Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Залетайки - 49 - солнечные! (http://jetem.ru/showthread.php?t=11285)

starling 17.03.2004 13:57

удобно, удобно... Вот расстраивать нас будет неудобно :)(+)
 
так что уж ты сосредоточься, плиз :)

ТАНИК 17.03.2004 15:22

Угу!!!!!:-) Мы так и не разжимаем кулачки - ждёмс............

Таник и Данюньдель:-)(31.08.2003)

ВераЧка 17.03.2004 16:05

Девчонки, попогите, плиз, сориентироваться как лучше...
 
Что будет правильнее: сдать контрольный мазок после курса лечения в конце цикла-завтра-послезавтра, как получится (как я думаю М. вот-вот начнутся, может завтра, а может дня через 2-3) и возможно успеть записаться на ГСГ в начале цикла (говорят, что его делают с 5 по 8д.ц.), либо дождаться М., сразу после них сдать мазок (готов на след.день будет), но возможно не успеть на ГСГ в следующем цикле (т.к. запись по субботам только). Но цикл терять не хочется. Курс был закончен в прошлую пятницу.

Ежа 18.03.2004 07:13

Вера, насколько я знаю, мазок на ГСГ нужен свеженький, не старше
 
10 дней, так что беги сдавай! Удачи тебе и помни, что ГСГ не всегда говорит правду.

Ежа 18.03.2004 07:15

Жу-жу-няяяя!!!!! Не могу работать без хороших новостей :)) (-)
 

Ежа 18.03.2004 07:20

Хочухи, наконец-то я переехала. Спасибо Танде, с её легкой руки
 
мы теперь обитаем в самом Теплом Стане. Живем, правда, еще на коробках, но надеюсь, что они в ближайшее время рассосутся. Признавайтесь, чья я теперь соседка :-)

Всех цалу, скуча, на встречи ходить пока некогда. :(

Вера 18.03.2004 07:55

Спасибо, Наташа! Решила сбегать сдать...+
 
если что она сама брать не станет (ну если там во 2 фазу перед М. выделений много или что).

А про информативность ГСГ хорошо, буду помнить!

Удачи!

Вера

Olik 18.03.2004 08:45

Еже
 
Наташ, привет!))) С переездом тебя! На новом месте - новая жизнь!)) Как ты вообще? Давай как-нибудь встретимся, столько всего обсудить надо - у меня еще для тебя есть подарочек...
И вопросик еще: ты где кимо делала? Как там, нормально? А то меня моя МВ на кимо на Опарина отправляет, а у меня от слова Опарина начинаются судороги...;-))) Какие там анализы нужно сдавать, не подскажешь?

starling 18.03.2004 09:04

поздравляю с новосельем! (+)
 
хотя, конечно, ведешь ты себя плохо :( - на встречи не ходишь, день варенья зажала, теперь еще и новоселье наверняка зажмешь :))) P.S. Слухай, у меня к тебе вопрос. Куда вы с Рэббитом ездили некоторое время назад? Там интересно, красиво (это чисто с познавательной точки зрения)? Я сейчас готовлю "культурно-развлекательную" программу для сестры на ее день варенья. В прошлый раз мы в Загорск ездили. А теперь придумать ничего не можем, а далеко ехать я не хочу. Подскажешь?

Puma 18.03.2004 09:37

Мне теперь ты не соседка. Ну да ладно. Главное,
 
тобы Вам было хорошо. C Новосельем!! Чтобы переезд был к удаче!

Расскажи, что за квартира.


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger