Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Залет!!!!! 55! (http://jetem.ru/showthread.php?t=14977)

Alenushka 11.06.2004 21:50

Оль, хорошо, что по УЗИ все нормально. А дальше - ну что ж, последний бой - он трудный самый. Я, кстати, родилась в тазовом предлежании сама, без кесарева - ничего вроде, не травмированная (если только на голову слегка:)). (Но это я не агитирую, просто рассказываю. Жаль, что этого процесса не помню, а то поделилась бы опытом, что дитя при этом чувствует:)).

starling 12.06.2004 08:23

слушай, точно! было бы здорово :) поговорим ближе к делу? (-)
 

starling 12.06.2004 08:26

:)))) раньше, Ален, врачи роды принимать умели (+)
 
а теперь самая продуктивная область медицины у нас хирургия: чуть что не так - рЭжем!

tanechka 12.06.2004 12:47

Оль, а тебе не встречалось в медицинской литературе, что накануне кесарева синэстрол колоть надо, чтобы подготовить ребенка к рождению? А то я тут начиталась, и меня это совсем не радует :-(. Мне эстрогены вообще нельзя, у меня от них сердце отказывается работать нормально. И тогда какой-то замкнутый круг получается - рожать нельзя, кесарево нельзя...

Маруся 12.06.2004 13:12

Хорошо :-) ПРосто у меня 17-го родители уезжают, я еще не знаю во сколько. Вполе вероятно, что раньше намечающейся встречи. Но если нет - то я не смогу. Как узнаю - напишу :-)

ТАНИК 12.06.2004 14:37

Это точно.;-) Меня сначала экстренно прокесарили, а потом, после НСГ, мониторинга новорожденного и т.д. и т.п. сделали заключение, что зря. Типа, ошиблись мы, не было никаких сбоев, роды бы, наверное, выдержал. Я так смеялась слушая это(по мере сил, конечно, после КС особо не поржёшь). Говорю, так что мне его опять засунут, и давай вперёд сама, дорогая, рожай?:-) А вообще , всё это ерунда, и шов с каждым днём всё незаметнее, боль быстро проходит, а радость - остаётся. Главное - это РЕБЁНОЧЕК. Удачи!!!

Хотя, я до сих пор считаю, что врач был прав, а умные заключения ПОТОМ каждый может дать. Лучше уж перестраховаться. ИМХО.


Таник и Данилка - зубастый крокодилка:-)(31.08.2003)

Нора 12.06.2004 15:17

Starling
 
Оль, я тебе попозже на мыло напишу, время-то есть еще ведь?А то у меня почта не работает, никому ответить не могу уже 3 дня, в форумы вхожу- а тут-как отрезало.А Лешка уехал до вторника.А здесь писать неохота...

Нора 12.06.2004 15:18

Пумику
 
Пумчик, а тебя поздравляю со сдачей экзаменов!Я всегда знала,что ты умничка!Так держать!

Б.Горячка 14.06.2004 20:23

Оля, таки не дождалась я звонка:)) Значит, 70-ый на днях закрывается на мойку, так что как раз к твоим срокам откроется читсым и шелковистым:)) Но - если захочешь познакомиться с доктором, которая со мной рожала, придется звонить ей в ближайшие дни. Во-вторых, моя врач, которая меня беременнела, если читаешь Любашин форум, родила на месяц раньше меня у этой же замечательной тетеньки, что придает некоторую абсолютность моим впечателениям. В-третьих, при спинальной анестезии на пузо выкладывают, и разрешаеют кормить сисей сразу.
<br>Ну и я думаю, что ты сможешь прекрансо договоритться о родах с мужем, если это до сих пор актуально:)) и лялька твоя вдруг перепрыгнет вовремя с ног на голову. Мы, повторюсь, все остались страшно довольны. Я так вообще по-моему влюбилась и в доктора, и в акушерку - ее сына, которого и она родила с той же докторицей, зовут так же, как и моего. И еще - роды по договоренности отличаются по цене в зависимости от способа родовспоможения, кесарево дороже. И в этом случае разница минимальна.
<br>Наш Крошка Е сопит в кроватке за моей спиной:)) Так что можно звонить теперь и днем, если таки выпремся гулять, поговорить с тетенькой-автоответчиком, я перезвоню.

Б.Горячка 14.06.2004 20:25

А енто не то, что для раскрытия шейки колют? или просто похоже? если то, то тогда смысл колоть при кесареве?


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger