Лизочка прям супер-модель!!!!т-т-т чтоб не сглазить!
 
Удачи, Оля

TEC 16.02.2004 13:44

Поздравляю!!!!! Будем держать кулочки, чтобы всё получилось!!!!! Теперь ты в надежных руках!!!!! :-) :-) :-)

Вера 16.02.2004 13:50

Привет, Белочка..))+
 
Во-первых, название инфекций доктор сказал хоть? Пролечить в любом случае придется, иначе, даже если Б. наступит на этом фоне придется лечиться во 2 триместре, а зачем детке лишние лекарства? Да и из-за некоторых инфекций может быть угроза выкидыша. А насчет невозможности беременности на фоне инфекций-да, есть такое мнение, но практика показывает, что это не всегда так. Есть, видимо, и другие причины, просто инфекции, а следственно и воспаления могут мешать процессу.

Удачи и пролечитесь обязательно!

Вера


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger