Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Могу я быть свидетельницей? (http://jetem.ru/showthread.php?t=27447)

Киця Мура 25.06.2005 14:16

Да, в прошлом году свидетели были для
 
мебели - нигде не расписывались и даже рядом с молодыми не стояли (это в Москве, кажется, Кутузовский ЗАГС)

Таша 25.06.2005 14:29

Я вам больше того скажу,они не нужны были не только в прошлом,но и в 1999-м году прошлого столетия:)

Машулик 25.06.2005 16:44

Точно, в 99 отменили :-( , я выходила замуж в 98 со свидетелями, а подруга в 99 без ;-)))

Tiffany 25.06.2005 17:06

А наши стояли в 2002 :) ну постояли, и ладно :))

Киця Мура 25.06.2005 22:04

А наши (в далеком 1993) решили приколоться
 
и подписались кличками, а не фамилиями. Вот все мучаюсь - действителен ли наш брак, али нет :-)

Лита Александер 27.06.2005 10:46

Раньше. Я выходила в 1994. Мы не знали и пришли со свидетелями. нас регистраторша - с таааким удивлением: "Ой! У вас и свидетели??? Тогда мы непременно вас зарегистрируем в торжественной обстановке в зале!" Схватила уже выписанные свидетельства, книгу регистраций и понеслась "в зал". Мы бежали следом и покрикивали: "Да не нада нам ничего! Отдайте докУменты!" В общем все кончилось тем, чего мы не хотели, но как выяснилось ;-) при случае не отказались: квартет с маршем, кольца на тарелке и прочуйвствованная речь ГЛАВНОЙ РЕГИСТРАТОРШИ. Которая потом нам сказала, что вот счаз все просто "ходят и записываются". А мы сегодня первые, которые хоть и без платья-фаты, но со свидетелями. ;-)

Irian 27.06.2005 15:51

Так всегда и было. Для торжественной регистрации только были нужны свидетели. Не торжественно давно уже без свидетелей расписывали, может даже всегда. А торжественно свидетели перестали в 99м году быть нужны. Они в принципе то и раньше официально не нужны были - они же ни за что не несут ответственности, только подписи ставят.

Я даже жалела, что свидетелей отменили после того, как у нас свадьба была. ИМХО они только вид портят - красивее, когда одна пара стоит, а не когда вокруг еще двое - ни по росту, ни по фасону не соответствующие.

Alenka 27.06.2005 18:51

Сведетели на свадьбе
 
У меня через месяц свадьба. Свидетель не женат, но отказался быть сведетелем под предлогом раздельного обитания на свадьбе от своей девушки. Сейчас всал вопрос о присутствии молодого человека сведетельницы, так как он тоже не желает отдельно присутствовать на этом мероприятии. Вся ситуация - не приятна. Может ктон-нибудь подскажет как быть?

Tiffany 27.06.2005 18:53

Надо так подбирать, чтоб соответствовали :))

Irian 28.06.2005 08:35

Ой, мы старались, подбирали, а по росту все равно не подберешь идеально. И вообще, нефиг рядом с красивой невестой еще одну красивую девушку ставить. А некрасивая вид портит. В общем, без них все равно красивее :-).


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger