Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01(2006-15) (http://jetem.ru/showthread.php?t=34886)

Киви 21.05.2006 10:42

Спасииибо...Как приятно:-).Я ведь случайно про Др,а вы вон как - c открытками и стихами.Теперь так захотелось стать "цветком, восхищающим чувства", человек я вроде хороший:-),пойду позанимаюсь пауэр - йогой, чтоб и эстетически:-)Я вчера первый день начала - немного совсем по двд позанималась,а теперь как та Масяня с бодуна :-)

Киви 21.05.2006 10:59

Честно говоря,никто не удивил,были хорошие песни,но чтоб...ах!,нет.Средненько.В прошлом году лучше.А победители- бляяах!:-(Очень интересно узнать кто за них голосовал.Песня обыкновенная, ничего,но сценический вид...прикольно ,конечно,но...Я не ожидала,что они могут выйти.Думала,что Россия или Украина( не потому что мне понра,а учитывая массовые пристрастия)

Киви 21.05.2006 11:00

Жалко,что никто не участвовал из вас,так неинтересно.

Lisa Alisa 21.05.2006 12:30

Поздравляю! Желаю всего наилучшего!

Теоретик 21.05.2006 15:04

Не, я не монтиньячка :)
 
Я когда-то книжкой Гинзбурга вдохновилась и на голом энтузиазме избавилась от 20 кг. Лет 6 назад. А теперь у меня задачка поинтереснее - надо сбросить больше и надолго. И во времени я не ограничена, спешить некуда. У Монтиньяка я таки тоже пару-тройку здравых идей подобрала, но слишком люблю сладкое :-).

Сувлаки, соответственно, тоже давно уже не в кассу :-). Хорошо, что едят, а то я уже боялась, что это будет наподобие "корейской морковки", о которой знают только русские корейцы :-).

nono 21.05.2006 16:56

Я обычно такие вещи люблю смотреть,
 
из азарта, мне нравится смотреть спорт, конкурсы всякие, и чтоб в прямом эфире, и чтоб обсуждать еще параллельно. Но вчера мы были долго на детском Д\Р, так что я все пропустила, а то б увидела, что ты смотришь, и обязательно подключилась бы :-).

nono 21.05.2006 16:57

Ждем фотки!
 
А ты там в старом топике, не пропусти фотку, а то я ее сотру скоро.

nono 21.05.2006 17:00

Ну и как тебе йога?
 
У меня почему-то йога ассоциируется только с очищением мозгов :-). Я тоже собралась на йогу, на курс для беременных для очищения мозгов. Вот вернемся из Вашингтона и как раз там курс начнется. ТОлько жаль, что у нас тут такие курсы вечерние в основном, а мне Юлю девать некуда, но обещали 1 дневной сделать.

nono 21.05.2006 17:03

Я гиро люблю!
 
ТОлько его здесь Джиро называют. А у вас гиро настоящий в питу заворачивают, типа шаурмы? Я, вроде, где-то читала, что должно быть завернуто. А тут подают отдельными ингредиентами и питу отдельно поджаривают на масле до золотистости. Но мне так больше нравится, чем как шаурма.

nono 21.05.2006 17:07

Ир, ну у вас и правда приключения. Так много и за такой короткий
 
срок! Хорошо, что сосед увидел, что они туда залезали. Ну, может, урок будет и больше в багажник не полезет. Хотя еще много мест остается, куда они еще слазили :-). Отходите обе! Мне даже читать страшно. Не, моей, с ее хулиганскими выходками, пока очень далеко до Софииной отчаянной решимости! И хорошо! :-).


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger