Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   НОЯБРЯТА+ДЕКАБРЯТА 2002 (52) (http://jetem.ru/showthread.php?t=21545)

Vesta 11.12.2004 05:19

Клер, я нарисовала основу под "Репку"
 
Мелками на большом листе: дом, сад и огород. Ника очень усердно помогала. Я не успевала за ней перекрывать белое поле - девочка остервенело малевала круги всеми цветами, как попало и где попало :-) Норовила схватить черный мелок. Я подсовывала зеленый (трава, типа) или голубой (небо и та же трава).

Черным козявка оторвалась на новой этажерке, когда я отвлеклась на минуту. То бишь, все инструменты для рисования буду по-прежнему вне зоны ее самостоятельного досягания :-)

Катя 11.12.2004 07:20

Не волнуйся, найдутся через несколько дней в самом неожиданном месте. Мы недавно три дня всей семьей искали Нинин туфель (она дома ходит "бсиком", но должны были прийти гости, значит, нарядное платье и туфли). Короче, нашли в моей сумке с вязанием (!!!). Надо же, как вы взялись за устройство Никиного быта. Я не заморачиваюсь- спит она отдельно, а бодрствует со всеми, своего угла нет, да он вроде и не нужен.

GalinA 11.12.2004 08:08

Поздравляю. Парень - богатырь. Мишка правильно переживает. Как Петька подрастет, то покажет, кто в доме хозяин :-) Шучу.

А маме главное не нервничать от всего происходящего, тогда и Миша успокоится. Просто показывай ему, что ты его любишь. Позволь ему быть маленьким как и брат, но и подчеркивай преимущества взрослости. Когда папа берет его с собой, с гордостью подчеркни ему разницу, ты большой, ты можешь с папой ехать в магазин, а Петя - маленький, сейчас, пока мелкий не просекает, этим можно манипулировать со старшим.

Удачи!

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)

GalinA 11.12.2004 08:14

Оль, и мы поздравляем. Извини, что закрутились, был тут ряд семейных обстоятельств. Пусть Влад растет умным полиглотом как и Ваш папа, осваивает китайский, покоряет сердца китайских дЭвушек своей белокожестью и всего-всего.

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)

MariaN 11.12.2004 08:52

Леночка! Поздравляю!!! Здоровья тебе и твоим сыночкам! Не волнуйся, ведь все наладится! И с Мишей и с кормлением малыша-Петеньки. У меня грудь трескалась до крови, масло облепиховое помогло (мазала после кормления), хотя наверное крем специальный лучше. Что 100% надо делать - прикладывать ребенка по-разному и так, чтобы как можно меньше раздражалось там, где кровит. Даже при моей "неумелости" такая катастрофа прошла за месяц. А с лактостазами вот все было куда сложнее.

Влада 11.12.2004 08:59

Наталья расскажу обязательно!! я вчера устала как лошадь!!!! КАк КОНЬ водовозный!!!! А сегодня те же ( в меньше сильно меньшем кол-ве) люди доедать придут! вот я в ночи потом и отпишусь..

Влада 11.12.2004 09:00

КАштанка ты скажи, ОНИ ПОХОЖИ??? мальчики твои похожи?? ДАА сильная.. 4 с лишним кг!
Лен, а вот обещают, что второрые роды меньше длятся... а тут у тебя 15 часов!!!
ЗЫ: когда свекр приедет?

Влада 11.12.2004 09:01

Нет не дает мне покоя Каштанка! Ленка, у тебя теперь два мальчика! ДВААААА ДВАА сына!!! ты богатая мамуля!!! Класс! 3 мужичка в доме и ТЫ-королевишна:)
Я рада за тебя, правда:)

Влада 11.12.2004 10:37

Вложений: 2
Девочки мои, спасибо огромное за поздравления! Спасибо!!!!!

Покажу я вам две фотографии во время подготовки к празднованию ДР Владика обе 09.12. специально вставали почти на то же место:)

Влада 11.12.2004 11:02

Вложений: 4
Вот еще фотографии. Рассказ потом.
Это Влад утором на главном подарке :) В пижаме еще, и потом по ходу действия:)


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger