Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ой, не спрашивайте (http://jetem.ru/showthread.php?t=14683)

Artemis 03.06.2004 13:00

Во-первых, попробуйте поймать тот момент, когда вы слышите в голове чей-то голос "ты должна зарабатывать столько-то....", "нормальная мать должна сидеть с ребенком". Чей это голос?

ой, не спрашивайте 03.06.2004 13:02

Тема исчерпана

Artemis 03.06.2004 13:03

Попробуйте полюбить себя независимо от того, кто вы - бизнес-вумен или не бизнес-вумен. Такую, какая вы есть. Если вы станете бизнес-вумен - ура вам. Если нет - тоже неплохо.
Во-вторых, не все, кто поднимается, пожнимаются сразу после института. Я вот начала именно подниматься в 29 лет и еще не достигла того, чего я хочу. У меня в мои 30 еще все впереди.

Artemis 03.06.2004 13:04

Расширять надо свои пределы. Попробуйте почитать Свияша (методика формирования событий). Помогает.

И у Жикаренцева тоже много хорошего можо вычитать.

Таня Вл. 03.06.2004 13:07

Ну Вы даете..(:. Я даже расстроилась - не думала, что Вы ТАК переживаете на самом деле. Думала, кокетничает, барышня... Так, тогда идем в детство. Отличница? Родители преподаватели? Завышенные требования? Все надо сделать или на отлично или вообще не делать? Это про Вас?

barbasusa2 03.06.2004 13:10

Мои мысли
 
Работаю до 16. Прихожу домой - вышиваю, любуюсь и ухаживаю за цветочками. Готовлю разные вкусности. По выходным гуляем. Ездим на природу, много ходим. Читаю... Получаю от жизни удовольствие, как тот мужчина, вначале кто-то писал. Зачем куда-то бежать? Зачем говорить - я бязана... Вокруг столько красивого, приятного... Зачем кого-то сдыдиться потому что он начальник, а вы нет? Цели человек ставит себе сам. Если не получается - может это не ваше? Может подумать и реализовывать себя в чем-то другом? Недавно в фильме "Влюблен по собственному желанию" были примерно такие слова: Зачем всю жизноь с кем-то соревноваться? Сойди с этой беговой дорожки. Найди свою дорожку, где соревноваться будет не с кем. Потому что она только твоя и ты на ней один. Ставь сам себе цели и сам себе оценки ставь... По-моему - золотые слова. И еще - плохой был психолог, раз не помог. Попробуйте другого, третьего... Врачи тоже не все хорошие. Очень советую. Я ходила к психологу и вижу - у вас проблемы, в которых он может помочь. Не бойтесь поэкспериментировать. Знаете, какое облегчение можно почувствавать, какую уверенность в себе и любовь к жизни! Именно то, что вам надо. Ищите другого специалиста. Ваши проблемы решаются.

ой, не спрашивайте 03.06.2004 13:16


ой, не спрашивайте 03.06.2004 13:20

мои голоса говорят не это! они говорят - раз такая умная, почему ты не достигла этого и этого? Почему не ты на том самом месте, которое тебе очень нравится и ты внутренне к этому готова ? Почему тебя не оценили - значит ты не умная, значит все твои предыдущие успехи были лишь псевдоуспехами. Говорят - ищите причины неудач в себе. Это яма - я все причины ищу в себе, я выявила кучу причин, я себя не уважаю, потому что вижу всякие причины и уже не понимаю, какие из них истинные, а какие придуманные.

ой, не спрашивайте 03.06.2004 13:24

Тема исчерпана

Antonova Nataly 03.06.2004 13:40

Ой, прямо про меня пишете
 
У меня тоже все одногруппницы карьеру сделали, хотя учились на троечки.
Я пока для себя выбрала детей, хотя после 30 начинать карьеру с нуля будет очень и очень сложно, хотя рожать после 30 тоже здоровье не то будет.


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger