Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2002 (47) (http://jetem.ru/showthread.php?t=20066)

Нэнси 04.11.2004 21:57

Так и знала, что НатаВеста
 
опросит Аринку в этих нарядах! Есть Ариша где-то в курточке голубой, поищу, цепну завтра. А ещё есть в белом костюме, но на нецифровых, недавно только сделали плёнку. Вооот, в остальном нет, а платье летнее мы только 2 раза одели - большевато оказалось. Так что, в следующем году поносим обязательно и сфотографируемся заодно!

Наташ, что ж ты, не думала-то?! Я ещё и "на машинке шью и крестиком вышиваю", серьёзно! Вышивать, конечно, теперь не приходится, но шить - да.

Нэнси 04.11.2004 22:01

Время нахожу, если я
 
не на работе во время Аришиного дневного сна. Потому что делать в это время "шумные дела" нельзя. А ещё я вяжу по вечерам, когда всё сделано (что можно), смотрю телек и вяжу чуть-чуть, а Аринка рядышком возится. Она не мешает совсем, был короткий период, когда спицы хватала и не давала ничего делать, потом прошло. Когда она мелкая была, я наоборот, ничего не успевала, Наташ...

Нэнси 04.11.2004 22:05

Света, ты почти попала -
 
Виноград - да, но не вареники, а "пельменьки" Остальное скажу попозже, может ещё кто попытается

Катя 04.11.2004 22:14

Потрясающе! Я сама вяжу (в основном себе, любимой), поэтому хвалю со знанием дела. Особенно понравилось розовое платье и белый костюмчик. Очень здорово!

Катя 04.11.2004 22:16

Мы тоже с Ниной вместе вяжем, при этом я ей даю отдельные спицы коротенькие и нитки, Ее хватает минут на пять, потом она идет заниматься своими делами, но что мамины спицы трогать нельзя она знает очень хорошо. Федя у нас тоже вдруг принялся вязать- крючком.

Катя 04.11.2004 22:22

А нам и похвастаться нечем, Нина все понятно говорит, теперь вот пытается 'р' произносить, получается velar trill- как у арабов и израильтян. 'Л ' получается между гласными и в начале слова. А, вот, зато она в некоторых словах переставляет слоги, очень забавно: "кабовочка" (коробочка), 'каваська'-козявка. Еще говорит "фуська"- угадайте, что это такое.

Катя 04.11.2004 22:22

Думаю про бассейн
 

Катя 04.11.2004 22:24

Извините. Рядом с домом в общественном бассейне есть группа для родителей с малышами. Суббота, 11:30-12, я могу. С одной стороны, полезно- плаванье, закалка, все дела. С другий стороны, безумно пугает всякая зараза, в частности, контагиозным моллюск (с подачи Галины). Ну и что мне делать? Закаливать или продолжать боятся заразы?

MariaN 04.11.2004 23:01

У нас почти также с Р и Л! И тоже иногда переставляет Катя слоги, причем есть слова, что сначала говорила правильнее, но потом перестала. Например, табуретка была ТАБАЕТКА, теперь БУДАЙЕТКА.

MariaN 04.11.2004 23:10

Какое все красивое! И правда, где Арина в этом великолепии? Я пыталась было вязать, но ручки мои растут не оттуда - медленно у меня получается и терпения не хватает.


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger