Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Запуталась - распутайте меня плиз! (http://jetem.ru/showthread.php?t=27204)

aniuta 15.06.2005 02:17

Спасибо за совет. У меня вроде нормально с самооценкой, а на єтом почему-то свет клином сошелся. Из-за него других отталкиваю, хотя может из других никто толком не понравился пока.

Бастинда 15.06.2005 05:00

А мне кажется ему совсем даже не всё равно! Это как часть интриги. И вы, между прочим, на неё ведётесь, т.е. всё идёт по ЕГО плану - вы вас тянет к нему больше. А вот поведи он себя стандартно, то неизвестно сохранился бы этот интерес.. Говорите раньше он вас обожал? И ничего не вышло? Дык вот и ответ - сейчас он решил пойти другим путём :-). Он не торопится, он играет, у него свой план. Тем более увидя вас с другим, он проявил активность - уже говорит о том что не всё равно ему. Я бы послушалась совета про солярий, пропадание на 2 недели и пр. Хуже не будет!

Klinton 15.06.2005 07:29

А за что он вас обожать будет? (-)
 

Елена Д-ова 15.06.2005 07:41

А потом сам отойдет. Так и будет ходить туда-обратно. Вам такое нать?

- 15.06.2005 09:30

бРАВО!!!!!

Klinton 15.06.2005 09:39

А я бы так не делал
 
Потому что желая обосрать парня можно самой нарваться... (типа получить в ответ - на такую не стоит толком, ты с такой рожей на это надеялась, или хороший секс залужить надо и т.п.). Это слишком импульсивная реакция, не приводящая к результату - лучше уж молча завязать. Такие советы только на форуме и проходят...

МамаТоли 15.06.2005 10:01

OFF! Курочка загляните, пжлст, в топик "Красота-страшная сила"
Спасибо!

осень 15.06.2005 11:43

Ничего, как другой понравится, мигом перешибет, только, к сожалению, время нужно...пока другой ещё встретится, а пока займитесь чем-нибудь интересным для себя, только действительно интересным, чтобы вас захватило, тогда и не будете так циклиться.

тошка 15.06.2005 13:06

да не, я не совсем обосрать имела в виду:)Ну то есть, если уж он такое себе позволит - тогда точно надо радоваться, что с таким типом ни до чего не дошло:) Но сказать это можно и несколько иначе, другим тоном - типа я хотела просто "...", но теперь проехали. И если у парня все ж таки, как вы выразились - "стоит":), то, может, потерянный шанс его расколбасит на какие-то действия. Тогда у автора будет шанс поломаться для виду, восстановить свое самоуважение в этом вопросе ...:) ну и, может, получить желанный секс:)

aniuta 15.06.2005 18:54

Ой Бастинда, но он мне прямо говорит что его интерес ... хмм, даже не знаю как сказать, но я так поняла, есть у него свободное время, я подвернусь в ето время - хорошо, а нет - так и суда нет. Он мыслит просто и многого ему от меня не надо. Зачем бы он такое говорил? А было бы классно конечно, если он хотел бы меня завоевать :) На один день я уже пропала, в пнд не пошла, хотя он мельком что-то упомянул что он может быть будет свободен в пнд. Посмотрим что он скажет.


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger