Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Муж подружился (продолжение "Муж влюбился") (http://jetem.ru/showthread.php?t=12795)

Ната В. 19.04.2004 14:21

Согласна. Более того, у меня мелькнула мысль, что данному конкретному мужчине может быть как раз и нужно такое неадекватное (?) поведение жены. Нормальный мужик, который не нуждается в участии супруги в своих левых сердечных делах и дружбах, просто не ставил бы жену в известность о дружбе и каких-то идиотских договоренностях. Дружил бы себе потихоньку в офисной курилке, если так душа просит. А муж автора явно чего-то хочет от жены и явно каких-то решительных действий. Может быть как раз дамские разборки в туалете и дадут ему повод понять наконец, как жена дорожит им? Сама бы я, наверное, не смогла решиться на подобное. Но, возможно, при таком раскладе это то что нужно.

Тринити 19.04.2004 14:21

А как же насчет ДРУЖБЫ м/у М и Ж?? Ведь многие замужние женщины-форумчанки приемлют такую дружбу для себя и своих мужей и нормально относятся к ней)) Для меня, правда, это миф: мужчина с женщиной просто ради дружбы, друж. отношений не стал бы стремиться к общению с женщиной) Ну да, возможно, для "излить душу", но долго ли это длится?

Наташа 19.04.2004 14:23

А муж автора, хотите сказать, эти отношения выстроил умело?

Ева и дети 19.04.2004 14:23

Вот и я об этом!
 
Для меня мужа автора извиняет только одно-его очевидная молодость( для мужчины,ИМХО,вообще детский возраст).Отсюда и вся эта комедия с влюбленностями.А вот самой кате,в этом же возрасте,приходится быть( становиться?) мудрее,рассудительнее,серь езнее или играть по их правилам.Честно сознаюсь,в похожей ситуации я была страшно мудрой:-)...Но,если честно,жалею,что не поцарапала кой-кому морду-было бы что в старости вспомнить:-).Муж вырос,поумнел и по сей день мне благодарен,что вытащила я его из щекотливой ситуации и с тех пор от дам на работе шарахается,как от огня:-)

№1 19.04.2004 14:25

Катя, а вы не спрашивали у своего мужа, что было бы
 
если у вас появился бы друг-мужчина, с которым вы сокровенные свои тайны обсуждаете, в том числе отношения с мужем и самого мужа. И все это тайно, но в то же время явно.
Вашему мужу нужен друг? Возможно, но с какой стати эта дружба должна ранить любимого человека, отражаться негативно в конечном счете на ребенке.
Может он попробует приложить на себя эту ситуацию (в зеркальном отражении). Просто опишите как это объективно выглядит. Дайте ему понять, что он несколько заигрался и ставит вас в двусмысленную ситуацию. Какие бы у него ни были душевные проблемы это не означает, что надо устраивать подобные демарши. А если он их устраивает, вполне логично ожидать, что с вашей стороны может последовать нечто аналогичное. Его это как-то заденет? Вот так, примерно...
Я бы среагировала жестко, но спокойно и настойчиво, с достоинством. Не ругая, не унижая, а просто как мама с заигравшимся ребенком строго и внятно обясняя, в чем он однозначно не прав. Если нужно с примерами и иллюстрациями, для особо непонятливых.

Ева и дети 19.04.2004 14:26

Вы когда-нибудь разъяренную маму видели?
 
Это САМОЕ страшное зредлище,которое можно представить,поверьте.Потом у что крышу у мамы в этот момент на самом деле начисто сносит-такова она,мамская психология...И когда кто-то обижает моего детеныша,я,честно,могу и убить.Если посмотреть на ситуацию под этим углом-никакого страха она не увидит.А поймет,что игры кончились и играть придется в очень взрослые игры по очень взрослым правилам.И одно дело,когда обжимаешься по курилкам,вся такая романтичная,а другое дело,когла на улицу боишься выйти...

Ева и дети 19.04.2004 14:30

ЭЭЭ,тут дружбы не было...
 
Тут был,простите,за@б,когда оно вот прямо чешется,а почесать на работе не об кого.Эти отношения изначально выросли не на той почве и не надо пытаться их пересаживать.Да,дружить с мужчинами не просто,но если уже дружишь,то надо делать это почестному,без далеко идущих сексуальных планов.У меня достаточно друзей-мужчин и одно золотое правило-во всех конфликтах,о которых мне рассказывают,я принимаю сторону жены и доношу до своего приятеля ее аргументы.Такое невозможно,если мне хочется данного парня поиметь,так что не стоит путать понятия:-)

Ева и дети 19.04.2004 14:33

Вот-вот...
 
Душевный друг Вася,который просто друг,но вы помчитесь ночью спасать его заболевшую кошку или его самого от приступа ангины и просидите там трое суток,не появляясь дома,по дружески грея ему постель.И никакого секса!
Чесслово,я бы сейчас,с моими нынешними мозгами,поставила вопрос ребром: или я или она.И баста.А то,понимаешь,устроил себе санаторий,жена-для стирки вонючих носков и надраивания полов и душевный друг для излияний сердца...

Klinton 19.04.2004 14:35

Он хоть пытается их выстроить...

№1 19.04.2004 14:38

Согласна с Евой, как испытавшая подобную агрессинвую
 
нападку на себя со стороны жены моего знакомого. Она доставала меня звонками с угрозами, после чего я решила что мадам не в себе и чего доброго действительно меня покалечит и свинтила из поля зрения товарисча от греха. Я правда его отнимать у нее не собиралась и отношения были другие совсем, но это подействовало на меня одназначным образом (хотя я не из робких дэушек) как пример на будущее.


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger