Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Доска объявлений (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ЛЮБОЕ жилье в Красногорске до 200$. Сниму! (Хню) (http://jetem.ru/showthread.php?t=25043)

Мила 29.03.2005 14:03

Спасибо, Хню!
 
Дело в том, что у меня нет связи с сестрой. Рабочий она мне не дает - боится что в испытательный срок застукают с личными звонками ;)
Чтобы снять надо покупать газету, сразу звонить и ездить, причем желательно с охраной, девушки все ж. Так что надо договориться с сестрами насчет этого. Сестре и ее подружкам не горит. Сестра пока с нами живет, подружки у дальних родственников.
В Красногорске видела объяву - комната в общаге 5000р! А ехать хоть и на маршрутке, но в час пик около часа. У вашей сестры какой график? Если на работу после 11 утра и назад после 8 вечера, то можно.

Мила 29.03.2005 14:17

Про мебель не страшно
 
Сейчас все начнут ремонты делать - будут старую мебель за так отдавать. На авто.ру и на отдам-даром уже начали мебель раздавать ;) У меня бабушкина подруга ремонты делает, говорит выкидывают почти новое. Бабушка себе у нее 2 кресла взяла, а остальное некуда ставить ;) Да вот кстати у бабушки мы тоже собираемся ремонт делать, освободится диван, пара стеллажей, мойка, кухонный шкафчик, полочки и прочая ерунда. Холодильник и плиту может тоже новые купим если деньги останутся. Да ведь когда я в общежитии жила у меня была полка в шкафу, 2 навесные полки, чемодан под кроватью и как-то хватало. Приезжие еще не успели барахлом зарасти ;)

Хню* 29.03.2005 14:35

:) (+)
 
Ну, если вашим не горит, вряд ли они будут сейчас особо куда-то торопиться.. :-)
<br>Моя работает с 10 до 19-00, так что только на вых-х можно будет что-то глянуть. Если "охрану" не найдем, Я могу с ними съездить на худой конец. Но пока, конечно, всё зыбко и неопределенно, смотрю :-) Уфф.
<br><br>А, да, Красногорск.. Комната в общаге?.. Хм, похоже на тех аферистов, которые в последнее время наплодили на каждом столбе объявлений о "комнатах в общежитии". Про них ещё передача была.. НЕ ве-рю! :-)

Хню* 29.03.2005 14:37

Эх, общага.... ;)
 
Я тоже в ней жила 6 лет :-) И тоже - кровать, полка, плитка на тумбочке однокомфорочная.. И ничего! :-D

Oksi7 29.03.2005 14:55

А можно у вас уточнить адрес этого сайта?

Мила 29.03.2005 15:01

Ася есть
 
Напишите мне на llmila (собака) mail.ru и я Вам ее сообщу ;)

Хню* 29.03.2005 15:15

К сожалению
 
мне самой в таком виде информацию дали, так что не могу в этом плане помочь :-)

Хню* 29.03.2005 15:34

Девчоночки! Кто подскажет как можно добраться из Строгино до Сок
 
ола и обратно помимо схемы Строгино-м. Щукинская?? Т.е. можно ли как-то на транспорте сразу, это ж ветки метро параллельные?.. А то в инете пока ничего не могу найти :-/

Люлик 31.03.2005 07:56

От Щукинской ходит трамвай. Из Строгино затрудняюсь ответить.

Хню* 31.03.2005 09:08

ага, спасибо.. Мне уже разжевали всё в топике про Строгино.. :))
 


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger