Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Залетаем!-39 (http://jetem.ru/showthread.php?t=3328)

Ежа 09.10.2003 11:07

Я стараюсь! (-)
 

Ежа 09.10.2003 11:09

Витамины пью! А как надо отдыхать не знаю :)) Посоветуйте что-
 
нибудь. А то столько забот. Вот как например на работе не нервничать? Только форум и спасает.

Ежа 09.10.2003 11:10

Просто преклоняюсь. И молюсь, молюсь, молюсь.... (-)
 

Ежа 09.10.2003 11:12

Могу в четверг. И во вторник, правда менее желательно, хотела
 
паспорт поехать забрать.

tanechka 09.10.2003 11:24

Всем привет! Отдохнула я замечательно, даже в море несколько раз удалось искупаться. Лечение было в основном все то же самое, что и в прошлом году в Евпатории, но только там мне врач нравилась больше, а в "Полтаве", конечно, очень хорошая водогрязелечебница. А в какую сауну мы там вдвоем с мужем ходили - обалдеть, я до сих по под впечатлением! На экскурсии еще много ездили, на некоторые даже по второму разу. Но самое главное - встреча в Симферополе с Боннечкой-Вик Тори! Все было просто замечательно!

В интернет я выходила в Саках только один раз, чтобы узнать, как дела у liskin с "Евы" (помните, я про нее как-то писала здесь?). На тот момент все было хорошо - и она, и дети были живы. А когда я вернулась, то узнала, что liskin и ее мальчик не выжили... Это известие выбило меня из нормальной жизни. Я до сих пор в себя прийти не могу.

А в прошлую среду я побывала у Гузова. Думала, что в четверг можно будет анализы сдать и домой уехать, а пришлось задержаться до пятницы. Видела в форуме, что в четверг вы собирались встречаться и хотела позвонить Жужику, чтобы уточнить, когда и где. Вот только ничего у меня не получилось: у двоюродного племянника моего мужа был день рождения - 3 года, поэтому весь день пришлось провести в Марьинском парке - сначала по магазинам в поисках подарка, потом помогала готовить, а потом уж и день рожденья отметили. А у Гузова пришлось выложить за анализы 300 $. Теперь вот буду ждать результатов. Даже хочется, чтобы у меня наконец-то чего-нибудь нашли и вылечили!

Ежусь, кроме усыновления в России существует такая форма, как опекунство, а опекуном можно стать в ЛЮБОМ возрасте.

Девочки, Боннечка и Аксюша, получила от вас сегодня письма, обязательно постараюсь ответить поскорее!

Вера 09.10.2003 11:32

Маруся, привет! Я из Приготовишек. Можно вопрос?..))+
 
К сожалению не помню твоей истории, ты уже Клостил пила раньше? И как пришла к выводу, что все-таки без него не обойтись? Дело в том, что мне он тоже грозит, поэтому инфа сейчас очень нужна. Боюсь, что мне врач преждевременно назначает его и не слишком грамотно.

Вера

Puma 09.10.2003 11:55

Суперское средство ПЕрсен-форте, именно форте,
 
простой персен так не работает. ОН на травах простых, но в сочетании дает такое спокойствие!!! Проверено! У меня одна "психическая" знакомая пропила и теперь не плачет каждые пять минут и жизнь ей кажется не такой уж плохой.
Но пропить его надо не меньше 2-х недель курсом. А потом иногда для поддержки.

Puma 09.10.2003 12:01

А по поводу отдыха, Нат, надо выбираться в выходные
 
на природу в хорошей компании, можно шашлычки сбацать.
Сходить на концерт, в театр.
Скоро выставка "Интер-шарм". Там будет продаваться профессиональная косметика, которая не продается в магазинах.
Я вот собираюсь.
У меня знакомая купила на прошлой такой выставке какие-то волшебные кремы и ампулы и за месяц стала выглядеть моложе лет на 7-10. Ни одной морщинки, кожа, как у младенца.

Puma 09.10.2003 12:05

Боже мой! Я не знаю, кто она, liskin с "Евы" , но я просто в
 
шоке!! Что произошло??

Puma 09.10.2003 12:11

Снежке
 
Я прочитала, что вы ходите в ЦИР к андрологу, наверно к Божедомову.
Но он же прекрасный врач, отличный специалист!
Знаю некоторых, кто после его назначений сразу забеременели.
Что он говорит, что назначает? Какие у него прогнозы?


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger