Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Холодильник с нулевой зоной (биофреш) (http://jetem.ru/showthread.php?t=20900)

foggy 25.11.2004 15:20

О, да, плиз, владельцы Биофреша, напишите объективно как там все хранится!!!

foggy 25.11.2004 15:21

А за что Электролюкс ругают? Мне хвалят :))

Kriska 25.11.2004 15:38

Объективно-хранится дольше. И овощи-фрукты и мясо-молоко. Я ужу не помню- на сколько дольше- довольно давно с биофрешем живем, но если например случайно залежится что-то (ну типа помидор или перца), выкидываю не потому, что завяло , а потому что переспело или подгнило.

Вот недавно лимон на полке завял (забыла в ящик биофреш положить), такой же, на неделю старше -лежит и кайфует в биофреше...

Молочные продукты- и ребенку могу дать просроченные на 2-3 дня- с ними ничего не происходит. Сметана месяца полтора должна простоять, чтобы консистенция изменилась.

Я довольна.

Криспи 25.11.2004 16:58

тоже белый купила бы, но он никак в интерьер не вписывался:(
 
ержавеечный подошел идеально! Но все же белый попрактичнее. Но и этот не плох, с ним в комплекте прилагалась маленькая баночка спец. ср-ва, раза в неделю натереть вполне хватает для поддержания красоты:-).

++ 25.11.2004 17:12

Что именно хвалили, расскажите :).


Про электролюкс попадались сообщения, что с электроникой у него неважно (в этом месте его приравнивают к сименсу/бошу) и гарантийный срок маленький. Это были сообщения из и-нета, в принципе, доверять им особенно не следует :), но все равно в голове засело. Вот про либхер никто слова дурного не скажет! И вроде бы уже многие ими пользуются. Короче говоря, делать выбор сложно :)

++ 25.11.2004 17:17

А я выбираю. если покупать белый хол-к, то можно вытяжку оставить (она белая), если нержавейку, то и вытяжку менять на нержавейку... Кухня светлая, с алюминием. В принципе, и то и другое подходит. надо подумать :)


Кстати, кто-то хвалил средство для ухода за нержавейкой "блеск стали" (или что-то вроде того). Стоит копейки, а результат очень хороший. Я не проверяла, не на чем :). Может быть вам пригодится инфа.

Криспи 25.11.2004 18:04

Не, Э-люкс лучше Боша и Сименс в холодильниках, однозначно!
 
Я бы купила, да дизайн... Кстати, почитайте архив авто-ру "дом-дача", там неоднократно обсуждались и холодильники вообще, и в биофрешем в частности.

Ир-А 25.11.2004 18:24

Свежее мясо в обычном холодильнике может несколько дней лежать и не портится. Я в "Метро" покупаю свежих (не замороженных) кур. На упаковке написано, что срок хранения при при +2-+5 (столько в обычном холодильнике) 7 дней. До 7 дней не держала, но после 5 дней куры были свежими. Забыла написать, у меня Либхер, без биофреша.

++ 25.11.2004 18:40

Хорошо-хорошо :) Как скажете :-))). Я в этом вопросе не эксперт.

Про авто.ру - отличная идея! Спасибо! Как я забыла! В свое время шерстила ее на другую тему, было очень интересно.

++ 25.11.2004 18:44

Вы намеренно без биофреша покупали (отговорил кто-нибудь?) или так получилось?

5 дней - это сила! У меня в "лыжах" уже на третий день плохеет мясо. Кстати, покупаю в перекрестке, там табличка - охлажденное мясо использовать в течение двух суток. Видимо, у них оно уже довольно долго лежит :( И так и есть, в моем хол-ке я даже сутки боюсь держать, готовлю практически сразу. Но он старенький уже, может поэтому все так неудачно.


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger