Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мне поставили диагноз! (http://jetem.ru/showthread.php?t=32757)

Kat 12.02.2006 19:07

Размена, как такового, уже давно не существует в чистом виде. Есть так называемая "альтернатива", когда одни продают свое жилье, а другие его покупают; и одновременно продавшие жилье тут же покупают новую (новые) квартиру (квартиры). Эти сделки совершаются в один день с участием всех сторон.

Вы можете поискать на сайте "из рук в руки" информацию по ценам на квартиры в москве и подмосковье. Прикинуть, во сколько вам это обойдется.

Если вы ищите на форуме просто сочувствия, я вам очень сочувствую. Это ужасно неприятно жить в постоянном напряжении, дискомфорте и думать о том, что твоя дражайшая половина выкинет сегодня; с каким настроением придет с работы, какой очередной скандал закатит.

И путей решения немного: либо искать с ним мир и компромисс, либо, если это уже невозможно, искать способ расстаться с ним с наименьшими потерями (если речь не идет о наибольшей выгоде). В том случае, если будете искать решения квартирного вопроса, могу дать вам телефон риелтерши, которая однажды помогла достаточно удачно расселиться нашей семье из двух поколений.

Евангелиста 13.02.2006 01:40

А вы ему так и скажите что только опытный врач может
 
ставить диагноз, а тебе милый просто таким образом просто наехать на меня надо и удобно тем самым мной манипулировать, дык и Вы тоже может ему поставить парочку диагнозов, ведь правда? тем более у Вас образование более к этому располагает.

Мне тоже сегодня муж сказал, что я сумашедшая - что-то типа того - бред! то чтобы оправдать свои тупые мысли и действия!

Anonymous 13.02.2006 03:09

А может они с ДРУГОМ просто нашли настоящую мужскую любовь, и вы тут лишняя??(-)

Нюню 13.02.2006 09:34

Спасибо, Kat, за поддержку и за советы. Сейчас я хочу найти компромисс - это действительно так, а возможно это проще в сложившейся ситуации. Когда я пойму, что не в силах справляться и готова этого человека оставить - я приложу все оставшиеся силы. Все усложняется еще тем, что много положительных качеств у этого человека, ну устал он от меня за 13 лет видимо, мой характер тоже не подарок, нужно признать. Вот, я уже его опять оправдываю,ну не спортивен он - согласна, ну и я с неба звезд не хватаю :(
Единственное, что очень держит в напряжении - это повышенное внимание к личной жизни со стороны его партнера, здесь я бессильна бороться - их связывает многое.

Rina 15.02.2006 01:46

Гражданского на Х.. и как можно скорее! Изменить Вы его не сможете. Он же Вас просто искалечит и будем надеяться только морально. У Вас есть выбор либо прожить всю жизнь с ним несчастной, либо порвать и начать стоить нормальную жизнь. Если уж рвать, то как можно скорее тк лучше все-равно не станет. Только время потратите впустую.

Незабудка 15.02.2006 07:18

Автор, простите конечно, может я туплю, но (+)
 
вы серьезно или прикалываетесь? Очень надеюсь на второе. Ну как можно чьи-то слова, а тем более подобного морального урода и садиста возводить в какую-то степень и серьезно над этим думать. Избавляйтесь от комплексов и от этого урода чесслово. Чтобы не быть жертвой, не нужно вести себя как жертва.

Рыбка 15.02.2006 08:37

Я с высоты своего нынешнего положения могу сказать точно так же, как и Вы. Но только я помню, как это бывает, внутри ситуации. Это ОЧЕНЬ трудно - "избавлятья от комплексов и этого урода", когда уже затянуло и убедило. Но надо - имхо, выхода другого нет и не будет.

Незабудка 15.02.2006 08:54

Можно понять, когда чужие слова обижают, делают(+)
 
больно и потом ты медитируешь, чтобы избавиться от обиды. Но когда чужие слова ставят под сомнение собственную "нормальность", то это проблемы другого порядка. ИМХО

Hess 15.02.2006 09:37

Когда вам кажется-креститесь и казаться перестанет.

Аня 15.02.2006 15:32

перекрестилась и помолилась,чтобы поменьше было таких вот "непримиримых".А вам советую поменьше цепляться к словам, а то, бедняжка,и прицепиться-то было не к чему, разве что только к "кажется".Слов-то нет, одни эмоции;-)


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger