Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Аэрофлот - я валяюсь!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=30728)

Tiffany 14.11.2005 09:34

Да-да, про питание - это известная штука :(

Katiko 14.11.2005 09:38

ну семеро одного не ждут )))
 
если почти все собрались, иногда самолет пораньше улетает. это часто бывает. уж например на 15-20 минут чтобы начал "руление" и "качение" самолет - это я вообще часто видела. самолетные компании исходят из того, что кто хотел - тот приперся в урочное время (то бишь за 2 часа до вылета). поэтому реально лучше с мужа моего пример не брать - он постоянно с носом остается ))) с этими рейсами ))) а уж сколько раз мы с ним в отходящия от перона поезд запрыгивали вслед за заброшенными в последний вагон чемоданами ))) даже беременная я помню с чемоданами бежали по перону в минске, я час потом поднял ноги в купе лежала )))))))))) и гинепрал жрала )))))

Klinton 14.11.2005 09:41

Представляю ваши диалоги))) (-)
 

Листа 14.11.2005 09:43

так тут расписание изменили!!!
 
просто взяли и изменили!!! они в сб из Сочи прилетели, ни хера не изменили. а обратный на тебе.
до этого я летела из Сочи в сентябре на полчаса позже вылетели, они летели в сб также все было. а тут блин "самолет уже начал движение" извините проститет все претензии к Аэрофлоту. идите нах короче.
я сама не люблю опаздывать но за час десять до рейса это нормально приехать не поздно совсем.
за 2,5 часа это за границу приезжать надо. мы с ребенком приехали за 2 часа последний раз так регистрация еще не началась. фигли там делать так рано.

Katiko 14.11.2005 09:53

косметику покупать )))) в магазинах )))
 
кофе попить, коньячку треснуть)))

реально для меня всю жизнь болезненнее задержки рейса. МНЕ КОЛОССАЛЬНО на них везет. в грузию летели в посл. раз - у нас программа экскурсии была расписана, вместо которой пробухали в домодедово и успели даже проспаться к рейсу )))
на новгод с минск летела с трехмесячным ребенком (утренний рейс) - вылетели в итоге в 9:15!!!!! вечера ))) прямо к столу так сказать прибыли. сколько раз ребенок за это время успел обосраться я даже не говорю. нас не пускали в детскую комнату, т.к. для допуска туда нужно было выйти на улицу, попи...вать в зал прилета и там оформить медсправку у доктора аэропорта ))) мне пришлось применить силу чтобы попасть в детскую комнату без справки (я просто двинула в бок тетке, которая меня туда не пускала и все).

в египет я ни разу не вылетела вовремя, минимум 4 часа задержки было. хорошо что я выпить люблю.!!!

Шапка 14.11.2005 09:53

Нет, плюнули. Там кажется только чипсы были :-) А что еще было - мы не помним. Ну и фиг тогда.

Katiko 14.11.2005 09:55

реально это даже смешно!!!
 
у меня реально даже смех вызывает!!! на это нельзя злиться!!!!

Листа 14.11.2005 10:03

ну в Ш-1 нечего просто делать
 
ну нечего абсолютно, там даже магазинов нет. там этот дебильный накопитель, все курят, дышать нечем. я там последний раз целый стакан кофе на джинсы вылила, уже настолько устала там 2 часа сидеть. ребенок уже одурел у меня настолько что скакать на мне начал. я не могла дождаться уже когда его отправят к бабушке:-)

Klinton 14.11.2005 10:06

Я понимаю, у самого так бывало)) (-)
 

Rijik 14.11.2005 10:12

А я один раз прошла все стадии посадки в самолет, бухнулась на свое место и отрубилась. Просыпаюсь, думаю, что уже подлетаем, а мы оказывается 2.5 часа пытались завестись. Так ведь и не завелись. На следующий самолет опаздала( летела с пересадкой) , прилетаем в Лондон, а там пожар в аэропорту. Ну, бл......., думаю, что за яйца. То самолет не заводится, то чуть не падает ( у нас в процессе полета стюардессы как-то нервно бледнели и хватались ручками за сидения, когда самолет раскачивало и постукивало где-то неприятно), то пожар. Но, как грится, хорошо, что все хорошо кончается. Но теперь с пересадками я не леток. :-)


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger