Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   НОЯБРЯТА & ДЕКАБРЯТА 2002 -ГОДОВАСИКИ( 79) (http://jetem.ru/showthread.php?t=6144)

Vesta 30.11.2003 02:20

Озадачила...:-(
 
Меж тем, я тоже не спешу, хотя собираюсь, не скрою. Вот написала же выше, что друг Ники переболел - краснуха или корь была, кто зает. Я б Нике желала краснуху в детском возрасте - ради иммунитета. А муж мой корью в 19 лет болел - страшно тяжело, даже в Боткинскую положили. И убережет ли прививка от этого - не известно...
Но очень все логично звучит!

homecat 30.11.2003 10:08

Кафе называется - дом оранжевой коровы :-) А дом может быть любого цвета :-)
Кстати, там много залов, есть и оранжевый :)
Просто в этом игровая площадка большая и мультики, поэтому нам его предложили.

ГорИСвет 30.11.2003 12:01

Да, нам в разные поставили... Но прошло все,
 
повторюсь, тьфу-тьфу:)
Света и Гордейка (26.11.02)

Merika 30.11.2003 19:00

Девчата, привет!!!! Пишу из ПИтера, с инет-кафе...
 
Девочки, всех приветствую! Соскучилась по вам, сил моих нет! :) Мы тут с Дашуней еще на месяц остаемся. Так получилось... Инета здесь нет, поэтому докатилась до инет-кафе :)))))
\поздравляю всех наших деток с годиками от всего сердца!!! Мы замечательно справили День Рождения Дашки. До сих пор приходят гости поздравлять :) Я сделала плакат с фото Дашкиного развития от 0 до годика. Развесила шарики, придумала всякие конкурсы, хороводы водили, свечку задували и проч. В общем было весело. Виделась с Анютой и Дениской тут недавно. Безумно скучаю по мужу, но он за нами только в Новый год приедет. Хотела столько всего написать, рассказать, но чего-то слов уже никаких нету... Время уже 21 вечера, а я еще в центре прохлаждаюсь с подружкой. :))) Пора уже к Дашке бежать, спать укладывать. Крепко целую Весту, Татьянку и Юлька. Очень по Вам скучаю, т.к. больше всего с ВАми общалась. Ну, все счастливо!!! Пока-пока! У нас все с Дашуней замечательно. Мы уже ходим и даже почти бегаем. Но ползать тоже любим :)) А еще Дашка уже начинает говорить такие словосочетания, как: "Вот это да!" "Те-то-му да-та!" (Этому дала)

az zahr 30.11.2003 19:10

Галочка, какая ты молодец ! Это ведь сколько сил надо!
 
Внимательно просмотрела новый дизайн детской, кое-что оставила в мыслях для себя. Поражаюсь твоей работоспобосности! Действительно говорят правильно (о детях)- "одного то маловато, а двоих то за глаза, а на третьем уже все равно сколько.." примерно так...Когда человек много ставит перед собой, потом это делает, то у него и получается. МОЛОДЕЦ!Наталья и Юлия (24.12.2002)

ELF 30.11.2003 19:25

Ве-ест-а-а-а-а!
 
(Робко выглядывая из-за угла и прикрывая голову, посыпаную пеплом, от возможных(и справедливых!) ударов). Я тебе письмо отправила. Прочитай, а? Ай вав ю!

Клер 30.11.2003 21:29

Спасибо за такой развернутый ответ. Теперь кое-что представляю. Вообще так не хочется тащить ребенка в поликлинику. Надо ж еще специалистов пройти в год. Наверняка после посещения этого злачного места что-нибудь подцепим. Попробую уговорить прививки на дому сделать, а с осмотром дотяну до попозже. А то Алька и дома-то от врачей орет, а уж в поликлинике совсем ненужный стресс получится.

Клер 30.11.2003 21:31

Я постараюсь отвертеться от краснушной прививки. Я сама лет в 12-13 болела. Ничего не болит, никак не лечат. Зато иммунитет. А от кори и свинки сделаем, пожалуй.

Анечка и Дениска 30.11.2003 21:49

Отвечаю.
 
Это наш родной папочка, роднее не бывает.:-)Да я сама и не знаю на кого Динька похож, но взгляд папин, как посмотрит - так точно мой Алексей (муж мой), а когда улыбается, так говорят, что сразу мой сын.
Маша с Дашей заходили до дня рождения, ну мы друг друга и поздравили, а так частенько перезваниваемся.

Анечка и Дениска 30.11.2003 21:56

Есть еще прививка - MMR называется,
 
тут паротит, корь и краснуха, и все делается в/м одним укольчиком. Я специально заказала в институте детских инфекций, чтобы ребенка не колоть три раза ( так есть отдельно вакцины от краснухи, кори и паротита, тогда их колят, если нет MMR).Вот мы зделали манту, завтра идем на прививку, завтра и отвчу как все прошло. Удачи всем.


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger