Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Грудной ребенок УПАЛ!!!!!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=4885)

Godiva 06.11.2003 11:25

А с чего вы взяли что я о вас??? Успокойтесь, пожалуйста (-)
 

Звирушка 06.11.2003 12:25

Моя упала в 2 месяца из коляски (выше чем диван), тоже ужасно переживала, но ттт все обошлось, говорят в таком возрасте они редко что могут себе повредить.

Бывает 06.11.2003 18:38

м...мой упал...ровно в месяц с дивана
 
и затем ещё...несколько раз

до сих пор падает

да все дети падают, что же делать?

Катя Васильева 07.11.2003 00:42

ну и слава Богу! вот видишь? наверное, так оно и есть,
 
у маленьких деток своя "система безопасности" антиударная имеется! :-)

солнышко 08.11.2003 12:41

не выдержала - сделала НСГ...
 
все в норме. Но у него увеличился тремор рук. Невропатолог сказал. что в этом возрасте тремора уже не должно быть. что это ОЧНЬ плохо и срочно надо лечить. Сегодня начали пить Финибут :(((( тАк что терерь переживаю и по поводу тремора и по поводу приема таблеток... А еще беспокоит, что он стал меньше "гулить". Раньше гулил сам с собой по пол часа а теперь только если с ним долго разговариваешь, ответит тебе парой "слов" :((( у кого было подобное затишье???

мила 08.11.2003 14:13

мне кажется, что если гулить стал меньше (+)
 
это само по себе проблемой не является. У нас так было тоже, просто особенности возраста. Потом, месяцев в 11, говорить начал, а как пошел в 1,1 - говорить перестал :))) Ему бегать интереснее. Сейчас - год и три, начал снова говорить понемножку. Так что это, без других симптомов, ИМХО не повод для переживания.

Godiva 08.11.2003 23:03

Ой, ну затишье то тут совесем не при чем - моя вот тоже
 
периодами: то болтает-не остановишь месяца по 2, потом молчит, или мало болтает - по 1 месяцу. Такое впечатление что набирает впечатлений, а потом начинает их "проговаривать". Первый раз я конечно озаботилась, когда в 4 месяца она вдруг перестала болтать. А теперь привыкла - у них ведь развитие происходит скачками.

Godiva 08.11.2003 23:05

хотите, дам нашего нейрохирурга, если вы в Москве? А если нет-
 
могу попросить его вам по мейлу ответить и помочь чем сможет. Хотя, конечно, лично лучше. Он каждый день имеет дело с детскими черепно-мозговыми травмами.

солнышко 10.11.2003 10:17

ДА-ДА!!! Дайте!! А сколько вызов стоит?? Вы у него наблюдались
 
момента траымы? А чем он отличается от друих, у которых вы наверное были??

Godiva 10.11.2003 14:32

Пишите на мыло - дам :-))) Он из Тушинской. Отличается
 
любезностью, что немаловажно - остальные там и разговаривать не хотят лишний раз. Они все там, в принципе крутые профессионалы. Просто я с ним имела дело напрямую и после больницы. Берет он, как я поняла по разному - наверно смотрит что за человек. Но в общем - от 500 р.


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger