Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   СНЕЖНЫЕ МАЛЫШИ любят мам от души! (http://jetem.ru/showthread.php?t=19779)

Энн* 29.10.2004 22:48

Всем трям)))
 
Приветики, как я давно здесь не была, причина банальна- дома обрубили инет( А я так соскучилась за всеми)). Расскажу немного о нас- мы начали вести половую жизнь (переместила девченок на пол после Сашкиного полета с дивана, как она плакала!, засранка, барьер за собой утащила на пол, но вроде все обошлось).Мы имеем зубы и много - у Саши 2 внизу и 4 сверху, у Настьки 2 внизу и 2 сверху, мамку уже закусали , прям к ним не подойдешь. Саша ходит держась за мамины ручки, но недолго, устает через 3-4 мин, Наська ленится - ей влом ноги сгибать, она на прямых ходит))) Ползать не хотят, делают вид что пытаются, зато в ходунках летают по всей комнате, меня с ног сшибают. Сашка заговорила - все зовет какого-то дядю, муж аж начал интересоваться - кто приходит, когда он на работе))А Наська не хочет пока(( Еще мы купили новую коляску детям - с раздельными сидениями - красота, одна спит вторая сидит и смотрит по сторонам))) Овощо есть они не хотят совсем - ни моего приготовления , ни с банок. Что делать? А еще спросить хочу - нормально ли это и пройдет ли оно - моя Нася кричит при виде посторонних людей, бьется в истерики если к ней еще и заговорят, я молчу про то чтоб на руки взять. А Саша реагирует нормально, улыбается! Я переживаю - может это страх у нее еще с больницы? Что делать в таких случаях? Ну на ручки к маме - это понятно, что еще?

Ну вот вроде и все наши новости, аааа, еще Наська соску мне дает когда я прошу - Нася, дай маме сосю))) она протягивет ее и все норовит в рот мне засунуть)))

Marifishka 29.10.2004 22:53

с зубками вас ! Настасья у тебя щедрая:) мой тоже соску мне в
 
рот пихает;-)

Криспи 29.10.2004 23:05

Ой, Маришка, теперь у тебя
 
двое деток!!!:-) Поздравляю!!!!!!

Одуванчик 29.10.2004 23:14

для чистоты экперимента: одну ногом витаоном,другую- бепантеном
 
Ну, как в рекламе про крем для ног:одну ногу я побрила бритвой и шерсти хватило,чтобы связать мужу свитер, а на другую нанесла депиляционный крем и шерсть была испорчена .... на фиХ

Marifishka 29.10.2004 23:16

пасибы:)!!
 

Marifishka 29.10.2004 23:17

да?у нее третьей ноги нет! а я предложила троксевазин !:)
 

Одуванчик 29.10.2004 23:20

объявились потеряшки)) сколько новостей)))
 
что, не едят даже пюре из цвет.капусты+ морква ( через блендер)+ немного смеси или молока( если едите уже)? еще дети горошек сладкий любят (+ смесь или молко).

Одуванчик 29.10.2004 23:35

дык..твой троксе..эээээ в эксперименте не учатвует-
 
маловероятно, что в ночи он есть у Антича:-)

Marifishka 29.10.2004 23:41

участвует участвует,просьба освободить одну ногу от бепантена!;)
 

Marifishka 29.10.2004 23:43

я вот тока думаю, пока мы делим ноги Антея, она дрыхнет давно:)
 
и тебе Одуванька споки ночки, пошлепала я к своим мальчикам.


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger