Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   "Папочка":((((( (http://jetem.ru/showthread.php?t=2450)

Милочка 23.09.2003 09:08

А меня мой фетишист Миской кличет :)

- 23.09.2003 09:21

почему не известное ..."расчлененка" и "вивисекция"
 
оччень опасный тип личности ...бегите пока можете

Валентина 23.09.2003 10:13

Мы с мужем друг друга "мама, папа" называем. Но в быту, а не в постеле. Иногда бывает не приятно, когда он при своей матери по привычке называет меня мамой. Говорит мне, а она откликается и наоборот.

Искра* 23.09.2003 15:29

Бегите, пока есть на чем, я бы сказала... :-)))) :-)))

solvejg 23.09.2003 16:28

:-о Я поняла - это зоофилский footfetish... А может попробовать? вдруг понравится, только эпиляцию не делать, что бы уж действительно лапочки не мерзли зимой

Белка 24.09.2003 09:38

Вот когда "солнышко", "котенок", "лапочка" и т.д.-это классно, мне очень нравится. А вот "папочки, мамочки, папы, мамы" фигня полная. Не семья, где любовь и ласка, а агрегат по штамповке детей, где каждый элемент назван своим именем. Ведь так дети должны звать Вас, а между собой у вас свои отношения. Что в одно то месить.... Ну, это когда постоянно так зовут, а когда иногда, типа: "иди к папочке", может и прикольно ИНОГДА. Мой первый муж
иногда так говорил, но когда отношения стали разваливаться, стало раздрожать все, в т.ч. и "папочка". Поэтому тут ничего не скажу.
А вот уж наши знакомые друг друга папа-мама зовут. Ну, достало уже. Ладно при детях, да и то, дети должны видеть, что Вы не только их предки, но и еще молодые, классные ребята!

Terry 24.09.2003 12:22

да уж:) я лично сразу по башке дала
 
впрочем муж именно этого и добивался, заявив " а можно а отныне буду звать тебя Мать?":) с блеском в глазах а ля Монморанси.

На месте автора я бы с мужем сурьезно так поговорила и призналась что от словесного инцеста тошнит. Если бы не прекратил - придумала бы ему прозвище, от которого бы тошнило его и употребялал до полного искоренения "папочки".

Доченька 24.09.2003 12:47

Ну, поговорили. Мужу высказала все, что давно хотела и не только про это. Сначала стали ругаться, сказал, что я не умею расслабляться в постели и что это я больная, раз думаю, что он педофил:( После моих слез, он долго молчал и пообещал, что больше никогда не будет для меня "папочкой", после этого был бурный секс и он назвал меня "кисунька" - еще лучше:)

Белка 24.09.2003 12:53

"Кисунька"-да классно то как, у нас даже доходит до сокращений "коть". Вообще я люблю всякие симпатичные "имена". Они навевают нежность, тайну какую-то между вами.
НО!!!!!!!!!!!!!!!только не "папочка", ой, сразу затошнило .......
Поздравляю с маленькой победой.
Удачи!!!!!

Стервь 24.09.2003 20:00

"Сначала стали ругаться, сказал, что я не умею расслабляться в постели и что это я больная, раз думаю, что он педофил:(" - это он прав, зачем человека педофилом обозвали? Потому что в форуме диагноз поставили? И можно было и без слез в данной ситуации обойтись:)


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger