Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   что делать, если будет война (http://jetem.ru/showthread.php?t=36873)

Vesta 04.09.2006 18:02

Можно я не буду об этом думать?
 
Как первый клиент в психи...Неполезно это.

Хотя, кто знает, рассуждала я бы я так лениво, если б не в Канаде жила...Люблю эту страну за ее политику: не вмешиваться, но помогать всем по-возможности. Миролюбивая такая держава, тьфу 3 раза.

Vesta 04.09.2006 18:03

Про НЗ
 
Мама у меня блокаду пережила в детстве. Все свое детство я помню по углам и в кладовке - мешки с крупой, мукой и всякие консервы...Мама дорогая, а ведь в сытной Молдавии жили!

Inna* 04.09.2006 18:38

Я жила рядом с военными действиями, т.е. вполне могло что-то залететь и залетало и когда общественный паспорт был не безопасен, потому что могли взорвать. У меня очень плохое мнение о людях, которые видят что-то героическое или романтичное в сражениях, дуэлях, и др. глупостях. Все большая грязная гадость. Для меня одна из самых противных "профессий" это военный, надо ничего другого не уметь, что бы туда податься.

Перестаньте думать глупости, к войне вы подготовится не можете, если вам это мешает жить и у вас очень большая фобия обратитесь к психологу.

Inna* 04.09.2006 18:40

Из-за этого Канада одна из моих любимых стран:-).

Кира 04.09.2006 19:44

Ой, Квебек -
 
тишайшее и красивейшее место. Сравнили с чечней :) Они, может, и непротив бы отделиться - но до войны там далеко. А уж чтоб война пришла на австралийскую территорию - австралийцы пришли на войну в европу - это одно. А чтобы кто-то поперся в австралию - это совсем другое. Все-таки хорошо, когда одна страна занимает один континент, а не друг у друга на голове.

Terry 04.09.2006 22:19

учиться стрелять, что ж еще
 
а также путешествовать и наслаждатья жизнью напослеок; плюс скупать золотые слитки и по стволу на каждого взрослого.

а уже ближе к делу подумаем куда спрятаться (и какие ресурсы-продукты там запасти). когда война-таки определится где ей начаться.

но умение стрелять, наличие оружия и золотых слитков нам явно не помешает:)

и все те умения, которые в сообщении выше единственный здравомыслящий человек написал:)

Terry 04.09.2006 22:20

о, вот вдумчивый ответ.
 
уважаю:)

Tiffany 04.09.2006 22:32

мне интересно одно - а умение стрелять чем-то сильно поможет? Уже столько людей про это написали.

Terry 04.09.2006 22:34

угу+
 
когда всякие уроды будут вламываться в ваш дом или нападать на ваших близких - умение выстрелить им в голову, а не промазать очень облегчит жизнь.

война это не только когда армия на армию бежит. на поле боя вы моете не попасть. Но война - это куча слоняющихся по улицам города ублюдков.

Irian 04.09.2006 22:51

А золотыми слитками можно будет забрасывать ублюдков, когда пули кончатся, так что ли? Нет, слитки нам не надо. Уж лучше запасаться консервированной фасолью или чем-то в духе "завтрак туриста".


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger