Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Детки ВЕСНЫ 2004 (http://jetem.ru/showthread.php?t=18177)

Yulka 27.09.2004 14:52

И мы поздравляем! 3 года уже срок! Особенно по сравнению с младшими детишками.

Yulka 27.09.2004 14:53

У Тимура все лезли по правилам. Сначала 2 нижних центральных, потом 2 верхних.

Yulka 27.09.2004 14:55

А у нас похоже не зубы. 3 дня температура была, сегодня нет, зато сыпь по всему телу. Похоже на розеолу. Тимур таким болел в годик, а Даше, наверно, из садика принес.
Кристюна, дочка с кем, с няней?

Кристюна 27.09.2004 15:31

Девочки,всем большое спасибо за поздравления!
Позже обязуюсь отчитаться как прошел празник.
Пока только могу сказать,что завтра вречение цветов и подарков,а в субботу -цирк. А воскресенье пьянка-гулянка дома.

Ура, мы теперь БОЛЬШИЕ ! ! !

Кристюна 27.09.2004 15:33

Ну а с кем же еще!
Конечно,с няней. Иногда мама моя приезжает приглядеть за няней. Вот так и справляемся.
Единственое,что плохо это постоянное чувство вины у мамы перед ребенком. Надеюсь,это пройдет,а то тяжело.:-(

Белка 27.09.2004 18:05

Фотографии будут, когда досниму и проявлю пленку. У меня все пока по старинке, не цифра. А что касается брусники с клюквой... их я крупным планом не снимала, чтоб показать-то. Ну всем они отличаются! Только что обе красные. Брусника растет в сосняках, это такие низенькие растеньица с блестящими продолговатыми темно-зелеными листочками. Ягодки собраны в гроздь. А клюква - на торфяных болотах на моховых кочках. У нее тоненькие почти незаметные стебельк стелются по мху, листочки малюсенькие а ягоды крупнее, чем у брусники и по одной. Такое впечатление, что они просто рассыпаны по мху, только когда собирать начинаешь, видишь, что это так растет. А еще на вкус отличаются - брусника слаще. Короче, приезжай в гости - покажу и угощу :-)

Брусника 27.09.2004 20:43

Спасибо, что так подробно про ягодки :):):):) А у меня с фотографиями дела ещё хуже обстоят. Ни цифровика , ни сканера. Только то, что подруги на мыло пришлют.

Брусника 27.09.2004 20:57

Наши новости.
 
У меня Санька первый раз сегодня поела из бутылки. Точнее не первый. В роддоме я давала несколько раз. Потом раскаялась. Можно было и не давать.А потом она бутылку не признавала. И соску тоже. "Не признавала" - это мягко сказано. При виде бутылки орала. Соску выплёвывала со звуком открывающегося шампанского.Ох, как же мне первые пару недель пришлось без соски тяжко. Ребенок "жил" у груди 21-22 часа в сутки. Оставшиеся пару часов без груди складывались из купания-подмывания-переодевания.
А как мы гуляли....О-о-о-о-о!!!
Только ребенок хочет кушать - сразу ор. Мамня, беги домой. А так хотелось в эти несколько минут сосочку сунуть. Однажды на перекрестке старушка посоветовала : "Ты бы, милочка, сосочку ребенку дала- видишь плачет. Вот молодежь бестолковая пошла." Р-р-р-р!!!!! Думала зАрЭжУ нафиХ.
Ну и бутылку, соответственно мы не ели. Бабушка сыпала соль на раны: "А что ты с мужем за грибами не сходишь? Я бы с внученькой посидела."
Сегодня ЭТО свершилось.
Так как пихала я бутылку и соску каждый день - дитё сдалось!!! Мило улыбнувшись, усосало целую бутылку сцеженнного молока и уснуло :):):):):)
А сколько у меня этого барахла накопилось!!! Авент, Чикко, Мир Детства и даже (внимание, барабанная дробь) бутылка за 4 рубля 50 копеек и пустышка за 2р из местной аптеки!

Анютик 28.09.2004 10:05

Мы родились 19 апреля. Кто примерно такой же и чего умеете. У меня девченка Настенка.

Белка 28.09.2004 10:19

А я бесстыжая мамашка, и если ребенок поднимает на улице крик, оглядываюсь в поисках ближайшей лавочки, сажусь и кормлю. Благо, пока не холодно.
А с соской тоже беда. Как в 2 месяца плюнула, так и все. Зато палец свой сосет самозабвенно, я уж беспокоится слегка начинаю, как бы в привычку не вошло. А то прикус, говорят портится (беззубый...)


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger