Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   зачем что-то творить, когда понимаешь, что это нужно только себе (http://jetem.ru/showthread.php?t=40259)

Аис 04.04.2007 08:26

есть три песни детские. Могу дать. Будет очень приятно,
 
что дети их будут петь.

Аис 04.04.2007 08:32

Не пойду по этим сайтам, претит что-то. Если это что-то
 
стоящее, пробьется само. Конечно, в столе держать не надо... Я не знаю.. может самой сайт сделать и выкладывать.. То есть пыхтеть, куда-то пробиваться мне кажется потерей времени. Этим люди занимаются профессионально, это бизнес, этим ведь даже деньги зарабатывают. Да ведь не это главное:). Что такое признание? Для меня было бы главным, если вдруг кто-то, слушающий мою песню вдруг поймет, что и он такой же, что мои слова созвучны его душе и все. Мне достаточно. А признание в большом смысле этого слова - суета.

Мирьям 04.04.2007 08:46

Как мне сказал один знакомый,
 
(близкий к АП, естестно)
когда я говорила, что "фся эта ваша современная АП фигня перед Высоцким, Визбором, Ланцбергом, Клячкиным и т. п.,

он мне ответил следующую вещь. Должна быть среда единомышленников. Людей, желающих странного. Культура стиха, гитарной музыки, и тогда, только тогда можно ждать от некоторых чего-то эдакого.

Мне кажется, это похоже на ЖЖ-среду. Или на форум наш. Все пишут - для себя, для друзей, чтобы выговориться или чтобы выпендриться, чтобы 10 писем разным людям не писать, кто когда о чем - не понятно. Каша и бардак.

Однако местами в ЖЖ можно найти весьма интересные штуки, а посты хоть в этом форуме кого-то цепляют, находят отклик, помогают жить, меняют что-то в голове и в судьбе.

Ну и с песнями примерно так же. Старая классика хороша, но она делается все дальше и дальше от жизненных реалий, вот и нужны новые поэты, новые песни. Которые помогут, хе, жить и строить дальше :)

Короче, Аис, выкладывайте уже сюда ваше детское (или еще какое-нибудь), мы тут послушаем и (решим :)) скажем глядишь чего-нибудь хорошего, ага.

Аис 04.04.2007 09:10

Спасибо. выложу, как подготовлюсь.(-)
 

Людок 04.04.2007 09:14

Конечно сделайте сайт и выкладывайте. И мы все с удовольствием послушаем. И чбы там можно было оставить отзыв.

Как нам на психологии говорили, если вы поможете хоть одному человеку, значит вы учились не зря. Так и здесь, если ваши песни что-то тронут в душе хоть одного человека, сделают его немного лучше или помогут в трудную минуту, значит все они написаны не зря.

Аис 04.04.2007 09:15

Спасибо всем большое. Как всегда общий голос форума -
 
если суметь взглянуть на частные сообщения как на одно большое мнение - прав. Главное - выражение себя, а уж потом все остальное. Для потомков тоже будет приятно (мне же приятно, что передается из поколения в поколение голос в нашем роду и папа играет, и сестра троюродная, которую видела один раз - тоже поет). Тут дочка взглянула на экран, увидела мою тему и раскололась. Оказыватся, она тайно, но мной гордится, запись моей песни всем своим подружкам давала слушать. А я и не подозревала:), она слушает сейчас ТАКОЕ... ну совсем другое:), я думала, мое ей скучно.

Мирьям 04.04.2007 09:56

Вот и славненько.
 
Все в МП3 и пусть летит.
Если современной молодежи нравится, это ваще круто!

Аис 04.04.2007 13:16

Кстати, мне очень интересны хобби других форумчанок.
 
Где бы их можно было выкладывать? Чтобы посмотреть вышивки, рисунки, кукол и так далее. Лично я, когда вижу, как кто-то что-то делает, чего я не могу - получаю большое удовольствие и восхищение.

Ордынка 04.04.2007 13:44

к сожалению, время утреников уже прошло
 
но буду иметь в виду, спасибо ;) К след. осени наверняка снова будет спрос ;)

ОРЗ 04.04.2007 14:30

А у меня зять пишет песни. Не бардовские. Очень приятные и мелодичные. Тоже для себя пишет. Мы им гордимся.


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger