Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   ЯНВАРь и ФЕВРАЛь 2004. Поехали! (http://jetem.ru/showthread.php?t=19413)

ЛарисКа 01.01.2004 19:45

Одувань, как дела у вас?

Одуванчик 01.01.2004 19:57

Ларис, можно я только и просто посочувствую?
 
Я, увы, ничего не знаю про такое. Ты топик на эту срочно организуй- и здесь, и на Еве (тут , быстрее ответят). Может, все-таки в роддом пораньше сдаться? Да,я понимаю, не курорт, но у тебя же там личная договоренность, что ОЧЕНЬ меняет дело.Держись! Совсем маленько потерпеть осталось!

Одуванчик 01.01.2004 19:59

ой, пока писала вверху тебе, ты мне написала.
 
СМотри сообщение для EIF.

Ларисик,держись!

ЛарисКа 01.01.2004 20:11

где смотреть? а за совет насчет отдельных топиков спасибо. Я так и сделала. Спросила на всякий случай везде о своих ощущениях.

Одуванчик 01.01.2004 20:29

Лен, спасибо за заботу! (+)
 
Из суееверий пока не хочу бежать вперед. Про проблемы с глазами у недоношенных малышей "на пальцах" я немного уже представляю (ринопатия) , но мы еще пока в больничке, точнее в ПИТе реанимации. Нам еще надо добраться до детского отделения,дождаться выписки, потом 2-3 недельки от гестационного (ПДР 31 января)срока и потом по врачам. Вот такая у нас пока программа-минимум.

Лен, еще раз-огромное спасибо!

Одуванчик 01.01.2004 20:35

ой, а начала писать. а меня к телефону затребовали.
 
Дополню здесь немного. Мы перевалили за 2 кг (ттт),едим пока "Фрисовом" ,через зонд,надеюсь, после перевода в детское, начать давать ему свое молоко ( я его берегу, сцеживаюсь все сутки). Мальчик- копия папки))) Сейчас боремся с разными кокками, включая стафф.

Вот, вкратце и все))) Боюсь писать больше... ттт.

Ришка 01.01.2004 20:45

Поздравляю!!!!!!!!!!

О как! С Новым Годом! как классно НГ отметился!

7-9 по Апгар - это очень классно! У меня Гарька в полные 38 недель столько же был, разве что весом суть побольше - 3.050. А выписывадлись - 2.750. И знаешь, какой классный парень вырос - вон, чокается, тосты за маму всех заставлял пить...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский

Ришка 01.01.2004 20:48

У меня последние 2 недели сильно болят кости. Такое впечатлениен, что они из попы вывалились и при каждом движении цепляются - в прошлый раз тоже такое было за 2 недели до родов. Помогает следующее - в теплую ванну, сесть максимально в раскорячку - я сажусь по-турецкий поперек ванны - и пальцами по кругу растирать суставы. На пол-дня - опять белый человек.

Попробуй, вдруг поможет. Сочувствую :-(.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский

ElenaF 01.01.2004 21:10

Тогда не буду больше приставать
 
:-) Удачи и побольше хороших новостей. С Новым Годом!

Tashulya 01.01.2004 21:24

У меня тоже самое вторую неделю. Подвываю от боли :(
В понедельник пойду ложится в роддом, если до этого не попросится деточка.


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger