Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Если с мужем флиртуют.... (http://jetem.ru/showthread.php?t=305)

Tundr 13.08.2003 12:49

Не положено женщине отказывать! - это здорово! А не кажется ли вам что многие мужчины живут по этому принципу?
Вроде как не по-мужски это отказать: она сама предлагает... заигрывает... кокетничает...
а потом скажут она, стерва, виновата, как ведет себя! обманула! соблазнила!
В общем, как-то даже обидно все это...

DustyZebra 13.08.2003 13:27

эх... ну почему все так сложно то? <br>
я вот и работаю и общаюсь в исключительно мужском коллективе, так уж получилось. Вот ну просто равнодушно как со столбом не получается общаться ну никак :) один дверь придержит - ну как не улыбнешся, другой стульчик подвинет - ну как не поблагодаришь, третий чаю нальет - ну как печенюшкой не угостить? :) и так постоянно... Это просто дружеские отношения? ага, щаззз :) лёгкий, ни к чему не обязывающий флирт :) мы привыкли уже все давно так друг к другу относиться, в этом свое удовольстние, я уже и не умею по другому-то :)
наверно поэтому, я, проще отношусь, когда в подобной ситуации мой парень оказывается :) я ему просто не мешаю, наиграется, заведется и ко мне же прийдет. пусть развлекается...

Коша 13.08.2003 13:33

Ну, некоторые, наверное - отказать не мо-мужски, а изменить как
 
раз по-мужски! :-) Потом, я читала, что это просто мужчины такого типа - им характер не позволяет отказаться, когда рыбка сама в руки плывет, с их т.зр. упустить возможность - глупо %-)

шучу 13.08.2003 13:35

срочно увеличивать грудь(-)

Коша 13.08.2003 13:35

ж грю: флирт - дело тонкое. И у кажлого в нем - свои границы.(-)
 

Коша 13.08.2003 13:36

Ну, тогда уж и потупеть заодно... %) (-)
 

Tundr 13.08.2003 13:38

Я согласна с Вами!
Каждый встречающийся нам мужчина чей-то ЧУЖОЙ муж или друг! Так что ж теперь, зажмурив глаза бубнить ему что-нибудь сугубо деловое и убегать как можно скорей, чтобы он, не приведи господи, нам не улыбнулся? :-))

Алька 13.08.2003 13:40

Мне кажется, все дело в том, как относится к этому сам мужчина и насколько вы в нем уверены. Он может сказать "нет", может мягко направить отношения в другое русло, может свести все к шутке. Женщины ведь тоже часто флиртуют, и знают, когда и как это остановить, как дать понять негрубо... А полигамность или безотказность мужчин - просто отговорки.

DustyZebra 13.08.2003 13:55

бог мой.. ну нечему же "НЕТ" говорить :) ну это просто приятное времяпровождение... это уже если перестанет быть флиртом - тогда, конечно, есть чему говорить "нет" :) я обычно в таких случаях просто недоуменно хлопаю глазками или дурочку непонимающую из себя строю - помогает и отношения не портит :)

kaschtanka 13.08.2003 14:12

Из Вашего последнего предложения можно сделать вывод, что данному мужчине намного важнее НЕ обидеть зарвывшуюся девушку, чем НЕ обидеть жену.


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger