Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   НОЯБРЯТА&ДЕКАБРЯТА 2002 (73) (http://jetem.ru/showthread.php?t=2888)

ГорИСвет 30.09.2003 17:41

Уф-ф... Отлегло...:-))) А то я уж засомневалась.... А
 
вот скажи мне, Юльк, как дохтур... Если мне брабусы тоже нравятся - со мной все в порядке?:-) А вольвы вот терпеть не могу... В отличие от Димки... (Эт куды ж меня сегодня понесло???):-D А-а, поняла!!! С автомобилей день начался - ими и заканчиваю...:-)))
Света и Гордейка (26.11.02)

ГорИСвет 30.09.2003 17:43

Заметано!!! *навеяно упомянутым ниже веником*:-))))
 
Света и Гордейка (26.11.02)

ГорИСвет 30.09.2003 18:41

Все, уже не за фто! Лови:-)
 
Света и Гордейка (26.11.02)

Верояна 30.09.2003 19:19

лучшее средство похудеть :)
 
Вложений: 2
Мы окончательно расстались с мужем и я потихонечку прихожу в себя :) Сманили у меня муженька, о-очень активная стервозная женщина, вот только не знает она о наличии у него троих детей (один в первом браке и двое в этом), и всех он покидал в почти младенческом возрасте :)

Так что подарок для нее не большой.

Один плюс из почти двухмесячного выматывающего нервного марафона - фигура восстановлена, можно заценить :-)

P.S. как-то оно еще фотки коверкает... Куда-то сплюснуло меня, я толще получилась :)

ГорИСвет 30.09.2003 19:34

Даш, остальные плюсы ты оценишь со временем,
 
я уверена! Не буду тут развозить...
Не понимаю, правда, чего там было восстанавливать - ты ж как девочка уже в начале лета выглядела...:-) Но сейчас, конечно, вообще - куколка точеная! Так что все на пользу;-) "А кто не понимает своего счастья - пусть остается ду-ра-ком!" (с)
В аське тебя совсем не вижу...:-( Как мальчишки, как на работе?
Света и Гордейка (26.11.02)

Vesta 30.09.2003 20:30

А у папы-Саши какие ноги?
 
А то у нас вся фигура, и ноги тоже, - папины. Размерчик ступни никого не смутил? ;-)

Vesta 30.09.2003 20:33

Юль, она уже полгода блондинка :))
 
Кучерявится сейчас. Но это - временно. Я сама была до 2х лет кудрявой блондинкой (все время напрашивается вместо "блондинка" - "болонка" :-))

Vesta 30.09.2003 20:41

Жених знатный! Вес и рост - то, что надо!
 
А при машине еще круче будет! ;-)

ElenaF 30.09.2003 20:43

И это СПЛЮСНУТО ?!
 
Все, бегу топиться. Удавилась бы, да веревка не выдержит. Если не получиться утопиться, сама помру от зависти медленной, мучительной смертью. Дашуль, ты чудо как хороша. Ну, дура-ак, ну дурак какой! (извини, ежли шо :-))

Vesta 30.09.2003 20:53

М-да..Дашуня, тебя трудно узнать...
 
И не могу сказать, что так мне нравится больше. Ужасная досада на такого мужика :-( Что ж он так к своим женщинам и детям, не по-мужски! Я б сказала - не велика потеря, но могу представить, как ты сейчас переживаешь! Одно хорошо - есть работа! А там, глядишь, встретишь достойного тебя мужчину. Как мальчишки?

Ты помнишь, наверное, Даша, что моя сестра тоже с двумя сыновьями осталась, молодая и красивая. И в чужой стране. Морально уже оправилась, но материально тяжело.


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger