Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   В Грецию самостоятельно - подскажите плиз (http://jetem.ru/showthread.php?t=14285)

Ирина 26.05.2004 19:37

1150 на четверых на две недели??? Это что за отель и в каком месяце? Очень дешево, где откапали такие цены?Мы несколько раз отдыхали в Греции, меньше 2500-2200 на троих никогда не получалось.

Medeya 26.05.2004 22:04

мы вылетаем в воскресенье. Отель 4 звезды. Цены "откопала" в Вилар-туре www.vilar-tours.ru сайт Музенидис-турс у них аналогичное предложение.
Кстати может я вас удивлю, но нам обошлось не 1150 как я предполагала, а 1050.
Насчет ваших 2500 -вы в каком месяце отдыхаете? от этого много зависит.

Ирина 27.05.2004 12:35

В разных: в этом году в июле на три недели едем, цену даже произнести страшно (правда, взяли "все включено" и съют). Как-то отдыхали на Крите в июне - 2500 (двое взрослых+ребенок) две недели было, отель тоже 4*. Я обычно очень тщательно роюсь в инете и обзваниваю фирмы, поэтому цены явно не первые попавшиеся. Кстати, подруга с 14 июня летит с семьей на Кассандру, тоже за троих отдали 2200 или даже больше. Завтрак-ужин, 4*. Покупали путевки в Музенидисе.Может быть, конечно, зависит от конкретного места и конкретного отеля? Таких цен, о которых вы пишите, я даже близко не видела. Получается, что за одного человека чуть больше 300 за две недели?

Medeya 27.05.2004 13:03

как сделать путевку дороже я знаю...:-) Все включено и сьют, ну о чем вы? понятно что это будет дорого!
Цены о которых я говорю - реальные, и в Музенидисе тоже, только вчера смотрела их прайс.
Просто в прайс-листе где цены выше 2000 на троих человек, всегда есть предложения дешевле.
Именно -вылет 30 мая или 6 июня - Наш отель Поссиди Парадиз или другой отель - Атриум Халкидики - 848 евро - 2 взрослых +1 ребенок.
всегда есть из чего выбирать.
Да даже в сезон - в августе мы ездили на Корфу с подругой, правда в 2** - 2 недели мне обошлись в 460 долларов. :-)
В общем кто что ищет и как ищет :-)

stanka 27.05.2004 13:06

вообще мы как то были на севере Греции
 
там снимали апартаменты, была там же семья из Москвы, ну вот они приехали на машине, самостоятельно. думаю, если вот в такое курортное место приехать, обязательно найдешь где остановиться. недорого это было. Неа Калликратиа место называлось. но это деревенька без развлечений практически, только бары на пляже и пляжная дискотека, до Салоник час на машине.

Ирина 27.05.2004 13:56

А, вы о спецпредложениях? Тогда да, может быть. Но июль - высокий сезон, ждать спецпредложений страшно, можно остаться без отдыха. Отель обычно хочется какой-то определенный и ждать, что именно на него будет спецпредложение - чревато. Кстати, Все включено мы впервые взяли, обычно полупансионом обходились. Кстати, вышло дороже не так, чтобы уж намного по сравнению с полупансионом в этом отеле, те же деньги оставили бы в тавернах.

Киви 27.05.2004 16:52

Да,кроме островов ( дорогущих) есть ещё места на севере Греции.Халкидики, например.\или Катерини.Вполне можно ехать самим, у нас не Турция :-)

Medeya 27.05.2004 21:34

ну почему же острова дорогущие? не пугайте народ!

Киви 28.05.2004 00:22

Ну...если в топике о Турции там написали о 3 тыс., то тогда наверное для россиян ничего не дорого.Для меня острова - дорого.

stanka 28.05.2004 08:24

ну я точно не знаю,
 
Но это точно не Катерини были, это не доезжая Халкидиков.


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger