Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как общаться, чтобы быть услышанным? (http://jetem.ru/showthread.php?t=26818)

Dekabrina 30.05.2005 10:50

Думаю, вместо запаха подойдет ЗВУК!!! Любая попса (Европа Плюс!!!). Только стоит ли поступать с другими так, как не хотели бы, чтоб поступали с вами. Он вспыльчивый, так круг может замкнуться, каждый мстит другому... И вообще, наденет наушники и будет балдеть.

Но я подумаю.

Dekabrina 30.05.2005 10:52

Wow! Он во всякой бытовой технике продается? Скока денег? Пойду смотреть!

ХХ 30.05.2005 11:30

Гы. Неправильный ваш совет. Моя верующая прабабушка как раз поощряла моего курящего папу курить в ее квартире: "Покури, сынок, пусть божьим духом пахнет". Вроде бы табачный дым похож на дым от кадила.

ХХ 30.05.2005 11:35

Если тошнит и головная боль, то имеет смысл демонстративно лечь на диван и умирать. На все вопросы по поводу ужина, чистых носков и т.д. со страдальческим видом слабым голосом отвечать: дорогой, у меня мигрень. Повторять до тех пор, пока не наступит результат.

Но это надо целенаправленно выделить пару дней и действиетельно лежать, а то ж женщины такие, при температуре 39 пока всю посуду не перемоют и квартиру не уберут, не успокоются.

Зай 30.05.2005 11:42

Ну, у нас в Новосибирске продается в специализированных отделах - где всякие водяные фильтры, ионизаторы и т.д. Мой маленький стоил что-то ок. 1300 руб. Наверняка вы мимо них проходили, да внимания не обращали.

Наталья 30.05.2005 11:44

Все зависит от того как Вы с мужем общаетесь - если наезжаете друг на друга, то конечно не поймет...потом если у его родителей это было нормой - он конечно не понимает...надо просто доходчиво объяснить, что он вредит Вашему здоровью и на будущее поколение это плохо скажется...да и вообще дом ведь не курилка ...а в совместо выделенном для курения месте действительно хорошо поставить очиститель воздуха

Klinton 30.05.2005 11:49

Да какая экономия?))
 
Вы хоть прикиньте сначало сколько сэкономите)

Оксана Алешина 30.05.2005 11:53

Очистительвоздуха с угольным фильтром. Помогает. А вообще, мой муж курил в квартире, пока я не забеременела. Теперь курит на балконе. Вообще, надо ему место для курения придумать - балкон или место на лестничной клетке облагородить. И к этому месту приучать:-)

Шалтай-Болтай 30.05.2005 12:33

А почему не можете?!
 
Вы ему массаж, а он будет курить далеко от вас. Нормальный такой супружеский договор. В чем тут неуважение?

Наина Киевна 30.05.2005 12:49

Вот-вот. Меня именно так и приучили. Спокойно и довольно легко. Кстати, когда я бросаю курить, я очччччень хорошо понимаю некурящих. Запах дыма просто омерзителен:-) Попробуйте предложить мужу бросить курить на время. Много не надо, недельки хватит. И пусть побудет возле курящих. Может, тогда научится понимать своих домашних?


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger